Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из школы

Последние вопросы по теме «забрать документы из школы»

Фильтры
Гражданское право
Можно ли забрать документы из школы(с согласием родителя соответсвенно) и до начала следующего учебного года работать
Добрый день. Появилось желание досрочно закончить 10 класс, т.к. смысла его окончания не вижу. Можно ли забрать документы из школы(с согласием родителя соответсвенно) и до начала следующего учебного года работать. А по открытию набора в колледж подать документы туда и учится там. То есть я хочу забрать документы из 10 класса, проработать оставщееся время в каком-нибудь заведении, и потом поступить в колледж?
, вопрос №3403610, Алексей, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, мне 16 лет и я хочу из школы (10-11 класс) забрать документы из школы для того чтобы перевестись в
здравствуйте , мне 16 лет и я хочу из школы (10-11 класс) забрать документы из школы для того чтобы перевестись в колледж,но мама не хочет этого , может ли моя совершенно-летняя сестра сделать это без доверености , а если нужна довереность то чья? моя или мамина?
, вопрос №3400706, Клиент, г. Кандалакша
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Может ли отец ребёнка забрать документы из школы, если мама против перевода в другую школу
Добрый день! Может ли отец ребёнка забрать документы из школы, если мама против перевода в другую школу. Родители живут отдельно. Судом определено место жительство ребёнка с матерью.
, вопрос №3398407, Sayana Zeh, г. Москва
Получение образования
Могу ли я забрать документы из школы и пойти работать, не будучи прикрепленным ни к какому учебному заведению?
Здравствуйте! Ситуация следующая: я закончил 10 класс этой весной, в 11 идти не хочу. 21 августа исполнилось 17 лет. Могу ли я забрать документы из школы и пойти работать, не будучи прикрепленным ни к какому учебному заведению?
, вопрос №3393743, Тимофей, г. Москва
Гражданское право
Ребёнок учится в 10 классе, дальше учится не желает, в 11 класс мы не идём, есть аттестат за 9 класс, поступать
Ребёнок учится в 10 классе, дальше учится не желает, в 11 класс мы не идём, есть аттестат за 9 класс, поступать поедем летом на базе 9 класс, могу забрать документы из школы и какие последствия могут быть? Поставят на учёт,? Ведь учится осталось всего 2 месяца
, вопрос №3241421, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Могут ли родители забрать документы из школы?
Здравствуйте, меня зовут Елизавета, я ученица 9-го класса . Ситуация сложилась такая, в начале учебного года я прекрасно училась и претензий у учителей не было . Потом у меня появились проблемы со здоровьем , долгое время болела , и редко появлялась в школе . Учителя смеялись и издевались , шутя что я редкий гость зачем вообще прихожу . После этого меня обвинили в пропусках хотя все записки ,справки имеются . Дважды вызвали на совет по профилактике, где на меня накричал директор с угрозой что не допустит к экзамену , если будет хоть один пропуск . После этого я решила перейти в другую школу , но меня не взяли. В данный момент я болею ,зная это звонил завуч с угрозами что ставит пропуск и вызывает ПДН. Возможно ли что-то сделать в данной ситуации? Могут ли родители забрать документы из школы ?
, вопрос №3227197, Елизавета, г. Москва
Получение образования
Могу ли я забрать документы из школы за девятый класс и поступит в колледж, если учусь в десятом классе
Могу ли я забрать документы из школы за девятый класс и поступит в колледж,если учусь в десятом классе
, вопрос №3220471, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Реьенок учился в одной школе а в10 класс пришлось идти в другую школу так как в прежней школе 10 класс не открыли
Реьенок учился в одной школе а в10 класс пришлось идти в другую школу так как в прежней школе 10 класс не открыли . Учёба не пошла не нашла общего языка с педагогами. Проживал с отцом мать умерла отец находится сейчас под следствием она хочет уйти из школы поступать осенью в колледж как можно забрать документы из школы она может сделать это сама Я бабушка опеки у меня на неё нет так как отец ещё не осуждён. Сейчас она хочет пойти работать и на курсы маникюра.
