Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интимная переписка 15 летней

Последние вопросы по теме «интимная переписка 15 летней»

Фильтры
Уголовное право
Ответственность за интимную переписку с несовершеннолетней
Скажите вот много пишут про интернет действительно человека посадят за интимную переписку с девочкой 11 лет или 8 могут дать условно или посадят мне интересно просто ведь можно же не писать не чего человек за компьютером девочки...
, вопрос №1993455, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Могут ли привлечь к ответственности за интим-переписку с девушкой, если она сказала, что ей 17 лет?
Я совершеннолетний. На сайте знакомств +18 познакомился с девушкой, она сказала что ей 17 лет и она учится в колледже. Дальше мы общались в соцсети в том числе и на интимные темы(вирт.секс и тд), но без фото и тому подобного, в основном я был инициатором, но так как ей 17 то подвоха не заметил(возраст согласия с 16). В итоге она закончила переписку и написала что накажет меня. Мне что-то можно с точки зрения законодательства? Реальный её возраст не знаю верил что 17, а что если меньше? Пожалуйста проконсультируете. Вымогательства и тд. пока не было, но хотел бы быть готовым.
, вопрос №1986714, Александр,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что грозит за просьбу 15-летней выслать свои интимные фото 18-летнему?
Здравствуйте, волнует один вопрос Познакомился с девушкой, допустим ей 15 лет, а мне 18 После дня общения она начала разговоры интимные, и спустя пару часов начала кидать фото, при том что я их никому не рассылаю и не показываю Может ли она написать заявление? Допустим скажет что я эти фото выпрашивал
, вопрос №1924909, Исангулов, г. Сургут
Уголовное право
Возможно ли наказание за интимную переписку лиц, не достигших 18-летнего возраста?
В течении долгого времени было множество переписок и обмена фотографий с лицами младше 18 лет, мне же 15 лет. Возможна ли в мой адрес уголовная ответственность? Заранее спасибо!!!
, вопрос №1848354, Даниил, г. Самара
Уголовное право
Наказуема ли переписка интимного характера с 17-летним парнем, если мне 33 года?
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос: Мне 33 года а моему молодому человеку 17 лет. Мы с ним не занимались сексом. Он живёт за 300 километров от меня. мы находимся с ним в переписке и признавались друг другу в любви .Скажите,пожалуйста, делаю ли я что-то незаконное?
, вопрос №1840461, Линда, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какая ответственность за интимную переписку в соц сети с несовершеннолетней?
Здравствуйте! Мне 21 год. Познакомился в сети с девочкой 14.5 лет. Сначала просто общались, но затем она начала иметь ко мне половое влечение. Как я позже узнал от нее, она уже имеет опыт употребления наркотиков и имела сексуальный опыт. Пишет, что очень бы хотела со мной переспать, но я наотрез отказываюсь до ее 16 летнего возраста. Постепенно мы перешли на интимную переписку(Без фотографий, без видео), она пишет мне как бы хотела меня, а я просто поддерживаю такой разговор так как понимаю, что это у нее возрастное, но опять же повторюсь, что на реал не соглашаюсь. Ни к каким встречам ее не принуждаю, никаких фото-видеоматериалов интимного характера с нее не прошу. Строю планы на девочку в будущем - прошу в данной случае отнестись с пониманием к моему выбору, делаю это не ради себя, а ради неё. На данный момент, общаюсь с девочкой пока что с фейковой страницы, т.е без реального имени, без фотографий. Вопрос: могут ли меня привлечь к уголовной ответственности во время предстоящей проверки ФСБ(Устраиваюсь в воинскую часть)? Как мне избежать возможного уголовного дела, ведь в соцсети страница привязана к моему номеру мобильного телефона? Поможет ли мне удаление переписки? Общаюсь с ней через "Вконтакте". Будет ли читать мою переписку ФСБ? Хоть я и давал согласие на обработку персональных данных Федеральной Службой Безопасности при процедуре трудоустройства в Росгвардию, но я ведь, согласно статье 23 Конституции РФ, имею право на частную жизнь. Прошу полный развернутый ответ.
, вопрос №1777370, Александр, г. Москва
Уголовное право
Что грозит за обмен интимными фото с несовершеннолетней, если она соврала о своем возрасте?
Доброй ночи....такой вопрос в сети со мной познакомилась девушка ей 20 лет мне 30лет....мы общались интимно и фото слали друг другу.....потом перестали общаться.....спустя 2 месяца она пишет что ей оказываеться 15лет и её мама прочла переписку нашу...собираеться идти в полицию!!!! Что мне грозит за это????. Спасибо
, вопрос №1703624, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Какова ответственность за переписку интимного характера с малолетней гражданкой?
Переписавался с 15 летней девушкой она предлогала секс да так настойчева когбудто это ее работа я приехал мы посидели во дворе на лавочке но переписка есть .кнам подошли трое один махнул удостоверением и увели меня в глубь двора предложили 4 варианта суд, народный суд, на дачу увезти для издевания или 20 000т руб .скажите пожалуйста что мне гразит за эту переписку?спасибо
, вопрос №1676014, Кирил, г. Тюмень
Уголовное право
Грозит ли ответственность за интимную смс переписку с девушкой 17 лет?
