8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ли какие-то документы от всех зарегистрированных в паспортном столе?

Какие нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе

Наталья

Добрый день!

На регистрацию несовершеннолетнего по месту жительства его родителей (одного из них) получать согласие нанимателя и членов его семьи, а также наймодателя не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Учитываются ли добровольные алименты, и нужно ли какое-то подтверждение о их выплате при подаче заявления на универсальное пособие?
Здравствуйте! Хочу узнать.. Бывший муж на двоих детей выплачивает алименты добровольно. Учитываются ли добровольные алименты, и нужно ли какое-то подтверждение о их выплате при подаче заявления на универсальное пособие?
, вопрос №3925773, Светлана, г. Москва
Наследство
Банк просит сходить к нотариусу, оформить какие-то документы для банка об отказе во вступление
Жена не планирует вступать в наследство. От ее мамы остался кредит в 12000. Банк просит сходить к нотариусу, оформить какие-то документы для банка об отказе во вступление. Подскажите стоит ли ехать к нотариусу, тратить время и скорее всего какие-то деньги или просто образно говоря забить на это дело. Заранее всем спасибо
, вопрос №3924885, Влад, г. Москва
Гражданство
Ку да мне нужно обратиться чтобы узнать какие документы нужно собрать на получение гражданства РФ, и нужна ли регистрация на территории рф для этого?
Я гражданин Республики Беларусь! Ку да мне нужно обратиться чтобы узнать какие документы нужно собрать на получение гражданства РФ, и нужна ли регистрация на территории рф для этого?
, вопрос №3924587, Денис, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Ключевой вопрос: можно ли какую-то форму НП организовать без наличия собственности ( с планами её совместного приобретения! )
Ключевой вопрос: можно ли какую-то форму НП организовать без наличия собственности ( с планами её совместного приобретения!)
, вопрос №3924250, Ирина Латунова, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Есть ли какие-то ограничения по сумме вознаграждения, которое может получать ИП?
Добрый день, ИП передает в аренду ООО по лицензионному договору товарный знак за вознаграждение. Есть ли какие-то ограничения по сумме вознаграждения, которое может получать ИП?
, вопрос №3923936, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 01.10.2019