Как поставить ТС на учет, если у него номера 1977 года?

Добрый день.

Я приобрел мотоцикл с техническим паспортом и номерами 1977г. На руках у меня:

- договор купли-продажи (простая письменная форма)с продавцом, купившим мото у первого умершего Владельца, иными словами - я третий хозяин,

- оригинал техпаспорта 1977г

- гос.номер 1977г

- доверенность на право управления и продажи

Могу ли я совершать регистрационные действия с мотоциклом?

Могу ли я не совершать рег.действий и ездить на мотоцикле, сохранив старые советские номера, если есть доверенность?

, Maks, г. Москва
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

По поводу доверенности — есть риск, что на основании договора купли-продажи продавец снимет мотик с регистрации, а потому из доверенности можно будет сделать оригами) Но если договоритесь с прежним владельцем о том, что будете оплачивать все штрафы, которые будут ему приходить от пользования Вами мотоциклом, а также налог — то пожалуйста, ездите или продавайте (если в доверке это прописано).
А мотик неужто 1977г?