Как узнать причину наложения запрета на регистрационные действия с авто?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать какой пристав наложил запрет на регистрационные действия на авто мазда гос номер Т636У 750 Вин код авто JMZBA12P200152474 за какие долги г. Москва.

, Мурад, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Судебный приказ от 23.12.2016 № 2-359/16

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 29 НАГАТИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 73074.76 руб.

Царицынский ОСП115230, Г.МОСКВА, УЛ.ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, С.8

ПРИСТАВ -ПУГАЧЕВ В. В.74995581555+7(499)558-06-58+7(499)558-15-85

Судебный приказ от 21.07.2015 № 2-257/15МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 32 РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ ЮАО Г.МОСКВЫ
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 52523.25 руб.

Царицынский ОСП115230, Г.МОСКВА, УЛ.ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ПРОЕЗД, Д.5Б, С.8

Пристав ПУГАЧЕВ В. В.74995581555+7(499)558-06-58+7(499)558-15-85

Владислав Конопля
Юрист

      Здравствуйте Мурад. Заходите на сайт госуслуг, и затем на сайт ФССП ( приставов), забивается фамилия, имя. отчество собственника автомобиля ( на кого оформлен) и должно высветиться в окошке какие ограничения наложены, каким приставом и его контактные данные. После чего вы сможете связаться с ним в рабочий день и уточнить, за что наложено ограничение на проведение регистрационных действий, способы решения данной проблемы. С уважением.

Мурад
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. У меня нет никаких долгов и кредитов я и в госуслуги проверил нет ни каких долгов я не знаю может бывший хозяин должник. Если даже бывший хозяин должник. Машину то я на себя оформил 4 августа, а 11 августа от приставов г.Москвы запрет на регистрационные действия и не указана какой пристав наложил адрес ихний разве так бывает. В ГАИ я ездил там мне сказали в Ивановской области вин код указали якобы на такую же мазду не правильно. Никто не может мне конкретно ответить.