Как вернуть прописку детям и выселить сожителя из квартиры?

я поменяла место жительства. переехала жить в режимный город "запретка".мне вначале как педагогу дали в общежитии комнату 20кв м. у меня двое сыновей. их прописали со мной.на то время они были студентами. когда они ушли в армию мне дали квартиру с подселением. когда дети отслужили в армии их опять же прописали со мной,но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры,так как они не педработники. хотя у нее самой же с ней живет сожитель не прописанный в этой квартире. д\мои дети сейчас остались без прописки. так как у них нет прописки их выселяют за город .у них нет жилья . что мне делать? выходит что сожитель живет в квартире, а детям нельзя. я не знаю куда мне обращаться за помощью.

, наталья, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
но соседка обратилась в администрацию города и моих детей сейчас выписывают из квартиры, так как они не педработники.
наталья

Наталья, это Озерск или Снежинск? Решение суда о выселение мальчиков уже есть? Вступило в силу оно или еще можно его обжаловать ?

наталья
Клиент, г. Челябинск

это трехгорный...уже было решение администрации города...но они прописаны законно..через режимный отдел и паспортный стол

а что в решении администрации написано можете сюда решение выставить или откопировать ?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А уже выселили или только выселяют?

наталья
Клиент, г. Челябинск

здравсвуйте....официально еще не выселили

Договор есть у Вас на комнату?