Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполняющий обязанности заведующего

Последние вопросы по теме «исполняющий обязанности заведующего»

Фильтры
Трудовое право
Может ли быть исполняющий обязанности заведующего доу материально отвественным лицом, если его основная должность воспитатель и с ним не был заключен договор о полной материальной ответственности
может ли быть исполняющий обязанности заведующего доу материально ответственным лицом, если его основная должность воспитатель и с ним не был заключен договор о полной материальной ответственности
, вопрос №2752480, Анна Валерьевна Евдокимова, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Правовая оценка условий и действий работодателя
При заключении трудового договора с ивановым о работе в должности менеджера директор включила в трудовой договор следующие условия : об установлении испытательного срока на 4 мес, о размере оплаты труда, О прекращении трудового договора в случае если Иванов откажется выехать в командировку, Об обязанности использовать отпуск только в зимний период времени В период отпуска исполнять обязанности заведующего отделом Не работать по совместительству у другого работодателя .По согласованию всех условий с Иваном был заключён трудовой договор. Дайте правовую оценку условиям и действиям работодателя?
, вопрос №2624257, Анастасия Морокко, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Может ли санитар в психоневрологическом интернате временно исполнять обязанности заведующего хозяйством
может ли руководитель временно возложить обязанности завхоза на санитара при наличии у него соответствующего образования
, вопрос №2490879, Алексей, г. Воронеж
Административное право
Может ли Роспотребнадзор оштрафовать временно исполняющего обязанности?
Здравствуйте. Вопрос следующий - может ли Роспотребнадзор при проверке лечебного учреждения наложить штраф на временно испольняющего обязанности заведующего отделением за неправильную концентрацию растворов для уборки помещений.
, вопрос №2248431, Александр Петров, г. Москва
Защита прав работников
Законно ли назначение временно исполняющего обязанности по вакантной должности?
в августе 2017 года в филиале назначен на должность временно исполняющим обязанности директора заведующий кафедрой. законно ли временно исполнять обязанности по вакантной должности больше 1 месяца? Кто может проверить данное нарушение? какое наказание оно повлечет?
, вопрос №1955028, Вадим Шулим, г. Калуга
Трудовое право
Имеет ли право преподаватель не отвечать на звонки начальства, поступающие на личный телефон?
Исполняющий обязанности заведующего кафедрой предъявляет мне (устно) нарушение трудовой дисциплины из-за того, что я иногда "во вторую половину дня" не слышу сигнала о входящих звонках на мой личный телефон (связь нам не оплачивается) и не отвечаю на его звонок.
, вопрос №1893148, Андрей, г. Абакан
Трудовое право
Может ли исполняющий обязанности заведующего выписывать себе премии?
старший воспитатель назначен и.о. заведующего. Имеет ли она право выписывать себе премии? Спасибо.
, вопрос №1890380, Наталья, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Что делать, если в должностную инструкцию вписали исполнение обязанностей по другой профессии?
Работаю в должности менеджера по персоналу. В 2015 году мне в должностные инструкции руководитель добавил пункт исполнять обязанности секретаря (с обязанностями заведующего канцелярией) на период его временного отсутствия (отпуск, больничный, командировка и др.)с оплатой согласно ТК РФ. Эта работа на другом рабочем месте, на период исполнения этих обязанностей с меня не снимаются основные обязанности. Заработная плата за эти два года не увеличилась, хотя обязанности увеличились. Могу ли я отказаться от этих обязанностей.
, вопрос №1800704, Лилия, г. Москва
Трудовое право
Исполнение обязанностей заведующего отделением при отсутствии категории
Может ли исполнять обязанности зав отделения анестезиологии и реанимации врач со стажем 20 лет и без категории? Может ли отсутствие категории быть противопоказанием к исполнению обязанностей заведующего?
, вопрос №1757042, Светлана, г. Ноябрьск
Трудовое право
Входит ли в педстаж, дающий право на досрочную пенсию, период работы ИО заведующего детским садом?
Добрый день. Будет ли входить в педстаж, дающий право на досрочную пенсию, период работы исполняющего обязанности заведующего детским садом компенсирующего вида (с 2011 - 2013 год). При этом, в трудовой книжке запись не вносилась и не менялась (как была старший воспитатель на 1 ст., так и оставалась). Фактически выполнялась работа старшего воспитателя + заведующего.
, вопрос №1672762, ира, г. Москва
Трудовое право
Можно ли заведующей детским садом принять на работу мужа рабочим по обслуживанию здания?
Здравствуйте! Я являюсь исполняющим обязанностей заведующим муниципального детского сада. Приняла на работу мужа рабочим по обслуживанию здания, правомерно ли это?
, вопрос №1630190, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Какой максимальный срок "исполнения обязанностей" директором школы
Я работаю директором муниципального общеобразовательного учреждения с 1996 г. В 2005 г. глава администрации заставил директоров подписать срочный контракт на 3 года, после чего контракты продлевались до августа 2016 г. в августе 2016 г. директоров муниципалитета поставили перед фактом, что на наши должности объявлен конкурс. С 25 августа и по настоящее время мы - исполняющие обязанности, конкурс не проводится. так как кроме действующих директоров заявление никто не подает. В законе РФ Об образовании 273-ФЗ, Законе региональном, в Уставе школы конкурсные процедуры не предусмотрены. Законны ли действия администрации ? Как мы можем защитить свои права ?
, вопрос №1553696, Мухамед, г. Нальчик
Корпоративное право
Может ли директор малого предприятия исполнять обязанности инженера по охране труда?
Может ли руководитель предприятия, число работников которого меньше 50 человек,совмещать должность инженера по охране труда
, вопрос №1397006, анатолий, г. Краснодар
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Может ли заведующий детского сада исполнять обязанности контрактного управляющего?
Может ли Заведующий Детского сада исполнять обязанности контрактного управляющего? И кто должен его назначать? Все приказы о назначении Заведующего подписывает отдел образования (премии, доплаты и т.д.)
, вопрос №1289795, Инна, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Увольнение в связи с переходом на руководящую должность
Здравствуйте. Я исполняю обязанности заведующего детским садом, работая в должности методиста этого сада. Мне нужно себя уволить, чтобы администрация приняла меня на должность заведующего. Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть запись об увольнении в трудовой книжке, которую делаю я, как исполняющий обязанности руководителя, себе, как методисту?
, вопрос №920997, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.04.2020