Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в следственный комитет

Вас интересует вопрос, связанный с заявлением в следственный комитет? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в составлении и подаче заявления в следственный комитет, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «заявление в следственный комитет»

Фильтры
Уголовное право
Могут ли родители моей девушки написать заявление о приостановление дела?
В общем то у меня девушка не достигла совершенно летнего возраста ещё. Но отношения уже год как с ней. И её и мои родители не против наших отношений .я у них периодически в гостях бывают и она у нас . бывало какое то время проживала.. И вот так получилось что мать её будучи под шафэ поссорилась с ней и сказала иди куда хочешь , девушка ко мне пришла зареванная , осталась ночевать на след день или через день мать приезжает со скандалом . если типо она не пойдёт домой мне хуже будет. Та не соглашалась идти , и мать с дуру взяла инспектору по делам несовершеннолетних позвонила меня пригласили и её и мать ,объяснение сняли . и там ситуация такая была сами понимаете... В отношениях он рано или поздно наступает момент когда переходят в стадию близости.. Спустя год. Ну и инспектор узнает об этом от девушкт, но все по обоюдному и моя девушка подтвердила и мать с её отчимом не против нашего общения сней и отношений ,все проверили её у гинеколога, потом сказала инспектор типо дальше можете встречаться, и тут передают дело в следственный комитет , вчера девушку с мамой вызывали она там у следователя тоже самое говорила ,сегодня я должен буду подойти , девушке будет только 16 лет в этом году. Грозит ли мне что либо и если грозит как можно этого избежать? Могут ли её родители написать заявление о приостановление дела
, вопрос №1183847, Андрей, г. Нефтекамск
Уголовное право
Убили сына, как написать исковое заявление на возмещение морального ущерба?
Добрый вечер, у меня убили сына, преступников 3, сколько копий исковых заявлений на моральный ущерб я должен сделать для подачи заявления и где узнать как его правильно написать?
, вопрос №1170911, Сергей, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как написать заявление в следственный комитет?
Здравствуйте. Я заказал через интернет ноутбук, оплатил 9400рублей на их счет, в течении 5 дней должны были доставить, но не доставили, я им звонил писал на сайт но без результата, пошёл написал заявление в полицию о мошенничестве, прилажил копию чека, номер счета, через 10 дней мне приходит уведомление о отказе о возбуждении уголовного дела, так как отсутствуют доказательств. Есть ли смысл еще куда то общаться ?
, вопрос №1162618, Роман, г. Липецк
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как узнать, есть ли на меня заявление в следственный комитет?
Как узнать, есть ли на меня заявление в следственный комитет? Я сужусь по поводу квартиры моей умершей жены, и ответчик всячески затягивает дело и давит на меня. В частности, он доводит до моего сведения, что на меня, якобы, написано заявление в следственный комитет, звонит моим знакомым, представившись сотрудником СК и вызывает их, как свидетелей. Я не верю, что какое-то дело в СК на меня есть, но хотелось бы всё-таки уточнить. Как это сделать?
, вопрос №1162290, Константин, г. Москва
Уголовное право
Передача дела в следственный комитет что означает?
Несовершеннолетние подростки вскрыли автомобиль и похитили вещи. Вещи возвращены потерпевшему. Дело передают в следственный комитет. Что это значит?
, вопрос №1140207, Мария, г. Саратов
Уголовное право
Куда подать заявление о привлечении к ответственности должностного лица?
Куда подать заявление о привлечении к ответственности врача за неоказание помощи больному (ст. 124 УК РФ (п.2), повлекшее за собой смерть пациента? Одни говорят - в прокуратуру, другие - в следственный комитет. В какой форме составить заявление - в краткой, чтобы потом рассказать следователю всю ситуацию подробно, или сразу со всеми фактами и деталями? И еще, насколько я понимаю, заявление подается в орган по месту совершения деяния? В течение какого времени со дня смерти я могу подать такое заявление?
, вопрос №1085853, Виктор, г. Хабаровск
Гражданство
Следует ли обращаться в следственный комитет, если выдали поддельное решение суда?
Обратилась к адвокату с целью помощи изготовлении документов на гражданство в Крыму. Один суд проиграли, она подала в другой суд. В результате чего она отдала мне поддельное решение суда и пропала с деньгами. Та самая фирма рекомендует сейчас мне обратиться в следственный комитет и написать заявление на моего адвоката. Смогут ли они там решить мою проблему? И поддельное решение на мое имя - не могут ли меня обвинить в противоправных действиях в изготовлении документов на гражданство?
