.собираеться идти в полицию!!! Что мне грозит за это???
Андрей
Андрей,
скорее всего, вслед за этим поступит предложение перечислить ей денег, чтобы замять скандал. Это ныне весьма распространённый способ мошенничества. Возможно, что и девушки-то никакой не существует, а её эккаунт — фейк.
Ответьте ей в почту примерно так:
«Дорогая Маша, ты ввела меня в заблуждение относительно своего возраста, утверждая, что тебе 20 лет. Это очень плохой поступок. Я сообщу в инспекцию по делам н/летних, чтобы тебя поставили на учёт за аморальное поведение. С настоящего момента общение с тобой на интимные темы мне придётся прекратить.»
Мошенники со стороны «фейковой» девушки будут весьма удивлены таким поворотом событий, и не будут Вам больше докучать.
Если же и девушка, и её мама — настоящие (что весьма мало вероятно!), напишите ей всерьёз, указав, что она действительно ввела Вас в заблуждение относительно своего возраста.
Тот же тезис используйте, если Вами вдруг заинтересуется полиция.