Как расторгнуть кредитный договор с КубаньПлаза, который был составен обманным путем
Как расторгнуть кредитный договор с КубаньПлаза, который был составен обманным путем. Написан мелким почерком, а у меня плохое зрение. И мне не дали возможности ознакомиться с договором. Я, после бесплатной процедуры, подписав договор ( говорили, что это рассрочка, а не кредит), прошла в это же день две процедуры. По их прейскуранту на сумму 10500 руб. Все случилось 23.06.2020., а сегодня 25.06.2020. Спасибо.
Надежда, добрый день.
Рекомендую вам обратиться в юридическую консультацию с договором и другими имеющимся у вас документами. Поскольку только после детального изучения договора, в том числе того, что написано мелким шрифтом, можно будет делать вывод об основаниях для расторжения такого договора, а также решения вопроса о необходимости обращения в правоохранительные органы для признания действий по заключению договора мошенническими.