Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть долю в квартире

Последние вопросы по теме «вернуть долю в квартире»

Фильтры
Право собственности
Как вернуть подаренную долю в квартире?
у меня двое совершенно летних детей. я преватизировала квартиру в равных долях на нас троих.Дочери два года назад я подарила свою долю,так надо было.Дочь вышла замуж и теперь требует продать эту квартиру,в которой живу я и мой сын.Или она продаст две доли в этой квартире.КВАРТИРА-40 КВ.М(жилая 24 кв.м)В договоре написанно,что я могу расторгнуть дарении,если у меня будут ухудшенны условия проживания.Получается,что при продаже 2-х долей мы с сыном остемся жить на одной доле,это нереально.Как я могу вернуть долю?
, вопрос №1001614, Наталья, г. Пенза
Недвижимость
Можно ли вернуть долю в квартире путем расторжения договора купли-продажи?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад по обстоятельствам полного безденежья, я продала одну свою долю в квартире своей сестре. На сегодняшний день ситуация с деньгами стала лучше, могу ли я аннулировать или расторгнуть договор с сестрой. Сестра стала претендовать на всю квартиру т.к. долей у неё в квартире больше. Спасибо за ответ.
, вопрос №925583, Лидия, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Как вернуть долю купленной в браке квартиры?
Здравствуйте, меня зовут Елена, нахожусь в браке. В браке была куплена квартира, я Дала согласие своему супругу на продажу этой квартиры, для того, чтобы купить другую квартиру в другом регионе. Мой супруг продал квартиру подставному лицу, который после регистрации сделки подарил эту же квартиру моему мужу. Можно ли опровергнуть данные действия и вернуть мою долю квартиры?
, вопрос №884099, Елена, г. Магадан
Недвижимость
Как вернуть свою долю в наследстве если ранее от нее отказался?
Здравствуйте!Вопрос такой ,можно ли вернуть свою долю в наследованном имуществе от отца,если ранее ты от нее отказался у нас сложилась такая ситуация что я отказалась от доли в пользу матери,но мама за моей спиной сделала генеральную доверенность по продажи дома моей сестре.И сказала что после продажи дома мне отдаст половину от продажи.Как я могу себе перестраховаться что бы не остаться у разбитого корыта.
, вопрос №822175, Анастасия Губарькова, г. Тольятти
Жилищное право
Доля в квартире
Здравствуйте, можно ли вернуть долю в квартире, от которой я отказался ранее?( В квартире прописан не был) Какие документы нужны для этого?
, вопрос №559737, Александр, г. Омск
Право собственности
Возможно ли вернуть долю в квартире?
Ранее была во владении квартира с 3 собственниками со следующими долями: 2/4, 1/4 и 1/4. После покупки квартиры, собственник стал один, но отношения с ним испортились и возник подобный вопрос. Новая квартира была куплена и каждый из 3 собственников вложил по 1/3 от ее стоимости. Собственно можно ли установить каким-либо способом мою долю в квартире в соответствующем размере?
, вопрос №481756, Никита, г. Иркутск
Право собственности
Как лучше вернуть долю квартиры?
Тетя втайне от сестры оформила на себя право собственности на 3-х комн. квартиру матери путем договора дарения (сначала 1/2, затем другую 1/2). Мать страдает психическим заболеванием, впоследствии судом признана недееспособной. При обсуждении ситуации с тетей, она категорически отказывается выделить 1/2 квартиры своей сестре. Возможным вариантом предлагает 1/2 квартиры дочери сестры при определенном условии. Условием является обязательство дочери сестры в случае смерти матери 3-х комн. квартиру продать и купить для тети 1 комн. квартиру. Вопрос: как лучше разрешить данную ситуацию?
, вопрос №436548, Дмитрий Николаевич, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.11.2017