Оформление заграничного паспорта ребенку

Здравствуйте, месяц назад здала ребенку на загранпаспорт, тогда он был по моей фамилией, так как я была матерью одиночкой, несколько дней назад у нас был процесс установления отцовства и ребенок получил фамилию отца, паспорт еще не пришел, срок его оформления 3-4 месяца, так как у нас временная регистрация, я хочу поехать в паспортный и предоставить им новое св-во о рождении и св- во об установлении отцовства, вопрос такой: они анулируют первую сдачу документов и заново будут оформлять на загран по новому св-ву или же просто новое св- во будет примечанием к уже сдавшим документам

, ТАТЬЯНА, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
они анулируют первую сдачу документов и заново будут оформлять на загран по новому св-ву или же просто новое св- во будет примечанием к уже сдавшим документам
ТАТЬЯНА

в этом случае паспорт будут переделывать