Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Загранпаспорт для ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с загранпаспортом для ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в оформлении загранпаспорта для ребенка, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «загранпаспорт для ребенка»

Фильтры
Миграционное право
Оплата квитанции за загранпаспорт на ребёнка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подала документы на оформление загранпаспорт на ребенка и оплатила госпошлину в 1000 рублей, а через день мне позвонили и сказали приехать и переплотить квитанцию так как они ошиблись с квитанцией, девушка с ресепшена выбила не ту квитанцию и я оплатила за взрослого а надо за ребенка. Скажите могу ли я оплатить госпошлину в Домодедово где я живу и не ездить в город Пущино чтоб оплатить заново эту квитанцию, мне просто тяжело мататся по электричкам беременной и с годовалым ребенком с коляской.
, вопрос №1171250, Валентина, г. Москва
Миграционное право
Оформление заграничного паспорта ребенку
Здравствуйте, месяц назад здала ребенку на загранпаспорт, тогда он был по моей фамилией, так как я была матерью одиночкой, несколько дней назад у нас был процесс установления отцовства и ребенок получил фамилию отца, паспорт еще не пришел, срок его оформления 3-4 месяца, так как у нас временная регистрация, я хочу поехать в паспортный и предоставить им новое св-во о рождении и св- во об установлении отцовства, вопрос такой: они анулируют первую сдачу документов и заново будут оформлять на загран по новому св-ву или же просто новое св- во будет примечанием к уже сдавшим документам
, вопрос №956769, ТАТЬЯНА, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Приватный вопрос
Гражданское право
Пересечение несовершеннолетним границы украина крым
Приватный вопрос.
, вопрос №936234, ольга, г. Нарьян-Мар
Миграционное право
Каков срок получения загранпаспорта несовершеннолетним ребенком?
Каков срок получения загранпаспорта ребенка, у которого нет временной регистрации по месту жительства, а просто фактически проживает по определенному адресу
, вопрос №910468, ТАТЬЯНА, г. Краснодар
Миграционное право
Загранпаспорт для ребенка до возраста 3 лет
Здравствуйте! Подскажите, должны с мужем получить в конце июля загранпаспорта старого образца, ребенок 3-х лет будет вписан в мой паспорт, планируем в сентябре поездку в Турцию. Не нужно ребенку свой паспорт, достаточно ли того, что он вписан в паспорт матери?
, вопрос №909355, Екатерина, г. Нижний Новгород
Все
" ветхий" документ
Здравствуйте! В УФМС отказали в приеме документов на выдачу загранпаспорта нового образца ребенку до 14 лет по причине "ветхости" свидетельства о рождении. Документ абсолютно читаем, имеет надрыв с края около 1 см , скан данного документа принят при подаче заявления на сайте гос. услуг . Подскажите , пожалуйста, критерии ветхости документа.
, вопрос №854550, Марина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как вывезти ребенка из за границы
Здравствуйте! какие документы нужны что бы вывезти ребенка из России в Украину. мы гр Украины. спс
, вопрос №805086, юрий, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Получение загранпаспорта
Скажите пожалуйста, для двухлетнего ребенка обязательно делать загранпаспорт или можно добавить его в загранпаспорт паспорт матери для выезда за границу?
, вопрос №780393, Игорь, г. Москва
Таможенное право
Загран паспорт
Добрый вечер !Скажите пожалуйста ,моя жена получила российский паспорт(она крымчанка),у нее загран паспорт украинский.Можно ли выезжать по этому загранпаспорту за границу ,если нет загран.паспорта России?Или нужно делать российский загранпаспорт? СПАСИБО. 2 вопрос : Мы с семьей хотим поехать за границу ,у нас ребенок ей 4 годика.Нужно ли делать какой-нибудь документ на ребенка для визы(или хватит св.о рождении)?
, вопрос №689187, Сурэн, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Все
Просрочен загранпаспорт иностранного гражданина, ребенка
Здравствуйте! Мы граждане Туркменистана (муж, жена, сын 12 лет, сын 11 лет), подали в августе документы для вида на жительства, их приняли, с этим все нормально. Периодически продлеваем визу, пока не дали ВНЖ, и вот тут проблема. У детей срок действия паспорта прошел в начале ноября, хотя визу в посольстве РФ в Туркменистане поставили до середины декабря. В ФМС, соответственно визу им не продлевают, так как паспорт просрочен. Вопрос, могут ли дети выехать в Туркменистан по этому паспорту, до окончания их визы? Не нужно ли им какие-либо сопроводительные от гос. органов РФ? В Туркменистане мы узнали, их примут без проблем. И еще попутный вопрос, если мы их не вывезем до окончания срока визы, а летом, так как школа, чем это чревато для нас? Спасибо
, вопрос №629253, Виталий, г. Орел
Гражданское право
Намокла печать на документе
Сегодня был дождь со снегом. документы лежали в пакете. На свид-ве о рождении ребенка расплылась печать (проступила с обратной стороны, но читаема). Завтра на 10 утра записаны на очередь на подачу документов на загранпаспорт для ребенка. Считается ли такое св-во с расплывшейся, но читаемой, печатью недействительным?
, вопрос №590904, Олеся, г. Александров
Все
Дети вписанные в загранпаспорт родителя
Подскажите пожалуйста,если ребенку в сентябре исполняется 14 лет,может ли он в октябре выехать за границу по паспорту родителя(вписан в него)или же ему уже нужно делать свой загранпаспорт?
, вопрос №477236, Наталья, г. Москва
Все
Как сделать новый загранпаспорт ребенку, если старый (действующий) забрал муж
Здравствуйте! Муж (находимся на грани развода) забрал документы ребенка. Я все восстановила.Не могу только сделать новый загранпаспорт, так как при сдаче документов требуют предъявить старый (он еще действующий).Ребенок проживает со мной. Я конечно могу сделать справку из РУВД о его потере, но не хочу совершать неправомерные действия. Подскажите как быть.
, вопрос №40420, Злата Борисова, г. Москва
190 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Загранпаспорт по месту фактического проживания
У меня есть сын, которому сейчас 2,5 года. Имею статус матери одиночки. Ни я, ни ребенок не имеем, ни постоянной, ни временной прописки. Мы живем у подруги в квартире ее матери. Мать подруги не разрешает нам оформить временную прописку. Договор найма жилья у нас не заключен. Я работаю в Москве неофициально. Заграничный (метрический) паспорт у меня есть, выдан в 2008 году. Оформлен по месту старой временной прописки. Скажите, как сделать загранпаспорт по месту проживания моему ребенку, если я нигде не могу сделать временную прописку ни себе, ни ему? Какие есть еще способы оформления загранпаспорта?
, вопрос №12020, Пользователь, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.07.2016