Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вин код автомобиля

Последние вопросы по теме «вин код автомобиля»

Фильтры
Исполнительное производство
Признание недйствительным акта осмотра для ареста автомобиля
судебные приставы произвели осмотр автомобиля без понятых, в акте они откудото появились, не проверили вин код там есть харктерное повреждение,практически не читается вин спидометр записан с моих слов,не совпадает
, вопрос №1894813, Виктор, г. Новотроицк
Договорное право
Расторжение договора купли-продажи на авто при несоответствии VIN-номера авто
Капил авто , при постановке на учет выяснились проблемы с вин номером и авто арестовали и забрали на стоянку прям из гаи . Далее повезут на экпертизу . Как мне вернуть деньги с продавца так как мне такая машина не нужна уже
, вопрос №1878174, Александр, г. Орехово-Зуево
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Можно ли вернуть деньги за купленное авто с перебитым VIN-номером, если открыто уголовное дело?
Купил авто как добросовестный покупатель есть договор купли продажи и расписка при проходи осмотра в мрэо авто забрали и возбудили уголовное дело на данный момент экспертиза подтвердила что на авто перебит номер вин что в таком случае делать?есть шансы вернуть денежные средства?
, вопрос №1847440, Мурат Муратов, г. Нарьян-Мар1
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Экспертиза показала перебит VIN, что делать
Добрый день. Имею в собственности автобус с апреля 2011 года. В октябре 2017 был остановлен сотрудником ГИДД. У сотрудника ГИБДД вызвал подозрение VIN. Была назначена экспертиза, которая признала VIN перебитым. Может ли автобус остаться у меня, и я его продолжу эксплуатировать, или аннулируют его регистрацию. И как её потом восстановить. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1838724, Василий, г. Хабаровск
Автомобильное право
Могу ли я разобрать авто и продать на запчасти, если перебит вин-номер?
Купил Авто с перебитым вин номером, это выяснилось при постановке на учёт в Гаи. После Авто забрали в рай отдел. Спустя некоторое время Авто отдали мне на хранение без документов. Прошло три года и до сих пор тишина, что мне делать с этим Авто? Могу ли я его разобрать и продать на запчасти?
, вопрос №1827015, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Купленное авто оказалось с перебитыми VIN-номерами
Здравствуйте подскажите что можно сделать в такой ситуации :приобрёл авто, при постановке на учёт выяснилось что вин код на авто перебит. Что в данной ситуации мне делать? Предыдущий собственник деньги отказался вернуть, говорит что все было нормально когда он ставил её на учёт. В птс я себя не вписывал. Говорит подавайте в суд на него и будем разбираться. На что можно рассчитывать в данной ситуации?
, вопрос №1809289, Дмитрий, г. Воронеж
Автомобильное право
Как оформить камаз, если на раме нет вин-номера?
15.10.17 продал камаз по договору, сегодня покупатель звонит и говорит, что в гибдд кмаз не оформляют, нет vin на раме, дело в том, что 2013г был принят закон, о том, что vin, должен быть и на раме, и на кабине. Кап.ремонт проводился в 1990, тогда и была заменена рама, р чем, в птс есть запись. Какие наши действия, что можно предпринять, как правильно переоформить камаз, так как покупатель хочет вернуть обратно. Причем прицеп оформили?????????????????? Помогите разобратся в этой ситуации
, вопрос №1787627, НАТАЛЬЯ, г. Краснодар
Автомобильное право
Как поставить на учет авто с измененным коррозией вин-номером?
Добрый день! Купил авто неделю назад, на учет в МРЭО не хотят ставить, в птс есть вклейка(фото) что номер рамы сгнил. Сегодня нашел приложение к приказу МВД РОССИИ от 20.03.2017 №139, и возник вопрос почему не ставят и возможно ли такое авто переоформить на себя?
, вопрос №1773069, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать причину наложения запрета на регистрационные действия с авто?
