8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать заявление из следст. комитета?

я написала заявление в следственный комитет . Молодой человек, которому я скидывала фотографии личные, интимные опубликовал их в группе в контакте,плюс выставил на всеобщее обозрение нашй частную переписку и описание по соблазнению меня и данные обо мне ( где живу и с кем, что люблю и как). Могу ли я забрать заявление из следст.комитета. На опрос меня уже вызывали.

30 марта 2016, 18:48, анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Молодой человек, которому я скидывала фотографии личные, интимные опубликовал их в группе в контакте, плюс выставил на всеобщее обозрение нашй частную переписку и описание по соблазнению меня и данные обо мне ( где живу и с кем, что люблю и как). Могу ли я забрать заявление из следст.комитета. На опрос меня уже вызывали.
анна

Если заявление уже официально зарегистрировано, то просто забрать вы его не можете. Вы обязаны явиться по вызову на опрос и дать показания,

02 апреля 2016, 12:25
1
0
1
0

На опросе вы можете написать заявление, что претензий к вашему другу не имеете.

02 апреля 2016, 12:26
анна
анна
Клиент, г. Москва

так я уж ходила на опрос, мне сказали будут делать запрос "вконтакте" по поводу его личной переписки с админом. То есть сейчас я уже не смогу забрать заявление?

02 апреля 2016, 13:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли подать заявление в следствинный комитет и получится ли наказать судебных приставов?
Здравствуйте, юристы! У меня образовалась задолженность за ИП. ИП не рабочее. А, долг это взносы в пенсионный фонд, за 4 года. Сейча у меня официальная зарплата и судебные приставы снова возобновили закрытые производства и теперь снимают с меня 90% от заработной платы загоняя счет в минус. У меня ребенок 5-ти лет и имеется сложное заболевание диабет 1-го типа, требуется всегда докупать дорогостоящие медикоменты. Просто остаюсь без средств к существованию. Могу ли подать заявление в следствинный комитет и получится ли наказать судебных приставов???
23 ноября 2020, 21:06, вопрос №2918579, Сергей, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Я передумала увольняться, могу ли забрать заявление?
Здравствуйте, Я написала по соб желанию находясь в декр отпуске, 26.07.19г сказали что уволят 30числом, за меня работает девушка на время декрт отпуска, ее переводят на постоянку. Я передумала увольняться могу я забрать заявление?
27 июля 2019, 13:17, вопрос №2451076, валя, г. Улан-Удэ
1 ответ
Уголовное право
Можно ли забрать заявление,поданное по поводу кражи средств со счета?
Добрый день!Подскажите пожалуйста.У родственника пропала сумма со счета и он написал заявление в полицию.Дело было так:я продавал авто и попросил чтоб сумму скинули ему на счет,т.к у меня можно снимать за сутки небольшие суммы.А у него эту сумму можно всю сразу.Он дал мне номер картв и подключил мне банк(на мой номер телефона).Был также еще и открыт онлайн банк через интернет.В общем мы договорились о переводе аванса.Он перечислил(покупатель),но через несколько дней отказался и попросил вернуть.Я попросила родственника снять и я отправила ему на счет.Потом выяснилось,что кто то открыл третий счет на его имя.Т.е была карта,пенсионный счет и все.А третий никто и не понят откуда.Я узнал о пенсионном счете только в день когда родственник сообщил о пропаже денег с пенсионного счета.Кто то через онлайн наверное.Получается,что с пенсионного счета деньги переводились на карту,номер которой я знал.В полиции меня обвиняю в краже этих денег.Что у меня на телефоне банк подключен и только я мог снять эти деньги.Но мне смс не поступало,о пополнении счета.В полиции сказпли,что не поможет даже что есть несовершеннолетний ребенок.Уголовное дело будет на меня.На какой стадии можно забрать заявление.Я очень пережива.Они смотрели с банка бумаги и сказали,что все абсолютно показывает на меня.Можно ли забрать заявление и в течении какого времени после подачи.И если обвинят может ли заявитель сделать,чтоб дальше дело не двигалось.Ведь понимая,что у меня нет никаких доказательств я смирюсь и мне придется ему выплачивать.Подскажите что мне делать.Я один с ребенком.
09 сентября 2015, 10:05, вопрос №970190, вол, г. Краснодар
4 ответа
Все
можно ли забрать заявление
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста можно ли забрать заявление с полиции по поводу избиения? Учасковый сказал что я не смогу уже его забрать? Могу ли я забрать его ? Есть выход?
12 октября 2014, 18:19, вопрос №583727, Анжела, г. Нижневартовск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли забрать заявление из полиции ст 158 ч 2
Здравствуйте ! я бы хотел узнать, меня обвиняют по ст.158ч2 ( снял мост с Иж Ода), но я отрицаю, так как нет доказательств, ни отпечаткой ни свидетелей,есть камера,но информации с неё не получали. С хозяйкой разобрались, в день задержания я переоформил на себя авто и возместил ущерб в 3ом размере ! можем ли забрать заявление до суда и разбить дело ? может быть обратится в прокуратуру ?
08 февраля 2014, 21:41, вопрос №362190, Александр, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016