, вопрос №1066211, Мария, г. Нарьян-Мар
Взыскание задолженности
Могу ли я забрать заявление из Следственного комитета через сутки?
могу ли я забрать заявление в Следственное Управление Следственного комитета РФ о проверке организации, в которой работаю, по поводу невыплаты зарплаты, если заявление написано сутки назад и опроса по заявлению ещё не было. Если могу ,то до какого момента(организация может пойти на уступки по выплате), и что для этого нужно сделать?
, вопрос №1053645, виктор, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Куда обратиться, если меня обвиняют в том, чего я не совершал?
меня обвиняют в том что я не делал,при этом кто обвиняет разговаривал с участковым и он им сказал обратиться с заявлением в следственный комитет что заявление он им поможет составить что делать в этой ситуации
, вопрос №1047930, Анатолий, г. Павлово
Уголовное право
Бездействие следственного комитета по заявлению о преступлении
Около года заявление о преступлении (фед.судьей) не вынесено постановления о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела. Жалобы в прокуратур и управление СК не дают результата.
, вопрос №1045183, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Как правильно составить ходатайство в следственный комитет?
Пожалуйста,нужен образец ходатайства об ознакомлении с проверочным материалом в следственный комитет.Ещё в июле написала заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела о фальсификации документов в суде на гр-ку Х.Прокуратура спустила в дознание,те кое-что нарыли и передали по под ведомству в начале сентября в след.комитет.Меня вызвали опросили,и тишина.Точно знаю,сама видела,что уже в деле было достаточно доказательств.Несколько раз приезжала,следователь Байгулов.который ведёт материал,то в отъезде,то занят.Месяц назад говорил,что дело на проверке в Казани,я сказала,что намерена ознакомиться,ответил,что только после вынесеного решения.Поверьте,у меня есть основания полагать,что дело хотят замять,так как люди " не последние"замешаны в качестве ответчиков.Кроме того зняю,что гражданка Х с зам.начальницей след.ком.в очень приятельских отношениях.Как точно составить ход-во,что бы дали ознакомится и отфоткать?
, вопрос №1018594, Людмила Геннадьевна Николаева, г. Казань
Гражданское право
Ссора с сестрой мужа и запись оскорблений на диктофон
Здравствуйте! Я поссорилась с сестрой мужа. Дома из взрослых больше никого не было, так что свидетелей нет. В ходе этой ссоры она оскорбляла меня (назвала деревенщиной (наверное потому, что я из деревни родом), истеричкой и свиньёй). Когда её родители пришли с работы, она сказала им, что я её тоже оскорбляла и что всё записала на диктофон, но только слушать им не даёт. Теперь требует от меня извинений, в противном случае напишет на меня заявление в следственный комитет. Как мне быть? Разве в комитете ей поверят?
, вопрос №1009857, Ирина, г. Чебоксары
Уголовное право
Как узнать о том,было ли зарегистрировано заявление следственным комитетом?
Добрый день! Более полугода назад подала заявление в следственный комитет (чтобы меня включили как потерпевшую в реестр по делу Лабиринта), с моих слов и документов заполнили и распечатали 2 экземпляра заявления которые я подписала, но на руки я ничего не получила...сказали позже позвонят и тишина. Как и у кого можно узнать зарегистрировано заявление или нет, ведь я даже имени сотрудника его принимающего не помню.
, вопрос №978380, Александра Габова, г. Батайск
Защита прав работников
Подача заявления в следственный комитет по трудовым вопросам
Здравствуйте!Могу ли я подать заявление в следственный комитет по факту принуждения меня к увольнению?
, вопрос №961415, Вячеслав, г. Москва
Уголовное право
Как написать заявление в следственный комитет в отношении врача?
Здравствуйте,я хочу инициировать судебный процесс против врача ,который в октябре 2014года во время обследования кишечника у моей мамы допустил прободение стенки кишечника эндоскопом ,вызвавшее необходимость экстренного хирургического вмешательства ,последующих шести дней в реанимации ,длительного восстановительного периода и т.д.Подтверждающие документы есть -выписной эпикриз с указанием точной причины произошедшего .Допустим,я пишу в Следственный Комитет заявление в произвольной форме с описанием ситуации,но я хочу спросить у юристов ,что я должна написать в резолютивной части,то есть ,о чём я прошу :возбудить уголовное (или гражданское ?)дело о признании потерпевшей такую -то гражданку от непрофессиональных действий врача ,или просто прошу признать потерпевшей ,или здесь нужна вообще какая -то другая фориулировка ?Спасибо за помощь .
, вопрос №960289, голубева елена, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.06.2016