Каковы проблемы при продаже автомобиля без вин-номера?

Продаю автомобиль ГАЗ-3507 1995г.в. на раме нет вин-номера, не предусмотрено производителем, не будет ли у меня неприятностей при переоформлении документов? Заранее благодарен.

, Роман, г. Нарьян-Мар
Евгений Краснощеков
Юрист, г. Пермь

Ответ очевиден, вносите в договор все данные со старого ПТС, регистрируйте в ГИБДД нового владельца, если у вас «чистая» машина, проблем не будет, в противном случае ее могут не зарегистрировать, но это, будем надеятся, не ваш случай.