Как расторгнуть кредитный договор?
Добрый день. Ситуация следующего характера, по объявлению на сайте автосалона выбрал авто по цене 750 000 рублей. Авто собирался приобретать в кредит. Пригласили на встречу к 11:00 в автосалон, по приезду в автосалоне не оказалось авто по указанной цене, мне предложили другой авто с ценой выше на 50 000 рублей, когда я согласился, мне сказали, что нужно для подтверждения платежеспособности, записать видео для банка, на котором нужно сказать о том, что у меня есть возможность вносить платежи по кредиту в размере 50 000 тысяч рублей. Когда я поинтересовался зачем, мне ответили, что так нужно для банка, чтобы вам 100% одобрили кредит. Всё, о чем меня попросили я выполнил. Сотрудники автосалона постоянно оттягивали время выдачи так как сотрудники автосалона знали, что я приехал за авто из другого города. Выдача авто состоялась только в 23:00. Все документы я подписал. По прибытию домой выяснилось, что авто стоит 2 696 000 рублей, мне навязали кредитный договор с ежемесячными платежами по 55 500 рублей.
Ещё с меня взяли 2 расписки на разные суммы 270 000 и 50 000 рублей, для чего не знаю.
14 дневный срок на возврат авто истек.
Как вернуть авто?
Как расторгнуть договор купли продажи авто?
Как расторгнуть кредитный договор?
Как быть в данной ситуации?