Как переоформить машину?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как переоформить машину,если владелец умер, а машина числиться на его супруге. Сам автомобиль хотят оформить на внучку?Есть ограниченная страховка, где уже внучка вписана.Спасибо заранее.

, Катерина, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, машина «числится на супруге»- для государства это и есть владелец, если внучка совершеннолетняя то достаточно простого письменного договора между супругой (собственником) и ней (внучкой) и в ГИБДД провести рег действия на основании договора.