Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выписка из квартиры

Здравствуйте!

Подскажите,как выписать человека из квартиры находящегося в армии,не являещегося членом семьи?

Заранее спасибо

14 Апреля 2013, 15:16, вопрос №65640 Крюкин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    только в судебном порядке, и если квартира в собственности, см. ст.31 ЖК РФ или ст.35 ЖК РФ

    14 Апреля 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats