Здравствуйте,
Вы не указываете, как был оформлен подарок. Суя по описанию ситуации ваш муж приобрел машину, оформил на свое имя и передал автомобиль вам. В этом случае машина является общей согласно п.2 ст.34 Семейного кодекса. И вам необходимо ее разделить.
Раздел возможен по соглашению или через суд. При разделе через суд автомобиль, как правило, достается тому, кто им пользуется, а второму супругу выплачивается компенсация в размере 1/2 от рыночной стоимости машины на день раздела.
Возможно, у вас есть и иное общее имущество, которое можно разделить, посмотрите п.2 ст.34 Семейного кодекса.
Обращайтесь, если у вас есть какие-либо вопросы.
С уважением, Андрей Козырев