, вопрос №3179606, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Какие у него есть шансы и какие у меня?
Добрый день . Подскажите, пожалуйста, Как поступить в ситуации: Бывший муж забрал ребенка в гости и теперь не хочет его возвращать, хочет , чтоб он жил с ним. Мол, сам ребенок так хочет. (Ему 11лет). Как мне вернуть ребенка? Может ли отец приехать и забрать документы из школы? Отдадут ли ему их в школе или нет, если заявление в школу подавала я? Разведены мы 9лет назад. В судебном порядке место жительства ребенка не определяли. Просто по умолчанию он остался со мной. Как мне себя обезопасить? Какие у него есть шансы и какие у меня?
, вопрос №3178452, Екатерина, г. Москва
Получение образования
Добрый день, можем ли мы забрать документы из школы, ребёнок в 7 классе, если есть академическая задолженность?
Добрый день, можем ли мы забрать документы из школы, ребёнок в 7 классе, если есть академическая задолженность?
, вопрос №3178001, Анна Попова, г. Пермь
Семейное право
Можно ли ребенка оставить у папы до решения суда
Девочка 10 лет отказывается ехать жить к маме. До сегодняшнего дня жила с ней четыре года после развода, место жительства по суду не определено. Отец не лишён родительских прав. Может ли отец сам забрать документы из школы. Мама угрожает придти с милицией и силой забрать ребенка. Старший сын тоже в этом возрасте ушел от нее к бабушке, причина - мама выпивала часто. Сейчас причина таже, плюс мамин сожитель, который ей не нравится. Можно ли ребенка оставить у папы до решения суда. Спасибо.
, вопрос №3172611, Тамара Анатольевна, г. Москва
Гражданское право
Мы хотим забрать документы из школы с 10го класса, но моего ребенка заставляют там доучиться пугая характеристикой, оценками и министерством образования
Мы хотим забрать документы из школы с 10го класса, но моего ребенка заставляют там доучиться пугая характеристикой, оценками и министерством образования. Что делать? Мы хотим поступать на заочное в другом городе
, вопрос №3164759, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Директор школы предлагает семейное обучение, но только с зачислением в другую школу, так как в этой только профильный план обучения, а надо в школу с базовым, но такой вариант нас тоже не устраивает
Здравствуйте. Имеет ли право законный представитель обучающегося, забрать документы из школы в середине 10 класса без зачисления в другое образовательное учреждение? Собираемся поступить в колледж на основании 9 классов и аттестата в сентябре, оценки хорошие, ребёнок не хочет ходить в школу, да и я не вижу смысла, если он будет прогуливать, а программу 10-11 классов проходят на 1 курсе колледжа. Директор школы предлагает семейное обучение, но только с зачислением в другую школу, так как в этой только профильный план обучения, а надо в школу с базовым, но такой вариант нас тоже не устраивает.
, вопрос №3157067, Ирина, г. Астрахань
Получение образования
Просто мы ходили нам не отдают, что делать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 17 лет, я учусь в десятом классе, могут ли мои родители забрать документы из школы? просто мы ходили нам не отдают, что делать?
, вопрос №3143181, Виктория, г. Иркутск
Гражданское право
И нужно ли согласие родителей, чтобы забрать документы из школы?
Здравствуйте Я учусь в 11 классе, но после школы не собираюсь никуда поступать, а пойду работать. Могу ли я забрать документы из школы и не сдавать ЕГЭ досрочно? Обязана ли я числиться в каком-либо учебном учреждении до 18 лет? И нужно ли согласие родителей, чтобы забрать документы из школы? Заранее благодарю Элеонора, 17 лет
, вопрос №3117904, Элеонора, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.09.2022