Как вернуть страховку по кредиту, если суд не помог?

подскажите пожалуйста как вернуть страховку по кредиту в банке втб 24 уже пробовал судиться но все равно мимо буду очень признателен вам

, Александр, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Если по этому вопросу уже есть решение суда то либо обжаловать его либо искать иные обстоятельства для возврата страховки нежели те на которые ссылались в первом иск

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Если суд вам отказал в удовлетворении иска о возмещении, уже ничего не вернете. Либо «пробовали№ юридически неграмотно либо оснований не было для такого требования. В любом случае, решение суда может отменить только вышестоящий суд.