У меня есть вопрос касаемого интимной смс переписки с девушкой 17 лет. грозит ли мне ответственность?
, вопрос №1574116, Денис, г. Старый Оскол
Интернет и право
Что грозит за переписку интимного содержания с несовершеннолетними?
Добрый вечер. У меня такой вопрос,что грозит за переписку интимного содержания с несовершеннолетними?Познакомился на сайте знакомств с девушкой,в анкете указан возраст 18 лет,далее в переписки она сказала что ей 16 лет. Далее мы обменялись интимными фото(фотография которую я отослал была скачана из интернета).На следующий день позвонил якобы оперуполномоченный с отделения полиции и сказал подъехать в отдел:отец девочки написал заявление.Но опер пока не зарегистрировал его.я сказал что никуда не поеду.Опер ещё сказал что девочки 15 лет.Что мне делать, и грозит ли уголовная ответственность??
, вопрос №1561544, Михаил, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какова ответственность за интимную переписку с 15-летней гражданкой?
Доброго времени суток. У меня критичная ситуация: общался в соц.сети с девушкой,она говорила что ей 16 лет,показывала по своему желанию фото в нижнем белье,в скайпе сидела в нижнем белье. Была интим переписка,отправил ей фото в трусах (ничего более,просто в нижнем белье своём). После чего она сказала,что ей 15 лет и что её дядя из полиции и хочет наказания,я не знал что ей столько лет и не общались в живую ни разу,что мне грозит за это ?
, вопрос №1533487, Богдан, г. Миасс
Гражданское право
Шантажируют за переписку с несовершеннолетней на интимную тему
Здравствуйте. Вёл переписку с 14-летней, допустил оплошность ибо были разговоры на интимные темы. Долгое время провоцировала на встречу, на днях встретились. Никаких действий по отношению к ней не предпринималось, однако барышня оказалась в компании "друзей" которые теперь вымогают у меня деньги под угрозой обращения в полицию. Могу ли я сам обратиться туда по поводу вымогательства или мне грозит уголовное преследование за такую переписку?
, вопрос №1488764, Николай, г. Воронеж
Уголовное право
Какова ответственность за интимную переписку с 12-летней гражданкой?
Если мой друг-дурачёк писал из анонимной страничке в вконтакте одной 12-летней малолетке на интимные темы и затрагивал тему секса, а она потом написала ему что подаёт заявление в полицию. Что теперь будет с моим другом (( Посадят/непосадят ли его ?
, вопрос №1487890, Андрей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что мне грозит за интимную переписку с несовершеннолетним?
Мне 26 лет. Сидел на сайте знакомств, увидел объявление, что молодой человек ищет интимной встречи в объявление было указано 18 лет ( и на сайте могут быть зарегистрированы только с 18 лет). Я написал. Мне пришел ответ, где было написано что ему 15 лет и у него был опыт. Я попросил интимное фото, тот выслал( на фото был половой орган) после чего попросил обычное фото. Он прислал, на что попросил прислать мое фото. Я выслал обычное фото. Он предложил встретиться у него дома, выслал адрес и номер телефона. После чего беседа закончилась. В этой переписки о сексе я речи не вел. Беседа велась по электронной почте. После чего я подъехал к его дому и позвонил ему, он сказал что сейчас спустится. Вышел и предложил пройтись и поговорить. Сказал что ему 15 лет, сказал что у него был подобный опыт, и меня все расспрашивал, на что я отвечал да и нет, сам вопросов не задавал. Позвал зайти к себе домой, я зашел. Зайдя осознал что совершаю ошибку попрощался и сказал что я пойду, он сказал что проводит. Открывает дверь и в квартиру заходит группа молодых людей, усаживают меня в угол включают камеру и начинают устраивать допрос, предоставили запись разговора с этим парнем( когда ходили около дома он все записывал) Но опять таки повторюсь с моей стороны предложений о сексе и речи не было) . На что я сказал, что бы те вызывали полицию...Они сказали что вызовут и один из них взял телефон и начал звонить и рассказывать ситуацию (якобы полицейским) После чего они продолжили свой допрос, на который я продолжал молчать..все это время в квартиру кто то приходил и уходил...Начали приводить кучу статей и говорить что меня посадят, и что лучше с ними поговорить чем с полицией...В итоге со мной в комнате остался только один, и он предложил "сотрудничать" Сказал что их группа является волонтерами и они помогают детскому дому, и предложил мне внести свой вклад в их дело, при этом сказал что в дет дом они поеду через 3 дня и к этому времени надо "помочь"...я согласился, он взял мой номер телефона,сказал что ближе ко дню поездки позвонит, после чего он меня отпусти.. Какую ответственность я несу по этой ситуации? Что делать?
, вопрос №1349987, игорь, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Переписка с несовершеннолетней
Добрый день! Я в интернете познакомился с девушкой, предложил переписку, отправил ей свое фото - полностью в одежде. Она написала что ей 14 лет. Я спросил - не смутит ли ее макс. откровенность в переписке. Она ответила, что смутит. Я просил, что в ее понимании макс. откровенность. На этом переписка закончилась. Вопрос - грозит ли мне ст. 135. Мне 35 лет.
, вопрос №1321441, Антон, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.05.2018