Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор купли-продажи квартиры

Вас интересует вопрос, связанный с договором купли продажи квартиры? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в договоре купли продажи квартиры, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Похожие темы

88 юристов сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «договор купли продажи квартиры»

договор купли продажи квартиры
Искать

Получите совет юриста за 15 минут!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Нужно ли продавцу возвращать задаток?

Может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи квартиры по причине форс мажора из-за режима самоизоляции людей старше 65 лет? Нужно ли продавцу возвращать задаток?

29 Июня 2020, 05:27, вопрос №2809634 ольга, г. Москва
  • Объясняем, что делать,
    без сложных терминов
  • Общаемся по Telegram
    и WhatsApp
  • Оценим вашу ситуацию бесплатно
Обратиться бесплатно
Или напишите нам в Telegram

Почему на себя сразу не оформишь: Ответ не имею права

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне жить спокойно, мои мысли меня убивают. И так: я замужем и у нас 3 детей несовершеннолетних. В браке 7 лет мой муж с нуля поднялся Он оформил на свою маму ИП, Грузовой транспорт. ООО; ТЕПЕРЬ мы...

20 Мая 2020, 20:53, вопрос №2778218 Аэлита, г. Реутов

Как вернуть залог по истечению срока ПДКП

Приватный вопрос.

01 Мая 2020, 12:13, вопрос №2760780 Максим, г. Оренбург
689 стоимость
вопроса
вопрос решен

Большую часть стоимости квартиры оплатил мой брат со своего ИП счета (грубо говоря подарил мне деньги и на

Приватный вопрос.

15 Апреля 2020, 22:17, вопрос №2744925 Александр, г. Санкт-Петербург
2200 стоимость
вопроса
вопрос решен

Как рассчитать размер долей при материнском капитале

помогите рассчитать размер долей для выделения детям и матере детей по обязательству, в связи с использованием средств по сертификату на материнский капитал с привлечением денежных средств на улучшение жилищных условий по кредитному договору...

06 Апреля 2020, 14:46, вопрос №2734581 геннадий, г. Уфа
289 стоимость
вопроса
вопрос решен

Потеряли квартиру по вине мошенников

в 2014 году оформила договор купли продажи квартиры третьим лицам доверившись своей подруге, которой нужны были деньги в долг. она долго уговаривала дать денег и в итоге попросила оформить займ под залог квартиры. Оформили куплю продажи на сумму...

10 Марта 2020, 00:37, вопрос №2708672 геннадий, г. Уфа
Категория: Хищения
3 ответа
289 стоимость
вопроса
вопрос решен

Продавец не подписывает акт приема-передачи, хотя по срокам в договоре обязан

Подписали договор купли продажи квартиры. Я покупатель, зарегистрировал право собственности в росреестре. В договоре сказано "Согласно ст. 556 Гражданского кодекса РФ передача не обремененного задолженностями по коммунальным платежам, иными...

02 Марта 2020, 17:08, вопрос №2702579 Роман, г. Чебоксары

Имею ли я права получить налоговый вычет на приобретенной жилье за 2019 год при оформлении в 2020?

Добрый день. 24 декабря 2019 года был оформлен договор купли продажи квартиры, а также произведен расчет с продавцом и подписан передаточный акт на квартиру. документы были сданы на регистрацию 24 декабря 2019 года. А регистрация права была...

23 Февраля 2020, 11:06, вопрос №2694194 Елена, г. Тюмень

Правомерно ли внести в основной договор пункт о сроках зачисления на мой р/с средств аккредитива?

Заключили предварительный договор купли продажи квартиры. Я продавец. Покупатель с ипотекой. Банк одобряет ипотеку и ставит условия. Электронная регистрация через банк и передача денег через аккредитив. Покупатель просит вместе с основным...

16 Февраля 2020, 12:26, вопрос №2686520 Предварительная задумчивость, г. Казань

Должны ли мы отдавать задаток в двойном размере, если срок действия предварительного договора истёк?

Здравствуйте. Я, Ксения. У меня такая беда муж заключил предварительный договор купли продажи квартиры 1 августа 2019 года. Срок действия этого договора указан до 30 октября 2019 года. Взял задаток 200 тысяч рублей. После 30 октября 2019 года, он...

12 Февраля 2020, 22:58, вопрос №2682966 ксения, г. Владивосток

Я сказала покупателю что цена вырастает так как она работала с риэлторами либо сделки не будет и я просто возвращаю задаток

Здравствуйте!Произошла следующая ситуация,я являюсь собственником ком 1/4 доли в квартире так же собственниками являются мой отец с долей 1/2 и 1/8 и его брат с долей 1/8,все согласны продать квартиру полностью,наняли риелторов.В течении нескольких...

01 Января 2020, 23:43, вопрос №2635186 Карина, г. Москва

Можно ли внести изменения в ДКП квартиры, чтобы было указано два покупателя?

В Росреестре зарегистрирован договор купли продажи квартиры один продавец и один покупатель. Так как расчет окончательно не произведен наложена ипотека в силу закона. Расчет частично произведен наличными часть будет переведена продавцу банком по...

18 Декабря 2019, 14:32, вопрос №2624185 Елена, г. Красноярск

Возможно ли вернуть задаток за дом и прекратить договор?

Здравствуйте.был заключён предварительный договор купли продажи квартиры с передачей задатка.дата заключения сделки не наступила.но обнаружили трещины в стенах дома,возле окон .дважды смотрели квартиру в темное время суток и не видели...

17 Декабря 2019, 21:26, вопрос №2623441 любовь, г. Киров

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут