Как вернуть некачественный товар, купленный по завышенной цене?
купили с мужем накидку массажер для HAKUTO в кредит,придя домой узнали реальную стоимость навязанных товаров.плюс надарили таких же "дорогих"подарков.как расторгнуть кредитный договор?
, ольга, г. Киселевск
Елена Кузнецова
Здравствуйте. Вы пользовались уже товаром? Надо смотреть условия договора купли-продажи в кредит, в любом случае подавать претензию, в зависимости от результатов ее рассмотрения обращаться в суд. Подобная практика уже есть. Я из Прокопьевска, можете мне выслать копию договора в чате? Могу составить претензию, иск в суд, осуществить представительство в суде. Обратитесь ео мне в чат.