448 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как вернуть прописку детям и выселить сожителя из квартиры?

я поменяла место жительства. переехала жить в режимный город "запретка".мне вначале как педагогу дали в общежитии комнату 20кв м. у меня двое сыновей. их прописали со мной.на то время они были студентами. когда они ушли в армию мне дали квартиру с подселением. когда дети отслужили в армии их опять же прописали со мной,но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры,так как они не педработники. хотя у нее самой же с ней живет сожитель не прописанный в этой квартире. д\мои дети сейчас остались без прописки. так как у них нет прописки их выселяют за город .у них нет жилья . что мне делать? выходит что сожитель живет в квартире, а детям нельзя. я не знаю куда мне обращаться за помощью.

20 Октября 2015, 09:37, вопрос №1012165
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лада
21772
ответа
6510
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6510отзывов
но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры, так как они не педработники.
наталья

Наталья, это Озерск или Снежинск? Решение суда о выселение мальчиков уже есть? Вступило в силу оно или еще можно его обжаловать ?

20 Октября 2015, 09:42
q Отблагодарить
0 0
наталья
клиент, г. Челябинск

это трехгорный...уже было решение администрации города...но они прописаны законно..через режимный отдел и паспортный стол

20 Октября 2015, 17:35
21772
ответа
6510
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

а что в решении администрации написано можете сюда решение выставить или откопировать ?

20 Октября 2015, 20:04
Юрист - Александр
11177
ответов
6946
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А уже выселили или только выселяют?

20 Октября 2015, 09:46
q Отблагодарить
0 0
наталья
клиент, г. Челябинск

здравсвуйте....официально еще не выселили

20 Октября 2015, 17:37
11177
ответов
6946
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Договор есть у Вас на комнату?

20 Октября 2015, 19:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.