Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из школы

Последние вопросы по теме «забрать документы из школы»

Фильтры
Гражданское право
Можно ли 15-летнему ребенку не учиться?
Может ли 15 летний ребенок не учиться. Я хочу забрать документы из школы и отправить его работать с папой.
, вопрос №2284184, Лиля Алимджановна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Может ли ребенок нигде не учиться до следующего учебного года, если я забрала документы из школы?
Здравствуйте, мы приехали из страны ближнего зарубежья, 2 года там жили, сын там не учился, в России в новой школе за четверть выходили двойки по 7 предметам две четверти сподряд, нам предложили перевести ребенка на 2 класса ниже (т.к не было места на класс ниже, но я не хочу так переводить), либо пойти в другую школу, где более легкая программа (но на сколько я знаю, там учатся дети с асоциальным поведением и туда я тоже его не хочу переводить). Сейчас я забрал документы из школы и не знаю, что делать дальше. Хочу летом обратно отправить его на родину, либо учиться через интернет. Может ли сын нигде не учиться до следующего учебного года?
, вопрос №2277551, Ольга, г. Курган
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Смогут ли оставить на второй год в данном случае?
Здравствуйте, хотела забрать документы из школы, 10 класс, болела и не училась 2 месяца , 1 полугодие закончила и есть оценки, нам сказали если есть оценки, они могут только оставить на второй год,правда ли это?
, вопрос №2271761, Юлия, г. Борзя
Гражданское право
Как забрать документы ребенка из школы, находясь в другом городе?
Я мать, ребенку 7 лет. Уехали в другой город. Как теперь забрать документы из школы, находясь не там, где ребенок посещал школу. Возможности полететь за документами нет
, вопрос №2248992, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы из школы родителям?
Как забрать документы из школы родителям, если у ребенка есть образование 9 классов.Как мы понимаем нужно написать заявление на имя директора.Со следующего года идёт в колледж.
, вопрос №2233973, Daniil, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как забрать документы из школы, если ребенок не аттестован в связи с болезнью в 10 классе?
Здравствуйте, у меня сын перешёл в 10 класс , проходил 2 недели , и заболел нам написали что он не аттестован первое полугодие из за пропусков в школу , мы хотим забрать документы нам их не отдают ? Как правильно поступить чтобы не навредить самим себе?
, вопрос №2229856, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Могут ли мои родители забрать документы из школы?
Здравствуй, учусь в 10 классе. И почти с самого гачала поняла, что не дается учеба мне. Могут ли мои родители забрать документы из школы? До осени буду дома, а осенью поступлю в колледж. Имеют ли родители право забрать мои документы из школы в середине года?
, вопрос №2225789, Настя, г. Москва
Гражданское право
Может ли данный ребенок быть допущен до ОГЭ?
Может ли учитель по химии поставить ребенку-инвалиду двойку (если ребёнок обучается по индивидуальной программе) за четверть.Мы по собственной инициативе,на свой страх и риск(ребёнок болен эпилепсией,перенёс две операции на головном мозге)ходим в школу на основные уроки.Ребёнку 16 лет ,сейчас идёт подготовка к ОГЭ,нас прессуют....А именно мы должны забрать документы из школы и получить справку о прослушивании 9 классов.По другим предметам нисмотря ни на что у нас пятёрки и четвёрки .У РЕБЁНКА НЕТ НАСТРОЕНИЯ ЖИТЬ.Что мне делать?
, вопрос №2223439, Евгения, г. Инта
Гражданское право
Как дальше поступить, если забрал документы из школы?
Здравствуйте буквально на днях забрал документы из школы учился в 11 классе посоветуйте пожалуйста что делать дальше может можно как то по другому сдать ЕГЭ (экстерном) или придется куда то поступать при этом. Искал в интернете но точного ответа так найти и не смог заранее спасибо.
, вопрос №2220913, Александр, г. Пермь
289 ₽
Вопрос решен
Все
Не отдают документы в школе
Здравствуйте! Обучаюсь в 10 классе, хочу забрать документы из школы, чтоб в дальнейшем продолжить обучение в колледже. Администрация школы не отдает мне и моим родителям документы по причине "Что я не могу сидеть дома просто так", а поступить в колледж нельзя в середине учебного года. Сейчас моей семье выписали административный штраф за непосещение школы. Это правомерно? Какой закон обязывает меня учиться до конца учебного года? В связи с каким законом мне не хотят отдавать документы? Как я могу получить свои документы из школы? Спасибо!
, вопрос №2218729, Владислав, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Обязательность полного среднего образования
Сыну 16 лет. Не справляется с учебой в 10 классе с углубленным изучением математики. Хотим забрать документы из школы и дома готовиться к поступлению в колледж на следующий год. Документы не отдают. Говорят, что должны учиться весь оставшийся год в вечерней школе. В отделе образования то же самое. Это законно? По конституции обязаьельным является образование основное общее, то есть 9 классов. Оно у нас есть.
, вопрос №2209507, Павлова Татьяна Олеговна, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Не отчислят ли меня из школы, если я не сдам промежуточную аттестацию в 10 классе?
Добрый вечер, учусь на семейном образовании в 10 классе, выбирала не я, настояла деректриса, поскольку просто документы отдавать не хотела. Хотелось бы узнать, что со мной могут сделать, если я не сдам контрольные по предметам в первом полугодии? Сказали, что будет просто незачёт, если не приду и во втором, то оставят на второй год. Могу ли я сдать зачёт по всем предметам только в конце года? На следующий год собираюсь идти в колледж с аттестатом за 9 классов. Заранее спасибо) и можно ли вообще забрать документы из школы? Смысла в 10 классе не вижу, так как на след год в колледж. Есть ведь закон, если ребёнку больше 15, то родители имеют право забрать документы.
, вопрос №2205079, Елена, г. Геленджик
Конституционное право
Можно ли забрать документы из школы в 9 классе?
Хочу забрать документы из школы, так как не хочу учиться. Могу ли я забрать документы из школы и принести им справку от ИП что я работаю? P.S. мне 15 лет
, вопрос №2203934, Ваня, г. Электроугли
Гражданское право
Как бабушке забрать документы детей из школы в другом городе, если их мать умерла?
Двое детей остались без матери(умерла). Бабушка приехала и забрала детей. Дети жили с матерью в Москве. Бабушка живет в Омске. У детей есть отец, живет тоже в Омске. Как теперь забрать документы из школы в Москве? Нужно ли ехать в Москву за документами?
, вопрос №2199891, Татьяна, г. Омск
Конституционное право
Как забрать заявление из школы в данном случае?
Добрый день,могу ли я забрать документы из школы и не учится до июня ? Хочу поступить с сентября в техникум? (Учусь в 11 классе, 18 лет)
, вопрос №2186033, Алена, г. Фролово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.03.2019