Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация в санкт петербурге ребенка

Последние вопросы по теме «временная регистрация в санкт петербурге ребенка»

Фильтры
Гражданское право
Временная регистрация для подруге с детьми
.У меня такой вопрос.Хочу сделать подруге временную регистрацию с детьми. жить в моей квартире не будут.Она снимает квартиру в другом месте.Ну жна просто временная регистрация .Как составить заявление чтоб не начислили коммунальные услуги???
, вопрос №2503248, Александра, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Временная регистрация ребенка по месту постоянной регистрации отца
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Отец имеет постоянную регистрацию, единственный собственник. С матерью ребенка в разводе. Ребенок постоянно зарегистрирован с матерью в другом районе города. Сейчас они арендуют жилье в районе проживания отца. Может ли отец временно зарегистрировать у себя ребенка для оформления в школу? Или, если у него постоянная регистрация, то и ребенка он должен регистрировать к себе постоянно? Спасибо.
, вопрос №2372773, Ольга Смирнова, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Постоянная или временная регистрация для ребенка при оформлении в детский сад?
Добрый день! Я и мой муж собственники жилья в СПБ. Сестра мужа с дочкой 2,5 года прописаны в Мурманской области. Сестра хочет приехать в Спб и устроить ребенка в сад, а сама выйти на работу. Просит нас с мужем оформить ей постоянную регистрацию в СПБ. 1. Как легко собственники жилья смогут выписать родственника с несовершеннолетним ребенком при необходимости? (Например продажа квартиры) 2. Можно ли временно зарегистрировать сестру и ее ребенка в квартире и устроить в детский сад? Если да, то в чем могут быть сложности при устройстве между постоянной пропиской и временной?
, вопрос №2309805, Виталий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужна ли регистрация ребенка в СПб для посещения им детского сада, если есть регистрация в области?
Добрый день! Ребенок пошёл в дет. садик в СПб по месту жительства. Квартиру мы снимаем, регистрация у всех по лен. области. В садике сегодня попросили предоставить регистрацию по СПБ (месту жительства) для ребёнка в виду какой-то проверки садика. Естественно, такой регистрации у нас нет, хозяин квартиры не горит желанием временно прописывать ребенка. Правильно я понимаю, что нам вряд ли из-за отсутствия регистрации грозит выдворение из садика и это больше садик свои вопросы решает? С садиком у нас подписан договор, плюс перед поступлением мы в садик отдали договор найма квартиры. Он не зарегистрирован, так как сроком на 11 месяцев, но составлен по всем правилам и действующий.
, вопрос №2128241, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужна ли ребенку временная регистрация в Ленинградской области для посещения садика?
Доброе утро подскажите пожалуйста нужна ли ребенку временная регистрация в Ленинградской облости если он постоянно прописан в Санкт-Петербурге? Просто хотят выгнать ребенка из садика,и младшего сказали не возьмут вообще.Если нет то как мне это обьЯснить заведующей детского сада? Спасибо.
, вопрос №2000601, Любовь, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Временная регистрация для новорожденного ребенка
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я сделать временную регистрацию ребенку у которого нет постоянной прописки?
, вопрос №1941898, Дарья Петрова, г. Тамбов
Жилищное право
Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребёнка, при наличии постоянной?
Добрый вечер. Хотели арендовать квартиру в СПб с условием, что хозяин квартиры временно зарегистрирует меня, мужа и нашего несовершеннолетнего ребёнка ну для начала пока на 6 месяцев. Я-мать и мой сын имеем постоянную регистрацию в городе Подольск, Московская область. Но почему-то его это условие напугало. Вопрос : есть ли ему действительно чего опасаться, в чем могут быть проблемы, разве он, как хозяин квартиры не сможет в любое время снять нас с регистрации?
, вопрос №1819097, Наталья, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Временная регистрация НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка из СНГ в
Друзья из СНГ просят сделать их НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ребенку из СНГ временную регистрацию на 6 месяцев, ОДНОМУ, без родителей (они зарегистрированы по-другому адресу) в однокомнатную квартиру, где никто не прописан и не зарегистрирован. Если такое всё-таки возможно, то какие риски у собственников, не прописанных в этой квартире - она фактически пустая? Будут ли родители несовершеннолетнего ребенка, временно зарегистрированного в квартире, иметь право на временную регистрацию без согласия собственников?
, вопрос №1727407, Люда, г. Москва
Жилищное право
Временная регистрация для несовершеннолетнего ребенка, без согласия отца
Здравствуйте,скажите,можно ли сделать ребёнку временную регистрацию по месту жительства матери без согласия отца. Мы в разводе и ребёнок живёт со мной.
, вопрос №1726968, Елена, г. Москва
Жилищное право
Как получить временную регистрацию для 16-летнего ребенка, без прописки родителей?
Здравствуйте! Мы живём в небольшом городе в РФ. Мой ребёнок, 16 лет, хочет после 9 класса учиться в Москве. Но, чтобы поступить туда, куда он хочет, нужна временная регистрация в Москве. Возможна ли регистрация в съёмной квартире? Можно ли зарегистрировать только ребёнка? На сколько месяцев создаётся временная регистрация?
, вопрос №1688697, Ирина, г. Краснодар
Миграционное право
Нужна ли регистрация в Москве при гостевом визите к родственникам на месяц?
Здравствуйте, хочу поехать в Москву к родственникам на месяц, нужно ли мне делать регистрацию , если у меня попросят документы полиция , а у меня её нет! Что делать?
, вопрос №1664070, Вадим, г. Москва
Недвижимость
Временная регистрация ребенка
Для детского сада требуется регистрация ребенка. Ей (дочке) 2 г. 8 месяцев, по месту жительства ни у меня, ни у жены она не зарегестрирована (никто из наших родителей не хочет ее регистрировать - сложная и долгая история). Проживаем сейчас все вместе в другом районе, с бабушкой жены. Жена там не прописана, соответственно, я и ребенок - и подавно. С целью попасть в соседний детсад есть идея оформить временную регистрацию в квартире бабушки жены и нашего ребенка. Есть пара вопросов: 1. Если квартира завещена (троим сестрам, дочерям бабушки) - каким образом будет проходить временная регистрация? 2.У кого просить разрешения - у бабушки (текущей собственницы) или у трех сестер (будущих собственников)? 3. Что будет с временной регистрацией, когда новые собственники вступят в свои права? Имеют ли они право прекратить временную регистрацию? 4. Наличие временно зарегестрированных на жилплощади как-то влияет на объем оплаты услуг ЖКХ? 5. Осложняется ли продажа квартиры, если на жилплощади временно прописан ребенок? С уважением, Александр
, вопрос №1661702, Александр, г. Саратов
Миграционное право
Временная регистрация ребенка в РФ без постоянной прописки
Здравствуйте! Я еду в РФ работать из ЛНР. Со мной ребенок 5 лет и у него нет постоянной прописки. Не будет ли проблем в получении документов при оформлении временной прописки и гражданства на него, патента на меня?
, вопрос №1633407, Виктория,
Все
Временая регистрация ребенка без прописки
Здравствуйте! Можно ли оформить новорожденному ребенку временную регистрацию не имея постоянной.Спасибо
, вопрос №1631202, Инна Викторовна, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Можно ли оформить временную регистрацию в 15 лет без присутствия родителей?
Здравстуйте! Мне 15 лет, и я собираюсь переехать в Санкт-Петербург учиться в колледже. У меня есть там родственники у которых я буду жить, но насколько известно нужно оформлять временную регистрацию. Можно ли ее оформить без присутствия родителей в 15 лет
, вопрос №1545572, Ангелина Кулябина, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.09.2019