Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить машину на другого

Последние вопросы по теме «как переоформить машину на другого»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как переоформить машину без документов
Здравствуйте. Ситуация в следующем. Я продала машину дедушки, со всеми документами, не копий ничего нет. Человек который занимался продажей машины умер, и кто владелец на данный момент я незнаю. Дедушке приходит до сих пор налоги. Как ее переоформить, и реально ли это сделать без документов?
, вопрос №891086, Анна, г. Находка
300 ₽
Вопрос решен
Наследство
Переоформления машины
Мой отец умер в марте месяце. На нем записана машина, ее пользовался отец и сын. Какие документы нужны чтобы переоформить машину на сына, какие сроки переоформления? И еще такой вопрос, у этой машины, заканчивается срок действия страховки в ней записан сын и отец, в мае месяце. Сможет ли сын, продлить страховку, на основание документов например выданных нотариусом о праве наследования, раньше положенного срока вступления в наследство.
, вопрос №821078, Марина Филинова, г. Чита
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Возможно ли переоформить автомобиль избежав налогов?
Добрый день! У меня вопрос касающийся переоформления автомобиля. Моего молодого человека лиши права на вождение автомобиля и мы решили что удобнее если автомобиль будет оформлен на меня. Он является индивидуальным предпринимателем и как я знаю если он снимет автомобиль с учета, налоговая служа попросит отчет или как то называется деклорацию о доходах. Можем ли мы оформить договор дарения? и как ?
, вопрос №808598, Анастасия, г. Кондопога
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление машины на другого человека при наличии штрафов
Здравствуйте, я продал машину но у меня там есть неоплаченные штрафы, можем ли мы переоформить машину на этого владельца а оплатить штрафы потом?
, вопрос №804005, Рамазан,
Семейное право
Может ли муж переоформить машину приобретенную в браке на мать без согасия жены
В браке была куплена машина, муж собственник, затем он без согласия жены переоформляет машину на свою мать(сделка купли-продажи). теперь он ездит по доверенности. Что жена может в этом случае сделать??? Может ли оспорить эту сделку???
, вопрос №744698, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Переоформление автомобиля
Здравствуйте. Машина находится в Киеве.Я хозяин и нахожусь в Краснодаре.Как дистанционно я могу переоформить авто на другого человека который живет в Киеве?
, вопрос №701258, Вячеслав, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление машины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу переоформить машину на другого человека. Но он к сожалению не может поехать в гаи. Как быть?
, вопрос №697011, оксана, г. Москва
Все
Переоформили машину без меня
Дал машину товарищу,ПТС у меня,потом узнаю что он подделал птс и переоформил машину на себя.ищу этого человека не могу найти!что делать?какова перспектива вернуть машину?
, вопрос №694764, Иван, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление ТС с юр. Лица на юр. Лицо
Добрый день, переоформляем автомобиль с одной нашей компании на другую. Подскажите, какие нам потребуются документы для этого, достаточно ли одного представителя от принимающей стороны, и какие квитанции нам необходимо оплатить ( планируем по безналу). Спасибо.
, вопрос №625156, Анастасия, г. Москва
Все
Можно ли переоформить автомобиль который находится в залоге у банка, на бывшую жену
Брали автомобиль в браке с женой вместе, сейчас выплачиваю кредит за машину. Можно ли переоформить машину на бывшую жену (кредит), чтобы оплачивала она, т.к. ездит сама на ней. А машина оформлена и кредит на меня??? Хочу переоформить всё на неё (кредит и машину)? Как правильно сделать???
, вопрос №590107, Татьяна, г. Омск
Право собственности
Как переоформить машину?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как переоформить машину,если владелец умер, а машина числиться на его супруге. Сам автомобиль хотят оформить на внучку?Есть ограниченная страховка, где уже внучка вписана.Спасибо заранее.
, вопрос №555560, Катерина, г. Краснодар
Договорное право
Переоформление документов на машину с одного человека на другого
Я собираюсь купить машину у знакомого,какие мне нужны документы что бы оформить машину на меня ?
, вопрос №499816, Андрей, г. Москва
Право собственности
Как переоформить автомобиль на другого человека
Мы с мужем не расписаны, в городе Иркутске,живём вместе 3 года, у меня прописка города Тайшета Иркутской области, у него города Иркутска, машина оформлена на него, купили 2 года назад, на учёт поставлена в городе Иркутске, хотим переоформить на меня, как это сделать? И есть ли какие то трудности с моей пропиской, придётся ли ехать в Тайшет и ставить машину на учёт уже там?
, вопрос №497822, Елена, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление автомобиля
Здравствуйте! Подскажите, можно ли переоформить автомобиль в ГИБДД по договору купли продажи без присутствия старого владельца, без доверенности от него, в ПТС вписан старый владелец. Номера оставляю прежние. Нужно ли перед этим оформить страховку, в которую вписать хозяином авто себя?
, вопрос №478587, Юля, г. Омск
Право собственности
Как переоформить машину в собственность если она в кредите на другова человека
Здравствуйте, как переоформить машину на меня в собственность если машина в кредите на мою подругу а она ей не нужна и она согласна что кредит платить буду я? спасибо
, вопрос №477556, Алексей, г. Калуга
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.07.2015