Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать машину

Последние вопросы по теме «как забрать машину»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки при повторном лишении прав за езду в нетрезвом виде?
Лишили прав второй раз машину забрали на штраф стоянку до суда и не от дают.как паступить падскажите
, вопрос №1971324, Валентина, г. Троицк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки, если есть ДКП, ПТС и свидетельство о регистрации?
Здравствуйте, вообщем дело обстояло так, я поехал на заправку( прав у меня нет, вообще нет) и там меня остановили сотрудники ДПС заполнили все документы дали пару штрафов за то что нет страховки и за отсутствие брызговиков, но как я знаю по договору купли продажи можно ездить 10 дней( если права есть ). Ну дак вот машину забрал эвакуатор на месте, как мне ее теперь забрать? на машину есть договор купли продажи, свидетельство о регистрации ТС и ПТС.
, вопрос №1955352, Константин, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки, если в протоколе ст 12 8?
Дознователь не отдаёт машину со штрафстоянки если в протоколе о задержании статья 12.8 а не отдают по статье 264
, вопрос №1941880, Юлияtytayla, г. Рыбинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно забрать машину со штраф-стоянки?
у меня забрали машину на штраф стоянку,за пересечение сплошной линии при въезде во двор,оплатил штраф а машину не возврашают
, вопрос №1934482, Зелимхан, г. Грозный
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки, если отказывают из-за штрафов водителя?
Добрый день! Такая ситуация: я купила машину, и дала прокатится другу у которого нет прав, его остановили сотрудники, машину забрали и на штраф стоянку. Я пришла забрать машину, но мне её не отдают, т.к. у друга есть штрафы. Что делать? Как забрать свою машину?
, вопрос №1929316, Анастасия, г. Иркутск-45
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки, если нет страховки и в/у?
Здравствуйте. Мой автомобиль стоит на штрафстоянке , страховки на автомобиль нет , и вод.прав нет. На штраф стоянке она стоит неделю , на страховку денег нет, хватит заплатить только за штрафстоянку. Могу я ее утилизировать и вывезти с штраф стоянки на эвакуаторе? Или есть альтернативные методы , что бы забрать автомобиль и деньги за штрафстоянку не шли.
, вопрос №1922205, Sergey, г. Нижний Тагил
Лишение водительских прав
Можно ли забрать машину со штраф-стоянки, не оплачивая штраф за лишение прав?
Добрый день! Машина сына находится на штраф.площадке, забрали в ГИБДД за то, что он был лишен прав, хотя он об этом не знал, и с решением суда не был ознакомлен. Требуют его оплатить штраф 30 тыс. руб. и принести справку с ГИБДД от отсутствии задолженности по штрафам, чтобы забрать машину. Могу я забрать машину машину со штраф. площадки вместе с ним, не оплачивая данного штрафа, страховка открытая?
, вопрос №1903068, Александр, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать купленное авто со штраф-стоянки, если оно является уликой по делу о нетрезвом вождении?
Купил авто,но авто находится на штрафстоянке как вещдок ,за езду в пьяном виде повторно.Как мне ее можно забрать.
, вопрос №1886081, кирилл, г. Находка
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину со штраф-стоянки, если мужа поймали за рулем в нетрезвом виде и он владелец ТС?
Мужа поймали в нетрезвом виде,машину забрали на штрафстоянку. Он хозяин машины. Как и когда можно забрать машину? Какие штрафы для этого нужно заплатить?
, вопрос №1870273, Климина Елена Владимировна, г. Нижнекамск
Автомобильное право
Могу ли я забрать машину со штраф-стоянки и аннулировать ДКП?
Добрый день! такая ситуация: продала автомобиль парню(нет водительского удостоверения),в течение 10 дней он не сделал страховой полис ОСАГО и не поставил на учет в ГИБДД. за то ездил пьяный,разбил ее. Итог: машина на штраф стоянке,покупатель арестован на 15суток.мне пришел штраф.т.к. машина еще числится на мне. пришла его мать,говорит,что у них нет денег чтобы забрать машину со штраф стоянки. вопрос: могу ли я забрать машину со штраф стоянки, аннулировать договор купли продажи (не вернув им деньги за авто,т.к. оно не было поставлено на учет в 10дневный срок и имеет не тот вид который был при продаже)??
, вопрос №1866601, Ольга, г. Тюмень
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать со штраф-стоянки сданное в аренду ТС, если на нем совершили ДТП?
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по след вопросу. Я сдаю в аренду машины. На одной из машин совершено ДТП, водитель с места ДТП скрылся, пострадавших нет. Машину с места ДТП увезли на штраф-стоянку. Мне как хозяину машину отказываются выдавать (полиция не дает разрешения) мотивируя тем, что требуется доставить водителя и только с его присутствием можно забрать машину. Что в этом случае делать, если водителя нет возможности найти? Спасибо!
, вопрос №1862677, Татьяна, Валмиера
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать авто со штраф-стоянки, если нет ПТС?
Машину забрали на штраф стоянку т.к. лицо которое ей управляло не имеет прав на управление ТСУ машины утерян птсмашина не находится в залоге или аресте (проверяли через гаи)как поступить в данной ситуации.связи с владельцем машины по СоР нет
, вопрос №1861241, Павел, г. Чита
Автомобильное право
Как забрать со штраф-стоянки ТС с запретом регистрационных действий, если нет страховки и техосмотра?
купил машину через перекупа, получил договор купле-продажи от имени прежнего хозяина и свидетельство о регистрации транстпортного средства затем попался гай за отсутствие прав и авто на штрафстоянке,на авто запрет на регистрационные действия,страховки и техостмотра нет,смогу ли я забрать авто со штрафстоянки без прежнего хозяина на чье имя машина пока еще оформлена с учетом того что на этой машине уже висит штраф в 30 тыс за езду в не трезвом виде и не припишут ли этот штраф мне?
, вопрос №1848520, Дмитрий, пгт. Куженер
Защита прав потребителей
Как забрать машину, если заключил с автосалоном договор, а работник салона ввел в заблуждение?
Заключил кабальный договор на продажу машины. Договор агенский и по нему куча выплат Как забрать машину
, вопрос №1831946, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать,если хотят забрать авто как предмет залога?
Здравствуйте. В начале сентября 2017 г. я оформила кредит и приобрела с рук автомобиль в другом городе. Продал его мне посредник (якобы друг владельца, которому некогда заниматься этим). У машины ПТС дубликат, но нам объяснили это тем, что у владельца украли барсетку с документами когда то. Машина стоила ниже среднерыночной, нам признались что машина битая по круга, в том и причина. (по Vin он показал нам через сайт гибдд все аварии, что она не находится в аресте) Сами мы не могли посмотреть, так как наша связь в этом городе не действовала. Мы оформили договор купли продажи с этим посредником (между ним и владельцем был заключен договор, без регистрации в ПТС), в договоре было прописано, что машина не в залоге. И 01.12 на почте я получаю постановление суда о том, что дело о взыскании с нас суммы более млн. руб передается по новому месту жительства владельца. Так же в нем указано, что мне высылается какое то уведомление, но я ничего ранее не получала. Сказать, что у меня земля из под ног ушла, это ничего не сказать. Я не знаю что делать. Должна ли я сейчас писать в тот суд куда перенаправили дело и что писать. Или я должна подавать на этого посредника, так как договор купли продажи у меня с ним? И как мне остаться порядочным покупателем, что бы с меня не взыскали залог. Какие шансы остаться с машиной, так как у меня немалый кредит и остаться без машины для моей семьи невозможно, у меня двое маленьких детей. Помогите)
, вопрос №1831609, Ольга, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.04.2018