8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать объявление о продаже автомобиля, если нет VIN-кода? - пгт. Таксимо

Здравствуйте! Хочу продать свой автомобиль. На табличьке по капотом нет VIN кода. Заполняю все поля на авито, в поле где требуется VIN забиваю данные с таблички, которые совпадают с данными на раме автомобиля. После нажатия подать объявление требует ввести VIN. В ПТС написано VIN отсутствует. На учет в ГИБДД поставил без проблем. Что делать?

  • IMG_20170823_100353
    .jpg
  • IMG_20170823_115254
    .jpg
, Александр, пгт. Таксимо
Анастасия Юдина
Анастасия Юдина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В ПТС у вас не написано что VIN отсутствует. Посмотрите в первую строчку документа.

Идентификационный номер (VIN) FZJ800164931

Кузов кабина прицеп — отсутствует. 

После нажатия подать объявление требует ввести VIN

Либо дополните недостающие цифры нулями, либо напишите в службу поддержки.

Вообще при введении выделенного жирным сочетания букв и цифр из Вашего ПТС у меня пропускает объявление.

1
0
1
0
Вадим Гулин
Вадим Гулин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр, при подаче объявления на рекламный сайт Авито заполнять поля Вин код не обязательно. Это является добровольной процедурой, без которой и так разместят Ваше объявление. В ПТС не может отсутствовать идентификационный номер (Вин). Попробуйте разместить объявление без заполнения данной строчки, это не будет считаться нарушением для размещения объявления. Надеюсь Вам поможет мой совет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Сейчас у меня на руках 2 документа: *Свидетельство о праве на наследство 1/2 доли автомобиля *Отказ от доли в
В январе 2023 года в г. Южно-Сахалинск умер мой отец. Наследников было двое - я (сын) и моя бабушка (мать отца). По итогу наследственного дела мы с бабушкой получили свидетельства о праве на наследство по 1/2 доли на квартиру и на автомобиль. Позже бабушка через сахалинского нотариуса составила согласие на регистрацию права собственности на автомобиль на моё имя, в мою личную собственность, и отказ от доли в праве общей собственности в соответствии со ст. 236 ГК РФ на автомобиль. Сейчас у меня на руках 2 документа: *Свидетельство о праве на наследство 1/2 доли автомобиля *Отказ от доли в праве общей собственности на автомобиль и согласие на регистрацию права собственности на автомобиль на моё имя, в мою личную собственность от бабушки. Машину планируется продавать. Когда я пришёл в ГАИ для регистрации автомобиля на себя мне сказали, что для продажи автомобиля регистрация в ГАИ не требуется. Нужно только свидетельство о праве на наследство. Нотариус мне сказал, что из двух имеющихся документов сделать 1 подтверждающий право собственности документ сделать невозможно. Вопросы: Что нужно сделать в текущей ситуации, чтобы получить 1 документ подтверждающий моё право собственности на автомобиль для его дальнейшей продажи?
, вопрос №3890601, Дмитрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Если списание больше, то тоже, подскажите пожалуйста, какая это статья?
Автоматическая оплата. Платформа провела оплату без предупреждений и вместо 120 р взяла 900р. Может ли сайт брать деньги без предупреждений? Если нет, то какая это статья? Если списание больше, то тоже, подскажите пожалуйста, какая это статья? Дополнительно: Если я не пользуюсь услугой, но оплата прошла и все честно и по закону, но я решила отказаться в первые сутки, то какая статья будет, если мне не вернут деньги?
, вопрос №3890324, Ветта, г. Иркутск
Нотариат
Сколько стоит договор купли продажи дома
Сколько стоит договор купли продажи дома . Если цена дома 2 млн
, вопрос №3889412, Наташа, г. Москва
Трудовое право
И если нет, то что делать дальше?
Работала вахтовым методом, ушла в декрет, сейчас мать-одиночка, по достижении ребенком 3х лет продолжать работать вахтовым методом не согласна. Обязан ли работодатель предоставить мне работу в городе (в офисе)? И если нет, то что делать дальше?
, вопрос №3888998, Елена, г. Москва
Трудовое право
Если я уйду в декрет после получения диплома будет ли считаться, что идёт отработка целевого, но так же по
Я работаю в организации с которой заключен целевой договор и одновременно учусь, в целквом договоре сказанно, что меня должны принять на определенную должность после окончани обучения, но если нет вакансии и я согласна работать на другой должности засчитывается ли отработка целевого работая в другой должности (не по полученной квалификации). Если я уйду в декрет после получения диплома будет ли считаться, что идёт отработка целевого, но так же по другой должности, но в той же организации с которой заключен целевой договор (тк уже там трудоустроена
, вопрос №3885630, Рина, г. Вологда
Дата обновления страницы 03.09.2020