Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть шубу купленную в кредит

Последние вопросы по теме «вернуть шубу купленную в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Здравствуйте, можно ли вернуть шубу купленную в кредит?
Здравствуйте , можно ли вернуть шубу купленную в кредит? Я обнаружила что шуба с браком , и что на шубе отсутствует Киз , как быть могут ли мне вернуть деньги , или поменять товар на хорошего качества ?
, вопрос №2972177, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли спустя месяц вернуть товар, купленный в рассрочку?
Здравствуйте. Месяц назад была куплена норковая шуба в рассрочку. В связи с некоторыми неожиданными обстоятельствами возникла необходимость возврата шубы и закрытию рассрочки. Первый месяц был оплачен в срок без просрочки. Товар в надлежащем качестве. Можно ли его вернуть? А также закрыть рассрочку и вернуть первую уплаченную сумму?
, вопрос №2231439, Светлана, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как вернуть шубу, купленную в кредит в магазине?
Здравствуйте, вчера (29.11) купили шубу в кредит без первоначального взноса. Дома рассмотрели, шуба не нравится, хотим вернуть. Как правильно себя "подать" в магазине при возврате товара? Если начнут отказывать в возврате, грубить? Какие документы подготовить при возврате шубы? Спасибо
, вопрос №1829582, Ольга, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
Как вернуть шубу, купленную в рассрочку?
Добрый вечер. 26,11,2017 купила шубу в рассрочку. Внесла 10000 руб. первоначального взноса. Домой приехала, померила и мне не понравилось, как сидит вещь. Могу ли я ее вернуть продавцу?
, вопрос №1826656, Алиса, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Купила шубу, мех протерся по шву, как вернуть?
Я купила шубу, через три недели заметила, что мех протерся по шву. Знакомая сказала, что это из-за того, что шкурки недостаточно хорошего качества. Можно вернуть деньги?
, вопрос №1514151, Оленька, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно вернуть шубу, купленную в кредит?
Здравствуйте. Как можно вернуть шубу купленную в кредит? Мама купила шубу в кредит без первоначального взноса 24 октября 2016 года на меховой ярмарке г. Кирова. Ярмарка была в Самаре 3 дня. На кредитном договоре указаны данные продавца ИП Киселев Владимир Иванович г.Киров ул. Ленина д 121 инн 434600407807 . Дали гарантийный талон без печати но с подписью продавца и товарный чек с печатью но на печати указано только Меховая ярмарка г. киров и ни каких реквизитов. С чего начать?
, вопрос №1426159, Ирина, г. Самара
Защита прав потребителей
Возврат некачественного товара (норковая шуба) в магазин
Здравствуйте. В декабре 2015 г. была куплена в кредит норковая шуба. Срок использования 2 месяца, за это время были выявлены недостатки: неприятный запах, который не исчез за 2 месяца. После ношения шубы одежда пахнет неприятно. На левом рукаве дырочка примерно 5-6 мм, плохо прошиты шкурки, в некоторых местах в швы прошит мех. Подклад плохо пришит, шнурок утягивающий шубу улетает под подклад. Почти сразу оторвалась петелька. Возле застежки шкурка порвалась по шву. Шуба шуршит. Могу ли я вернуть шубу в магазин, как товар ненадлежащего качества? Если магазин примет претензии и шубу, должны ли они мне дать бумагу о принятии шубы? Какие сроки рассмотрения претензии? Кто вернет деньги за уплаченный кредит?
, вопрос №1278748, Света, г. Чита
Защита прав потребителей
Можно ли обменять шубу, купленную в кредит, на другую модель в том же магазине?
на прошлой неделе приобрела шубу в кредит, долго сомневалась между двумя моделями, в итоге купила одну, но одев ее 1 раз поняла, что мне не нравится модель, я бы с удовольствием вернула ее и взамен взяла другую. скажите. возможно ли это? первая шуба дороже второй примерно на 20 000 рублей.кредит.
