8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть прописку детям и выселить сожителя из квартиры?

я поменяла место жительства. переехала жить в режимный город "запретка".мне вначале как педагогу дали в общежитии комнату 20кв м. у меня двое сыновей. их прописали со мной.на то время они были студентами. когда они ушли в армию мне дали квартиру с подселением. когда дети отслужили в армии их опять же прописали со мной,но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры,так как они не педработники. хотя у нее самой же с ней живет сожитель не прописанный в этой квартире. д\мои дети сейчас остались без прописки. так как у них нет прописки их выселяют за город .у них нет жилья . что мне делать? выходит что сожитель живет в квартире, а детям нельзя. я не знаю куда мне обращаться за помощью.

Показать полностью
, наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры, так как они не педработники.
наталья

Наталья, это Озерск или Снежинск? Решение суда о выселение мальчиков уже есть? Вступило в силу оно или еще можно его обжаловать ?

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Челябинск

это трехгорный...уже было решение администрации города...но они прописаны законно..через режимный отдел и паспортный стол

а что в решении администрации написано можете сюда решение выставить или откопировать ?

0
0
0
0
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. А уже выселили или только выселяют?

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Челябинск

здравсвуйте....официально еще не выселили

Договор есть у Вас на комнату?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Я получила наследство ее доли и сразу продала квартиру
Мы с мамой жили в квартире с 1983 года . Приватизировали 2000 году на 1\2 мне и 1\2 меме . В 2023 году мама умерла. я получила наследство ее доли и сразу продала квартиру. Как мне платить налог НДФЛ?
, вопрос №4096315, Светлана, г. Барнаул
Дата обновления страницы 25.09.2017