Машину переоформил на одного из родителей, как забрать машину?
здравствуйте. купил машину после переоформил на одного из родителя. Сейчас машину у меня забрали. Как забрать обратно автомобиль? и закаоно ли позвонить в полицию?
, Руслан, г. Ижевск
Право собственности на автомобиль у Вашего родителя. Забрать автомобиль у собственника у Вас не получиться. В противном случае, может быть применена ответственность вплоть до уголовной. Но можно оспорить эту сделку в суде и вернуть автомобиль.