Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация без постоянной

Последние вопросы по теме «временная регистрация без постоянной»

Фильтры
Жилищное право
Можно ли выписаться с регистрации по месту жительства "в никуда"?
Здравствуйте, такой вопрос, спасибо. Можно ли выписаться из квартиры "в никуда" или нужно указать хотя бы "липовый" адрес. Может ли ГУВМ МВД России отказать в выписке "в никуда" на законных основаниях (если подаешь заявку на снятие с регистрационного учета через сайт госуслуги)? Или в любом случае требуется указать хоть какой-нибудь адрес в графу "в связи с выездом к новому месту жительства по адресу" , а потом уже самому решать прописываться там или нет? Можно ли будет прописаться по иному адресу , чем указано в "в связи с выездом к новому месту жительства по адресу"? И можно ли быть только с временной регистрацией , без постоянной. Спасибо
, вопрос №2687024, Андрей, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я в данной ситуации сделать временную регистрацию без постоянной прописки?
Добрый день! Я гражданин РФ. Но у меня в поспорте нет штампа прописки и нет временной регистрации. После снятия с учета прошло около года. Надо оплатить штраф. Вопрос: Могу ли я в данной ситауции сделать временную регистрацию без постоянной прописки, а после оплатить штраф?
, вопрос №2670459, Владимир, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Могу ли я сделать временную регистрацию без постоянной прописки?
Нужна регистрация а прописки вообще ни какой нет . Могу ли я сделать временную регистрацию без постоянной прописки
, вопрос №2666269, ксения, г. Челябинск
Жилищное право
Возможна ли удаленная выписка с места постоянной регистрации в РФ?
Я проживаю в Санкт-Петербурге. Постоянную регистрацию имею в другом городе. В связи с продажей квартиры хочу выписаться с места постоянной регистрации, могу ли я продолжать жить в Санкт-Петербурге только по временной регистрации, без постоянной? (работе и жизни это не мешает) Могу ли я выписаться удаленно? По доверенности на родственника, который может подать заявление или по заявлению через сайт МФЦ. Т.к. нет возможности лично ехать за выпиской.
, вопрос №2608268, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Можно ли оформить временную регистрацию без постоянной?
Добрый день! Я гражданка РФ, сейчас живу за границей, но планирую переехать в РФ. Буду снимать жилье, своего нет. Нужно ли мне делать постоянную регистрацию? (своего жилья и родственников в РФ нет) или я могу жить по временной регистрации на съемном жилье без постоянной регистрации? Какая процедура регистрации? заранее спасибо!
, вопрос №2364532, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Можно ли проживать по временной регистрации, не имея постоянной?
Можно жить с временной регистрацией без постоянной прописке в паспорте? временная регистрация на 5 лет
, вопрос №2294866, Елена, г. Москва
Жилищное право
Каковы последствия проживания без постоянной регистрации?
Подскажите пожалуйста. Продаю квартиру, выписываюсь из нее,но живу в другом городе, собрался на съемном жилье сделать прописку на время, чем чревато жить без постоянной, пока не приобретется новая квартира???
, вопрос №2117258, Денис, г. Москва
Административное право
Возможен ли штраф при временной регистрации без постоянной прописки?
Добрый день. При продаже квартиры пришлось выписаться, о чем в паспорте поставлен штамп, через 20дней была сделана временная регистрация по месту пребывания по форме 3. Возможен ли штраф при таких условиях за отсутствие постоянной прописки? Заранее благодарна.
, вопрос №2095114, Надежда, г. Краснодар
Жилищное право
Имею ли я право жить и работать с временной регистрацией?
Доброго времени суток. Вопрос №1: более 5 лет не проживаю в квартире родителей (не приватизированной), но прописана. Каждый месяц из з/п отца вычитается 50% на оплату долга за к.у., отчего он не в состоянии оплачивать текущие счета по к.у и долг бесконечно висит. Время от времени сумма долга на мое имя меняется в диапазоне 30- 130 тыс. руб. Хочу выписаться из квартиры и не выплачивать долг. Слышала, что можно сделать это через суд. Подскажите, какие есть варианты и сколько стоит подобная услуга юриста. Вопрос №2 : имею ли я право жить и работать с временной регистрацией (без постоянной прописки в паспорте)?
, вопрос №2008071, Ирина, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Можно ли выписать своего несовершеннолетнего ребенка и зарегистрировать его временно?
Здравствуйте, Уважаемые юристы!! Будет время уделите,пожалуйста. вопрос: у меня в собственности(50/с мамой)есть квартира. в ней прописана я и мой несовершеннолетний сын. Если я продам квартиру и соответственно выпишусь оттуда сама и выпишу сына,я могу сделать себе и ему временную регистрацию,без постоянной прописки?! и на какой срок? Заранее огромное спасибо за помощь
, вопрос №1950643, Надежда, г. Москва
Жилищное право
Временная регистрация несовершеннолетнего без постоянной прописки
Здравствуйте! В связи с продажей дома банком, требуется выписка несовершеннолетнего ребенка, постоянную прописку оформить нет возможности, можно ли оформить временную регистрацию ребенку?
, вопрос №1801799, Светлана, г. Белово
Жилищное право
О свободе передвижения граждан по временной прописке
Здравствуйте . Пожалуйста порошу протолковать нормы закона по вопросам временной регистрации без постоянной прописки , если есть такие
, вопрос №1756339, Михаил, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я сделать временную регистрацию без прописки?
Добрый день. С 2015 года проживаю без штампа прописки в паспорте РФ, т.к. была прописана в квартире знакомой, но она ее продала. Своей жилплощали нет. Могу ли я сделать временную регистрацию без нее и будет ли этот документ равнозначен прописке? Какой штраф придется заплатить? Я хочу взять ипотеку, нужен документ, подтверждающий мое место проживания.
, вопрос №1666990, Ирина, г. Всеволожск
Миграционное право
Временная регистрация ребенка в РФ без постоянной прописки
Здравствуйте! Я еду в РФ работать из ЛНР. Со мной ребенок 5 лет и у него нет постоянной прописки. Не будет ли проблем в получении документов при оформлении временной прописки и гражданства на него, патента на меня?
, вопрос №1633407, Виктория,
Жилищное право
Можно ли временно прописать новорожденного ребенка, без постоянной регистрации?
Здравствуйте. 1.Можно ли новорожденному получить временную регистрацию без постоянной? 2.Можно ли ребенку сделать временную регистрацию по месту моего фактического проживания (естественно я тоже сделаю временную регистрацию )? 3.Не будет ли препятствовать отсутствие постоянной регистрации получению необходимых документов для ребенка, а так же встать на учет в поликлинику?
, вопрос №1552962, Марина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.02.2020