328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли вернуть шубу, купленную в кредит?

Здравствуйте,6.12 купила шубу в рассрочку,по семейным обстоятельств сам понимаю что трудно будет выплатить кредит,хочу вернуть обратно,шуба не ношенная с этикетками,возможно ли это??спасибо!

11 Декабря 2015, 13:47, вопрос №1068914
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
Здравствуйте,6.12 купила шубу в рассрочку, по семейным обстоятельств сам понимаю что трудно будет выплатить кредит, хочу вернуть обратно, шуба не ношенная с этикетками, возможно ли это?
Антонина

В соответствии со ст 25 ЗоЗПП Потребитель имеет право на ОБМЕН товара надлежащего качество если он не подошел по форме фасону расцветке либо комплектации, вернуть только в случае если у Продавца нет подходящего товара на замену. То есть вернуть шубу вы, увы, не можете

12 Декабря 2015, 17:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут