Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли-продажи мотоцикла

Последние вопросы по теме «договор купли продажи мотоцикла»

Фильтры
Автомобильное право
Как оформить мотоцикл на 15-летнего ребёнка?
Здравствуйте, мне 15 лет и я хочу купить себе мотоцикл, что бы он был оформлен на меня, в интернете прочитал, что договор купли продажи несовершеннолетним нельзя заполнять, получается его оформит мой папа, а что бы записать мотоцикл на меня нужно, что бы мой отец оформил на меня дарственную или можно как то проще?
, вопрос №1297321, Сергей, г. Пермь
Договорное право
Имеет ли силу договор, высланный по электронной почте, т.е. полученный в электронном виде?
Добрый день. Хочу купить мотоцикл в другом регионе через юр фирму. Продавец предлагает такую схему: он присылает мне на электронную почту договор купли-продажи. я оплачиваю мотоцикл. он высылает его транспортной компанией. Вопрос - имеет ли силу договор высланный по электронной почте, т.е. полученный в электронном виде?
, вопрос №1261172, Андрей, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Как правильно написать договор купли-продажи мотоцикла в простой письменной форме (не у нотариуса)?
Собираюсь на днях приобрести мотоцикл с рук, так вот пару вопросов: 1. Какие должны быть документы на мотоцикл у хозяина? 2. Как в свободной форме написать договор купли-продажи хотя бы примерно? (никогда этого не делал).
, вопрос №1244161, Иван Иванов, г. Москва
Договорное право
При продаже мотоцикла обязательно ли нужен договор купли продажи?
добрый вечер, я хотела бы узнать при продаже мотоцикла обязательно ли нужен договор купли продажи? И какой он должен быть рукописный или официальный заверенный у нотариуса?
, вопрос №1238793, Fyyf, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Приобретение ТС у владельца не вписанного в ПТС
Доброго времени суток! Хочу приобрести автомобиль. однако есть один момент. Текущий владелец ТС, имея на руках договор купли-продажи НЕ ВПИСАН в ПТС, т.к. автомобиль получил в качестве уплаты за выполненную работу, и по его словам планировал машину на продажу изначально. т.к. я хочу машину приобрести, как правильно оформить сделку чтобы не возникло проблем при оформлении мной после покупки машины (как в ГИБДД при постановке на учет так и с предыдущими собственниками)
, вопрос №1170171, Дмитрий, г. Рязань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Договор купли-продажи стоит оформить сейчас, если мотоцикл продал 8 лет назад?
8 лет назад продал мотоцикл без оформления купли-продажи отдал птс теперь новый хозяин хочет оформить его на себя нужен договор купли -продажи просит оформить его сейчас есть ли "подводные камни "ведь 8 лет прошло
, вопрос №1143080, Вячеслав, г. Волгоград
Автомобильное право
Как поставить ТС на учет, если у него номера 1977 года?
Добрый день. Я приобрел мотоцикл с техническим паспортом и номерами 1977г. На руках у меня: - договор купли-продажи (простая письменная форма)с продавцом, купившим мото у первого умершего Владельца, иными словами - я третий хозяин, - оригинал техпаспорта 1977г - гос.номер 1977г - доверенность на право управления и продажи Могу ли я совершать регистрационные действия с мотоциклом? Могу ли я не совершать рег.действий и ездить на мотоцикле, сохранив старые советские номера, если есть доверенность?
, вопрос №1060115, Maks, г. Москва
Договорное право
Покупка мотоцикла без документов
Продается мотоцикл SUZUKI.Но он без документов.Можно ли (если приобрести данную технику) сделать новые документы,имея только договор купли-продажи?
, вопрос №416999, Эдуард, г. Вельск
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Утерны документы на мотоцикл
В том году купил мотик. Делал договор купли продажи с предыдущим владельцем, но на учет так и не поставил. В этом году захотел продать и понял что потерял документы! Теперь не знаю что делать. Потеряны абсолютно все документы, т.к. были в одном файле( Что делать? Возможно восстановить документы???
, вопрос №402997, Андрей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.06.2016