Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку по кредиту

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как вернуть страховку по кредиту? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как вернуть страховку по кредиту, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «вернуть страховку по кредиту»

Фильтры
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в Русфинанс банке?
Добрый вечер! 22.01.2017 взяли кредит в Русфинанс банке, вместе с кредитом стали обладателями страховки ДМС, подскажите пожалуйста можно ли сейчас отказаться от нее и как это сделать?
, вопрос №1511210, Татьяна, г. Екатеринбург
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении на 4 платеже?
Здравствуйте!!!Меня зовут Павел,я брал кредит в совкомбанке на 18 месяцев 30.000 р. и страховка за весь период составила 17.000р., кредит погасил на 4м. платеже полностью,есть ли возможность вернуть страховку? погасил 17.01.17г. Оформлял 19.09.16г. Спасибо.
, вопрос №1507916, Павел, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Могу ли я вернуть страховку по кредиту, если не обратилась в течении 4 дней с момента оформления кредита?
11 января 2017 года взяли потребительский кредит в банке втб 24.В течение 4 рабочих дней я не обратилась в банк за отказом от страховки(так как не знала)А сегодня на 5 рабочий день мы туда позвонили на что нам ответили что начальника сегодня нет и не будет!!!(филиал банка находится в г.Юрга кемеровской области)
, вопрос №1503864, любовь, г. Новосибирск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту после его погашения?
взяли кредит восточном банке осталось платить месяц могу я вернуть сумму страховки или нет.читал договор и страховку нечего не могу понять .заранее спасибо
, вопрос №1497653, Алексей, г. Вологда
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту, который был оформлен три дня назад?
Здравствуйте, взяли кредит три дня назад в Росбанке, хотим вернуть страховку, с какой формулировкой мы должны написать заявление что бы точно вернули и не отказали?
, вопрос №1496367, Елена, г. Красноярск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту, если суд не помог?
подскажите пожалуйста как вернуть страховку по кредиту в банке втб 24 уже пробовал судиться но все равно мимо буду очень признателен вам
, вопрос №1488928, Александр, г. Челябинск
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в ВТБ банк?
Добрый день, сегодня взяли кредит в Втб, страхование жизни почти 50 тысяч.завтра хотим отказаться от страховки.куда обратиться и как мотивировать, как себя вести не знаем.что делать?
, вопрос №1485800, Наталья,
Кредитование
Хочу вернуть страховку по кредиту (сбербанк)
В рамках кредитного договора навязали страховку. За кредит 300 тр на 2 года страховка составила 19 тр! Хочу отказаться от страховки. Но предъявлять претензию не по теме "навязали". Хочу зацепиться за то, что на руках у меня нет самой страховки, а есть всего лишь заявление на страхование. Прошу Вашего мнения по этому поводу.
, вопрос №1484643, Александр, г. Москва
Кредитование
Могу ли вернуть страховку по кредиту, если организация, где работала, ликвидировалась?
Здравствуйте ! Оформляла кредит в 2013-м году в ренессанс банке, Имеется страховка от потери работы ! Но организация моя ликвидировалась ,Могу ли я воспользоваться страховым случаем или же отказаться от неё
, вопрос №1483239, Гуля, г. Волгоград
Кредитование
Как можно вернуть страховку, если досрочно погасила кредит?
досрочно погасила кредит в СКБ банке в этом году могу ли я вернуть страховку по кредиту. Возможен ли положительный результат и куда нужно обратится с этим вопросом.
, вопрос №1478948, Анна, г. Ирбит
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту в случае досрочного погашения?
взяла кредит в Промсвязтбанке - 230 тыс. плюс страховка за пять лет составила 50 тыс - итого 280. в тот же день списана страховка...могу ли я ее вернуть - если я планирую погасить дострочно кредит. соответсвенно - если гашу за год - то за последние 4 года страховку просто так я заплатила.... как вернуть страховку законно??
, вопрос №1477522, Дарья, г. Краснодар
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту если в договоре указано, что не подлежит возврату?
добрый день. можно ли вернуть страховку если в договоре кредитования прописан пункт о том, что страховая премия выплачивается единовременно и без возможности перерасчета и возврата. l
, вопрос №1476990, екатерина, г. Воронеж
Кредитование
Как вернуть страховку по погашенному кредиту?
При оформлении кредита в банке ВТБ 24 в 2011 году, мне сказали, что оформление страховки повысит вероятность одобрения кредита "Коммерсант". В октябре 2016г закончила выплачивать кредит. Можно ли вернуть страховку по кредиту?
, вопрос №1473726, Любовь, г. Ставрополь
Кредитование
Как получить страховку по выплаченному кредиту?
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста, в течении какого времени можно вернуть страховку по кредиту, при этом кредит уже выплачен заранее, и прошло уже больше 2-лет. Спасибо
, вопрос №1470734, Галина, г. Барнаул
Кредитование
Можно ли вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении?
Здравствуйте! В договоре страхования кредита прописано " в случае досрочного погашения кредита страховая сумма рассчитывается как сумма основного долга по кредитному договору". Смогу ли я в этом случае вернуть страховку при досрочном погашении кредита?
, вопрос №1467647, Марина, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.01.2017