Временная регистрация НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка из СНГ в
Друзья из СНГ просят сделать их НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ ребенку из СНГ временную регистрацию на 6 месяцев, ОДНОМУ, без родителей (они зарегистрированы по-другому адресу) в однокомнатную квартиру, где никто не прописан и не зарегистрирован.
Если такое всё-таки возможно, то какие риски у собственников, не прописанных в этой квартире - она фактически пустая?
Будут ли родители несовершеннолетнего ребенка, временно зарегистрированного в квартире, иметь право на временную регистрацию без согласия собственников?