Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для прописки

Вас интересует вопрос, связанный с документами для прописки? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в документах для прописки, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «документы для прописки»

Фильтры
Миграционное право
Если это возможно без её присутствия, то какие документы для прописки и выписки потребуются?
Доброго времени суток) у меня такой вопрос: могу ли я прописать маму ( она находиться на территории Казахстана) к себе в Москву и выписать из Саратовской области? Она гражданин РФ. Если это возможно без её присутствия, то какие документы для прописки и выписки потребуются?
, вопрос №3655812, Елена, г. Москва
Недвижимость
Какие нужны документы для прописки в Москве к племяннице (она собственник)
Какие нужны документы для прописки в Москве к племяннице (она собственник). В настоящее время она находится за границей и приехать не может(ковид и др.)
, вопрос №3118775, Игорь Пермяков, г. Голицыно
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Доверенности нотариуса
Какого рода доверенность нужна?
Здравствуйте. У меня вопрос к Вам. Нашу улицу переименовали. У нас квартира 1/2 на меня, 1/2 на дочь. Моя дочь живет в другой стране сейчас. Если понадобится менять документы для прописки, понадобится доверенность от дочери на меня? Какого рода доверенность нужна? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №2991950, зоя, г. Москва
Административное право
Можно ли как-то оспорить этот штраф
Здравствуйте. Была выписана по месту прописки. Более месяца об этом не знала, пока не пошла подавать документы для прописки по другому адресу. В итоге штраф 2000-3000₽. Можно ли как-то оспорить этот штраф.
, вопрос №2744311, Tanya Kharitonova, г. Москва
Жилищное право
Перечень необходимых документов для прописки жены и ее дочери от первого брака
Добрый день. Подскажите перечень необходимых документов для прописки жены и её дочери от первого брака. У неё временная прописка в другом городе. Я прописан в квартире своей бабушки. Заранее благодарю.
, вопрос №2639040, Олег, г. Казань
Жилищное право
Нужны ли какие-то документы от всех зарегистрированных в паспортном столе?
Какие нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе.
, вопрос №2530093, Наталья, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Какие нужны документы для прописки ребенка по месту прописки матери?
какие нужны документы для прописки ребенка по прописке матери? какие документы необходимы для подачи на алименты на содержание себя и ребенка?
, вопрос №2446704, Ксения, г. Пермь
Жилищное право
Как действовать, если мне не дают документы для прописки?
Мать умерла ..перед смертью получила ордин на квартиру ..в ордере вписаны я сестра и брат .общение с братом и сестрой очень плохие .документы у сестры брат пьет и не поевляется договор найма на брата а мне даже не дают что бы прописался у меня вообще нет прописки да и я сижу ...как мне прописаться если нет документов на квартиру и вообще имею я на нее какие небудь права .
, вопрос №2262985, Елена, г. Краснодар
Жилищное право
Какие документы нужны для оформления временной прописки граждан Украины в коммунальной квартире?
Здравствуйте. Я хочу временно прописать на своей жилплощади двух граждан Украины. Квартира коммунальная, я один из собственников. Так же со мной проживает малолетний ребенок, но там не прописан. Какие документы мне нужны для оформления прописки? Спасибо.
, вопрос №2040653, Елена, г. Коломна
Налоговое право
Как получить ИНН по временной регистрации, если постоянной прописки нет?
Здравствуйте! Подскажите у ребенка нет постоянной регистрации, ее мать дает согласие зарегистрировать девочку у меня временно. Девочке 17 лет. можно ли получить ИНН,если у нее будет только временная регистрация
, вопрос №1681192, Оксана, г. Иркутск
Жилищное право
Может ли собственник прописать кого-то в частном доме без согласия второго собственника?
Может ли бывший муж прописать чужого человека или свою новую жену без моего согласия, т к я являюсь также сособственником частного дома? продать дом не получается. Бывший муж не имеет постоянного места работы, т к злоупотребляет алкоголь. Живет в нашем общем доме с женщиной, которая также безработная
, вопрос №1680037, Оксана, г. Якутск
Жилищное право
Прописка в Петербурге
Добрый день. Вопрос глупый. по прописке. Мне знакомая сказала, что если прописываться в исторической части Петербурга, то надо еще дополнительно платить 4тр. Вроде бы даже ежемесячно. Какой-то налог на то, что живешь в исторической части. Бред. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
, вопрос №1678459, Владимир, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Надо ли снимать с временной регистрации инвалида для оформления постоянной прописки в другом городе?
Добрый день! В моей квартире временно зарегистрирована мама (в Ставрополе). Сестра хочет забрать маму в Краснодар и зарегистрировать постоянно. Надо ли снимать здесь маму с временной регистрации - это проблематично: мама инвалид 1 группы, она не ходит.
, вопрос №1677856, Маргарита, г. Ставрополь
Недвижимость
Прописка на дачном участке
Здравствуйте! Хочу прописаться в доме на дачном участке. Газ, электричество и водоснабжение, кадастровый номер — есть. Какие сейчас установлены правила для этого и какие документы нужны? И необходимо ли быть одним из собственников ?
, вопрос №1676497, Светлана, г. Дзержинский
Недвижимость
В чем отличие дачи от частного дома?
Здравствуйте.Хочу купить дом в Краснодарском крае.Продавцы домов в различных СНТ и т.п. уверяют,что имеют документы на дом и на землю,прописка при покупке будет Краснодарская и т.д.При этом стоимость таких домов гораздо ниже стоимости частных домов.Правильно ли я понимаю,что земля и дом в подобных кооперативах/товариществах и т.п. не приватизированы и по сути не будут являться моей собственностью?Какие вообще должны быть документы на дом и участок,чтобы это было именно собственностью?Спасибо.
, вопрос №1676476, Вячеслав, г. Нарьян-Мар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.03.2023