Здравствуйте. Я хотел бы узнать какой пристав наложил запрет на регистрационные действия на авто мазда гос номер Т636У 750 Вин код авто JMZBA12P200152474 за какие долги г. Москва.
, вопрос №1753986, Мурад, г. Москва
Автомобильное право
Каковы проблемы при продаже автомобиля без вин-номера?
Продаю автомобиль ГАЗ-3507 1995г.в. на раме нет вин-номера, не предусмотрено производителем, не будет ли у меня неприятностей при переоформлении документов? Заранее благодарен.
, вопрос №1750869, Роман, г. Нарьян-Мар
Уголовное право
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если экспертиза авто еще не завершена
Добрый день! У меня вопрос! Остановили меня сотрудники ДПС и проверили вин номер автомобиля, на раме была трещина и на раму наварили латку, которая закрыла часть вина, следовательно вин не весь виден! Составили протокол, с понятыми и отправили в полицию! Следователь принял дело, изъял свидетельство о регисьрации и направил на прохождение экспертизы! Я прошел экспертизу, но не дождавшись решения экспертизы мне прислали копию постановления, вот такую! Фото! Я связался со следователем, чтобы мне вернули свидетельсво о регистрации автомобиля так как есть постановление об отказе, а он мне говорит что нужно ждать экспертизы! Прав ли он и зачем тогда это постановление мне прислали?
, вопрос №1750646, Константин, г. Калининград
Автомобильное право
Как поставить автомобиль на учет после угона с перебитыми вин номерами?
Угнали автомобиль кио Рио в 2015 в 2016 нашли на днях мы его забрали простоял год были перебиты вин номера как поставить ам на учёт
, вопрос №1745443, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Как можно узнать по номеру или вин-коду машины сумму ареста?
Хотим купить машину, поставлен арест на регистрационные действия. На каком сайте можно узнать номер уведомления по которому наложен арест и сумму долга
, вопрос №1739886, Зара, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
МВД изъяло автомобиль, который оказался с перебитым VIN. Как решить ситуацию в мою пользу?
6 лет назад я приобрел автомобиль у частного лица (Романа) по договору купли-продажи. Он продал мне машину по дубликату ПТС (его запись первая в дубликате, фактически они 4е владельцы). Я пользовался транспортным средством 3 года, после чего продал автомобиль матери по договору купли-продажи. Этим летом мать решила продать автомобиль, и в процессе продажи новому покупателю при сверке VIN номеров, ГАИ обнаружило, что номера VIN-перебиты. Вызвали полицию, которая изъяла ТС. Общались с дознавателем. 2 месяца шла экспертиза, авто признали вещдоком, в итоге нашли владельца, который подавал в розыск, и не ставя нас в известность, машину якобы отправили в другой город к владельцу. Следователь "гасится". Не звонит. Сейчас мать осталась без машины. Предыдущий владелец - я. Договор купли-продажи с Романом найти не можем. Есть копия ПТС с его адресом и ФИО. Есть подозрения, что он знал о судьбе автомобиля, так как продавал очень навязчиво. Как правильно действовать в этой ситуации? Есть ли возможность что-то вернуть материально? Если да, то с кого взыскивать? Буду рад сотрудничеству с толковым опытным юристом (адвокатом).
, вопрос №1737501, Николай, г. Казань
Автомобильное право
Как подать объявление о продаже автомобиля, если нет VIN-кода? - пгт. Таксимо
Здравствуйте! Хочу продать свой автомобиль. На табличьке по капотом нет VIN кода. Заполняю все поля на авито, в поле где требуется VIN забиваю данные с таблички, которые совпадают с данными на раме автомобиля. После нажатия подать объявление требует ввести VIN. В ПТС написано VIN отсутствует. На учет в ГИБДД поставил без проблем. Что делать?
, вопрос №1732180, Александр, пгт. Таксимо
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.02.2018