Какие нужны документы для прописки ребенка по месту прописки матери?
какие нужны документы для прописки ребенка по прописке матери? какие документы необходимы для подачи на алименты на содержание себя и ребенка?
Доброго времени суток, для того, чтобы зарегистрировать ребенка, вам нужно предъявить документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка.
Касаемо подачи иска, он должен соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. К исковому заявлению прикладываются свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака или о расторжении брака.
Успехов Вам