8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ли какие-то документы от всех зарегистрированных в паспортном столе?

Какие нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
7.6 рейтинг
нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе

Наталья

Добрый день!

На регистрацию несовершеннолетнего по месту жительства его родителей (одного из них) получать согласие нанимателя и членов его семьи, а также наймодателя не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужны ли какие то документы от органов опеки на мою долю?
Хочу продать 1/2 долю в квартире, но второй собственник несовершеннолетний. Нужны ли какие то документы от органов опеки на мою долю? или еще какие то документы? Спасибо
, вопрос №3148328, Ольга, г. Москва
Доверенности нотариуса
Не нужны ли какие-то дополнительные процедуры/документы/действия по этому поводу?
Здравствуйте. Нужна консультация по поводу оформления сделки по продажи квартиры. 1. Собственник – моя мама, проживакт в Украине. У неё также есть рос гражданство, но на момент вступления в наследство оно еще не было оформлено, поэтому в правоустанавливающем документе на недвижимость она фигурирует как гражданка Укр., и указан номер её украинского загранпаспорта. 2. Квартира находится в Санкт-Петербурге, я не имею доли в квартире, толькь прописана. Сама нахожусь в другом городе и в связи с последним месяцем беременности физически не могу поехать на сделку, поэтому решено сделать доверенность на продажу квартиры от моей мамы на моего гражданского мужа. 2 нюанса – брак официально не оформлен и он гражданин Украины. 3. Вопрос в правильных формулировках доверенности от мамы на гр. мужа: - как правильно прописать в формулировках право на распоряжение средствами от продажи квартиры, чтобы деньги от сделки были зачислены на мой банковский счёт? У мамы своих счетов на территории РФ нет. – имеет ли муж право на распоряжение денежными средствами после сделки по доверенности, или нужны дополнительные документы от мамы, вроде дарственной? - нужно ли дополнительно заверять доверенность от украинского нотариуса в консульстве РФ? (к сожалению, в связи с пандемией консульство сильно ограничило приём, дозвониться и спросить непосредственно у них невозможно) - Не является ли законным препятствием то, что представитель собственника по доверенности гражданин Украины? Не нужны ли какие-то дополнительные процедуры/документы/действия по этому поводу? Благодарю за ответ.
, вопрос №3157096, Марина, Симферополь
Наследство
Нужны ли какие то документы от органов опеки?
Как оформить автомобиль в ГИБДД. Владелец умер. Наследники - я (супруга) и 14-летний сын. Нужны ли какие то документы от органов опеки?
, вопрос №3184483, Елена, г. Москва
1400 ₽
Налоговое право
Нужны ли какие то разрешительные документы?
Может ли ООО купить криптовалюту и продать физ лицу или другому юр лицу Два сценария: Сценарий №1 Российское ООО открывает РС за границей. Там где к крипте вменяемое отношение. После этого переводит с РС в РФ доллары себе на РС за границей. Там покупает криптовалюту. Продаёт уже в РФ физ лицам и проводит это как выручку. Сценарий №2 Российское ООО заключает агентский договор с иностранным юр лицом на покупку криптовалюты. Оплату проводит по SWIFT. Там покупается криптовалюта. Продаётся российским ООО для физ лиц. Показываем это как выручку. На сколько это возможно? Может быть есть другие варианты? Может ли вообще ООО продавать криптовалюту физ лицам в РФ или другим юр лицам? Нужны ли какие то разрешительные документы?
, вопрос №3341836, Антон, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Нужны ли какие то дополнительные документы при пересечении границы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пустят ли меня с ребенком заграницу (ОАЭ) если бывший супруг (отец ребенка), находится в уголовном розыске? Нужны ли какие то дополнительные документы при пересечении границы? Подскажите где я еще могу получить данную информацию, куда обратиться?
, вопрос №3363490, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2019