Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Больничный во время отпуска

Вас интересует вопрос, связанный с тем, как взять больничный во время отпуска? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, как взять больничный во время отпуска, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «больничный во время отпуска»

Фильтры
Защита прав работников
Заявление на отпуск без содержания во время больничного
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я ушла на больничный и во время больничного решила написать заявление на увольнение. За три дня (я на испытательном сроке) до закрытия больничного я написала заявление на увольнение, попросила, чтобы меня уволили 27 числа. Но мне сказали, что в офисе не успевают посчитать мою оставшуюся зарплату и больничные и попросили написать на 29, то есть получается 3 рабочих дня в этом случае. Я согласилась. Мне должны были 27 закрыть больничный, 28 - рабочий день, 29 -день увольнения. На 28 число работодатель порекомендовал написать заявление на отпуск без содержания на 1 день, чтобы я не выходила ради одного дня на работу. Я написала заявление на отпуск на 1 день. Но потом , когда сходила к врачу, она мне решила закрыть 28 числа больничный. В этом случае мне должны ли оплатить больничный за 28 число или этот день у меня идет как отпуск без содержания и больничный за 28 не оплатят?
, вопрос №595346, Розалия, г. Уфа
Защита прав работников
Уменьшение отпуска из-за больничного
Добрый день. Свой отпуск 42 дня(я медработник) разделила, сначала отгуляла 28дней, сейчас хочу взять оставшиеся 14. Правомерно ли мне сократить оставшуюся часть отпуска , если я была на больничном 12 дней.
, вопрос №595227, Ольга, г. Стерлитамак
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Больничный во время отпуска
Здравствуйте!Что будет,если я,находясь в очередном отпуске,села на больничный.Но не предупредила об этом работодателя.Продлится ли мне отпуск? Источник: http://ipinform.ru/kadry/bolnichnyj-list/bolnichnyj-vo-vremya-otpuska-i-ego-oplata.html
, вопрос №585176, Надежда, г. Томск
Защита прав работников
Оплачивается ли больничный во время отпуска
С первого дня отпуска мы с ребенком легли в больницу, хотелось бы узнать оплатят ли мне больничный во время отпуска, или должны ли продлить отпуск?
, вопрос №569331, Александр, г. Братск
Все
Во время отпуска заболел ребенок взяла больничный, продлят ли мне отпуск?
Во время отпуска взяла больничный по уходу за ребенком, отнесла на работу думала продлят, сказали не продлеваться, когда код 09 отпуск не продлеваться, если бы я взяла больничный на себя отпуск продлился бы. Почему не продлеваться, также сидела дома лечила ребенка, че за законы такие объясните пожалуйста?
, вопрос №556877, Ляйсан, г. Самара
Защита прав работников
Больничный во время отпуска
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить в данной ситуации. Я работаю в университете на кафедре специалистом по учебно-методической работе. С апреля 2014 года нахожусь на больничном из-за травмы. Больничный оплачивают, работает до моего выхода с больничного другой человек. По графику отпусков отпуск должен быть в августе в размере 28 дней. Ориентировочный выход с больничного - конец сентября. Вопрос: имею ли я право уйти в отпуск после выхода с больничного и что для этого необходимо сделать?
, вопрос №550678, Юлия,
Трудовое право
Больничный во время отпуска
ушла в отпуск, а через 10 дней ушла на больничный. Отпускные получила. отдала больничный, но мне их не выплатили, аргументируя, тем, что мне больничный оплатили в отпускные, и надо прийти писать заявление на продление отпуска и мне выплатят оставшие отпускные. Как так может быть? Или это это выдумки работодателя, чтобы меньше выплатить?
, вопрос №525282, Наталья, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Больничный во время очередного отпуска
обязательно ли сообщать работодателю о больничном во время очередного отпуска в день его открытия или достаточно предупредить о невозможности выхода на работу после окончания отпуска
, вопрос №513783, Алия, г. Казань
Все
Больничный во время отпуска
Добрый день! Каким документов регламентирован срок подачи заявления о предоставлении неиспользованных дней отпуска по причине больничного во время очередного отпуска, согласованного ранее по графику? В таком случае, имеет ли право руководитель отказать в предоставлении неиспользованных дней отпуска в удобное для сотрудника время (сотрудник - беременная женщина)?
, вопрос №491663, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Трудовое право
Больничный во время отпуска
Я работающий пенсионер, во время моего отпуска у меня заболела внучка. В данный момент я нахожусь с ней в больнице. на работу мне надо выходить 26 июня, а в больницу положили на 10 дней. Продлят ли мне отпуск
, вопрос №478632, НАТАЛЬЯ, г. Сургут
Трудовое право
Больничный в отпуске
Здравствуйте! Я работаю в государственном учреждении. Во время отпуска у меня был больничный лист на 2 недели. Продлят ли мне отпуск на 14 дней и как его оплатят?
, вопрос №469637, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Оплачивается ли больничный лист во время отпуска без сохранения з. П?
На работе многие ушли в отпуска. и теперь мы подменяем друг друга. но перед подменой . нас попросили написать заявление на отпуск без сохранения зп. и после того заключили трудовое соглашение. ....если я уйду на больничный. Оплачивается ли больничный лист во время отпуска если я официально и в отпуске без сохранения зп, и в то же время на работе?
, вопрос №459617, Юлия, г. Барнаул
Защита прав работников
Больничный во время отпуска
Здравствуйте...ситуация следующая... с 11 марта 2014 года ушла в отпуск с последующим выходом в декрет..а 12 марта 2014 года заболела, и положили в больницу...будет ли мне продлен отпуск, хотя по идее куда его продлять, если сразу после отпуска ухожу в декрет??? или можно это как-то компенсировать?
, вопрос №404391, юлия, г. Красноярск
Защита прав работников
Больничный перед декретным отпуском и во время него
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу больничного перед декретным отпуском и во время него и ряд других вопросов. Прошу ответить. Работаю зав.отделением в гос. псих. больнице, в настоящее время беременность 21 неделя, сейчас с угрозой на больничном. За неделю до больничного на отделении случилось 2 ЧП - суицидные попытки. Политика руководства в таких случаях - всегда объявлять выговор заведующему отделением (всегда найдут, к чему придраться ради этого, например, "дала сложного больного молодому специалисту", "не смотрела пациентов" - хотя каждый 15 дней стоит подпись моя и нач.меда на ВК на продление больничного). У меня больничный плавно перетекает в очередной отпуск, за ним последует дородовой отпуск и затем декрет. Если мне объявят выговоры, пока я в отпуске или на больничном, меня могут уволить по статье за 2 выговора? Во время беременности нет, но вот после родов? Предполагаю, что на меня будут давить, требуя, чтобы я написала заявление с просьбой о переводе на должность врача либо об увольнении по собственному желанию, угрожая в случае отказа уволить меня по статье. Или до моего выхода из декретного отпуска по достижении детьми возраста 3 лет это будет неправомочно? Могут ли меня вызвать из отпуска или с больничного для написания объяснительной записки?
, вопрос №367192, Наталья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Оплата больничного листа по уходу за ребенком во время очередного отпуска
Нахожусь в очередном отпуске,заболел ребенок,взяла больничный,на работе сказали что оплачивать больничный и продлевать отпуск не будут,правы ли они ?
, вопрос №361372, Виктория, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.10.2014