, вопрос №1107648, Анна, г. Пермь
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в магазин норковую шубу, взятую в кредит, если продавец ввел меня в заблуждение?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. КУПИЛА НОРКОВУЮ ШУБУ В "СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ" ,В КРЕДИТ. ДОМА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИМЕРИВ Я ПОНЯЛА, ЧТО ОНА МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ПО РАЗМЕРУ. НА ШУБЕ УКАЗАН РАЗМЕР 44, МОЙ РАЗМЕР 42-44. ТОЛЬКО ДОМА Я РАССМОТРЕЛА ЦЕННИК ЧЕРЕЗ ЛУПУ, ТАК КАК ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ, ТАМ УКАЗАН РАЗМЕР 50(44) . ПРОДАВЕЦ -КОНСУЛЬТАНТ НЕ ПОСТАВИЛА МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЧТО ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗМЕР 44, ЭТО РУССКИЙ 50. НО ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ПЕРЕШИТЬ КРЮЧКИ. И ЕЩЕ Я РАЗГЛЯДЕЛА, ЧТО ЭТО ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ, И МЕХ ОКРАШЕН. ХОТЯ НО ВОПРОС КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОНА ОТВЕТИЛА ИТАЛИЯ. ДЕЛО В ТОМ Я ОБРАТИЛАСЬ В МАГАЗИН С ПИСЬМЕННОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, И ОНИ ПО ПОЧТЕ МНЕ ПРИСЛАЛИ ОТВЕТ, ВООБЩЕМ Я ПОНЯЛА ЧТО ОТКАЗАНО В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТАК КАК ПРОШЛО БОЛЕЕ 14 ДНЕЙ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ. Я СОГЛАСНА НА ОБМЕН. Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОДАВЕЦ ВВЕЛ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИИ С РАЗМЕРОМ И КАЧЕСТВОМ МЕХА. ДИРЕКТОР СКАЗАЛА. ЧТО МЕХ ЯКОБЫ ИЗ ИТАЛИИ.КСТАТИ КОГДА ОД ОБРЕЛИ КРЕДИТ, КОНСУЛЬТАНТ ИЗ БАНКА ЧТО ТО НАПУТАЛИ С ЦЕНОЙ, И НЕ МОГЛИ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ОНА ПОВТОРНО СДЕЛАЛА ЗАЯВКУ. НО ПОВТОРНО БАНК ОТКАЗАЛ. ОНИ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ СО МНОЙ И В ДВА БАНКА НАПРАВИЛИ ЗАЯВКУ, ОДИН БАНК ОТКАЗАЛ, ВТОРОЙ ОДОБРИЛ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА. МОЖЕТ ЭТО МОЖЕТ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ НА НИХ КОГДА Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ С ИСКОМ В СУД.
, вопрос №1078519, ЛЮБОВЬ, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть шубу, купленную в кредит?
Здравствуйте,6.12 купила шубу в рассрочку,по семейным обстоятельств сам понимаю что трудно будет выплатить кредит,хочу вернуть обратно,шуба не ношенная с этикетками,возможно ли это??спасибо!
, вопрос №1068914, Антонина, г. Кимры
Защита прав потребителей
Как вернуть купленную в кредит шубу, если я ее не носила?
Оформила шубу в кредит 89000 рублей, прошла неделя, хочу вернуть шубу обратно, не носила, как мне поступить?
, вопрос №1032023, айгуль, г. Казань
Защита прав потребителей
Можно сдать шубу, купленную в рассрочку?
Здравствуйте. В октябре месяце я приобрела норковую шубу в рассрочку. Я ее не носила. Все бирки и сертификат с чеком сохранились. За три месяца я оплатила деньги в банк. Я хочу ее вернуть в магазин. Возможно ли это сделать? Заранее большое спасибо.
, вопрос №662702, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат кредита
Как мне вернуть шубу купленную в рассрочку (больше похоже на кредит т.к. переплата нормальная). ? Первый взнос не делала, первого платежа не было, от момента взятия кредита прошло 4 дня. И подлежит ли данный товар (норковая шуба) возврату в течение двух недель?
, вопрос №646275, Ольга, г. Самара
Защита прав потребителей
Возврат товара надлежащего качества, купленного на ярмарке, которая уехала в другой город
Здравствуйте! Как вернуть деньги за шубу надлежащего качества, купленную в кредит, на ярмарке, которая уехала в другой город.
, вопрос №635151, Ирина, г. Новокузнецк
Все
Ввчера купили шубу в рассрочку сегодня хочу вернуть ее в магазин
здравствуйте,подскажите ответ на такой вопрос вчера мама купила шубу в рассрочку на 2 года банк Европа сегодня проснулась и решила что ей не нужна эта шуба ..вот теперь переживает как вернуть шубу в магазин и расторгнуть кредитный договор с банком.Спасибо
, вопрос №597204, евгения, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.01.2021