Добрый вечер сегодня хотела взять кредит в Кредит Просто под залог недвижимости оформила договор дала свои
Добрый вечер сегодня хотела взять кредит в Кредит Просто под залог недвижимости оформила договор дала свои паспортные данные договор купли продажи квартиры предоставила, подписала все, но передумала и не стала дальше оформлять, могут ли они без меня оформить кредит на мое имя, все бумаги, что мы оформляли они забрали и сказали что пойдут в архив, стоит ли мне боятся