Нужны ли какие-то документы от всех зарегистрированных в паспортном столе?

Какие нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужны документы для прописки новорожденного в муниципальную квартиру через паспортный стол, если у мамы ребенка постоянная регистрация в этой квартире и она записана в ордер. Нужны ли какие то документы от всех зарегистрированных (все родственники) и личное присутствие в паспортном столе

Наталья

Добрый день!

На регистрацию несовершеннолетнего по месту жительства его родителей (одного из них) получать согласие нанимателя и членов его семьи, а также наймодателя не нужно.