Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписывают из квартиры когда в армии

Последние вопросы по теме «выписывают из квартиры когда в армии»

Фильтры
Гражданское право
Как выписать человека из квартиры с двойным гражданством?
Был заключен договор безвозмездного пользования. Уже года 4 человек, с которым заключался договор, не проживает в этой квартире. Пытались найти его и попросить выписаться по заявлению, но на телефонные звонки он не отвечает. Поскольку у него двойное гражданство, вероятно он сейчас живет за границей. Как быть?
, вопрос №1071444, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Могут ли рассмотреть судебное дело без ответчика, если он не проживает по месту прописки?
Пришло письмо на адрес прописки (проживаю в другом городе), письмо судебное, взял с почты папа расписался, написано явиться в качестве ответчика.На тот адрес куда пришло письмо - я езжу редко(1 раз в год). Вопрос:я не явилась на заседание, могу ли без меня рассмотреть дело и принять решение
, вопрос №1071442, Ольга, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что делать, если не приходит повестка в армию сыну 19 лет?
Здравствуйте. Моему сыну 19 лет. До настоящего времени ему ни разу не приходила повестка в армию. Мы не уклоняемся и не скрываемся! Но и идти в военкомат самим нет желания. Сын закончил колледж, сейчас учится в университете по очно-заочной форме обучения. пытается устроится на работу. Всё таки тревожно, не получится ли потом, что мы специально уклонялись. Спасибо!
, вопрос №1071352, Елена, г. Владивосток
Жилищное право
Как прописать ребенка, если отец отказывается его регистрировать?
Здравствуйте!Моему сыну полтора года,до сих пор нигде не зарегестрирован.С отцом ребенка не расписаны,прописки разные.У него и у меня жилье не в собственности.К себе он не хочет прописывать ребенка.Чтобы прописать ко мне нужно его присутствие,но он не идет со мной к паспортистам.Без него я прописать ребенка не могу.Без прописки я не могу оформить компенсацию за детский сад,деньгами он нам почти не помогает.Подскажите,пожалуйста,что в мне делать в такой ситуации?И есть ли штраф за то что ребенок долго без прописки?
, вопрос №1054183, Оксана, г. Северодвинск
Жилищное право
Как вернуть прописку детям и выселить сожителя из квартиры?
я поменяла место жительства. переехала жить в режимный город "запретка".мне вначале как педагогу дали в общежитии комнату 20кв м. у меня двое сыновей. их прописали со мной.на то время они были студентами. когда они ушли в армию мне дали квартиру с подселением. когда дети отслужили в армии их опять же прописали со мной,но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры,так как они не педработники. хотя у нее самой же с ней живет сожитель не прописанный в этой квартире. д\мои дети сейчас остались без прописки. так как у них нет прописки их выселяют за город .у них нет жилья . что мне делать? выходит что сожитель живет в квартире, а детям нельзя. я не знаю куда мне обращаться за помощью.
, вопрос №1012165, наталья, г. Челябинск
Жилищное право
Как выписать жильца из квартиры собственника без его согласия?
Здравствуйте! В моей квартире проживает бывший гражданский муж. .Квартира оформлена в моей собственности, а он только прописан. Сейчас он женился и в квартире проживает вместе с ним его настоящая жена. Я живу и работаю в другом городе, оставив его после нашего расставания на некоторое время пожить в своей квартире. Могу ли я выгнать его жену? и выписать его без его согласия? Добровольно выписываться он не хочет и жена его имеет взгляды на квартиру.
, вопрос №911974, Ольга, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Могу ли я выписать из квартиры сына, если он служит в армии?
мне надо оформлять субсидию, а сын служит в армии и нужна справка о его денежном пособии, он никаких справок брать не собирается, так могу ли я его выписать из квартиры?
, вопрос №911853, Марина, г. Челябинск
Жилищное право
Оформление квартиры
Прослужил 20 лет в армии квартиру не получил живу в гарнизоне .Сейчас гарнизон расформирован и жилой фонд отдан в местный район. Всех заставляют оформить квартиры по соцнайму .А так как у жены есть комната в коммуналке в другом городе которую ей купил ее сын нам отказали в квартире по соцнайму.То есть отслужив 20 лет я остался на улице. Как быть? С уважением Александр.
, вопрос №786237, александр викторович, г. Гдов
Право собственности
Выписка из квартиры
Добрый день, имеет ли право родитель, который является собственником квартиры выписать совершеннолетнего ребенка? Данная квартира была получена родителем в дар от знакомой в 1991 году, когда ребенка еще не было.
, вопрос №737210, Антон, г. Москва
Жилищное право
Выписать из своего дома
мне был подарен дом, но в нем прописано 2 человека как я могу их выписать? И как это сделать и сколько потребуеться времени*
, вопрос №653728, Глеб Сергеевич, с/с. Березовский
1000 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Восстановление прописки без права собственности
Если какой-либо человек был прописан в квартире, на которую у него никогда не было права собственности и он был выписан, например, в тюрьму, может ли он вернуться в эту квартиру после того, как выйдет из тюрьмы или будет выписан из психбольницы или ещё откуда-нибудь? Если да, то в каких случаях? Если нет, то почему многие покупатели в обязательном порядке требуют расширенную выписку из домовой книги, которая отражает информацию о всех, кто когда-либо был прописан в квартире?
, вопрос №635639, Юрий, г. Москва
Недвижимость
Квартирный-выписка из квартиры
Здравствуйте! Пароходство выделило квартиру на меня и детей. В собственность. Вышла замуж прописала мужа, он снял приватизацию, квартира муниципальная. Бывший муж не проживает 12 лет и не платит. Могу ли я его выписать? Если да как это сделать?
, вопрос №595437, Галина, г. Омск
Недвижимость
Как выписать из квартиры?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,моя мама продает квартиру,а ее сын находится в армии. Может ли она выписать его,без его присутствия и какие нужны документы?
, вопрос №387232, Виктория, г. Саратов
400 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Есть ли препятствия к выселению прописанного в квартире
Добрый день! 1) Какие вообще возможны препятствия к выселению (снятию с прописки) собственником жилья прописанного в этом жилье человека? Прописанный не является со-собственником или нанимателем, просто прописан ради самой прописки. 2) Возможны ли препятствия к выселению (снятию с прописки) собственником прописанного человека в таких конкретных случаях, и как должна проходить процедура - ведь прописанный не может сам в ней участвовать: 2.1) прописанный умер в результате болезни 2.2) прописанный впал в кому после операции в больнице, и не выходит из нее ? Заранее спасибо за ответ. С уважением.
, вопрос №100336, Павел Мартынов, г. Москва
Все
Выписка из квартиры
Здравствуйте! Подскажите,как выписать человека из квартиры находящегося в армии,не являещегося членом семьи? Заранее спасибо
, вопрос №65640, Крюкин Василий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.02.2017