Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк забрал квартиру

Последние вопросы по теме «банк забрал квартиру»

Фильтры
ЖКХ
Куда обратиться чтоб коммуналку не присылали
Добрый день, банк забрал квартиру в счёт погашения ипотеки, но квитанции об оплате ЖКХ, приходят на меня. По решению суда я уже не собственник и с квартиры выписан. Куда обратиться чтоб коммуналку не присылали
, вопрос №3919230, Евгений, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте у меня была квартира в собственности взяла кредит в залог недвижимости потеряла работу платить
Здравствуйте у меня была квартира в собственности взяла кредит в залог недвижимости потеряла работу платить стало нечем, банк забрал квартиру, могу ли я получить в соц найм квартиру или комнату у государства
, вопрос №3829819, Иванова Татьяна Александровна, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Около пяти лет назад банк забрал ипотечную квартиру, без моего участия, где мне можно найти, запросить документы подтверждающие что банк забрал квартиру?
Около пяти лет назад банк забрал ипотечную квартиру, без моего участия, где мне можно найти, запросить документы подтверждающие что банк забрал квартиру?
, вопрос №3709034, Константин, г. Железнодорожный
Семейное право
Около пяти лет назад банк забрал ипотечную квартиру, без моего участия, где мне можно найти, запросить документы подтверждающие что банк забрал квартиру?
Около пяти лет назад банк забрал ипотечную квартиру, без моего участия, где мне можно найти, запросить документы подтверждающие что банк забрал квартиру?
, вопрос №3709035, Константин, г. Железнодорожный
Раздел имущества
БЫЛА КУПЛЕНА КВАРТИРА В БРАКЕ В ИПОТЕКУ, после развода квартира осталась ему, мирного соглашения об отказе
Здравствуйте, такая сетуации развелись 2 года дом купленный на мат капитал поделен на 5 человек я, бывший муж и Троя детей. БЫЛА КУПЛЕНА КВАРТИРА В БРАКЕ В ИПОТЕКУ, после развода квартира осталась ему, мирного соглашения об отказе доли в доме не получилось, перестал платить ипотеку банк забрал квартиру как отсудить у него долю в доме
, вопрос №3100548, виктория, г. Москва
Семейное право
Мы бышие Москвичи, родились и прожили всю жизнь в Москве, так случилось, что пришлось продать квартиру и
Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос. Мы бышие Москвичи, родились и прожили всю жизнь в Москве, так случилось, что пришлось продать квартиру и уехать в Московскую область, взять квартиру в ипотеку, к сожалению мы с ипотекой не справились, банк забрал квартиру, нас выселил и снял с регистрации, мы бомжи, у меня такой вопрос, если мы приедем в Москву или другой город Московской области, смогут ли нам дать маневренное жилье, в этом городе мы оставаться не хотим.
, вопрос №3097423, елена, г. Москва
Материнский капитал
Взяли с бывшим мужем квартиру в ипотеку плюс мат капитал
Добрый день. У меня двое детей. Взяли с бывшим мужем квартиру в ипотеку плюс мат капитал. За неуплату банк забрал квартиру и ещё остались должны банку крупную сумму. Сейчас жду третьего ребеночка. По рождению снова положены какие-то средства мат капитала или свое право мы утратили с первым кредитом?
, вопрос №3091839, Мария, г. Краснодар
Ипотека
Банк забрал квартиру и реализовал ее прошло уже 8 месяцев но у приставов сумма долга не изменилась как быть в этой ситуации
Добрый день!банк забрал квартиру и реализовал ее прошло уже 8 месяцев но у приставов сумма долга не изменилась как быть в этой ситуации!?
, вопрос №3077599, михаил, г. Ангарск
Недвижимость
Если ли возможность вернуть первоначальный взнос?
Покупала квартиру в ипотеку. 600тыс первоначальный взнос, 600тыс ипотека. Платила 2,5 года, потом начались проблемы и просрочки. Вносила столь сколько могла. Банк забрал квартиру через суд, ни каких писем явиться в суд не было, просто прислали решение по почте. Квартира продана с торгов, вся сумма ипотеки погашена. Если ли возможность вернуть первоначальный взнос?
, вопрос №2990295, Юлия, г. Братск
Недвижимость
Должна ли я оплачивать весь долг (в том числе и предыдущего собственника, у которого данная квартира была
Банк забрал квартиру у предыдущего владельца за долги и по комунальным услугам остался большой долг, лицевые счета банк на себя нигде не переоформлял. Данную квартиру я у банка выкупила, в договоре купли-продажи прописано, что покупатель извещен о наличии задолженности по оплате ком. услуг и кап. ремонта и принимает на себя всю задолженность в полном объёме (пункт 3.8 на фото). Должна ли я оплачивать весь долг (в том числе и предыдущего собственника, у которого данная квартира была конфискована) или только оплатить тот долг, который накопился с того момента, как данная квартира перешла в собственность банку?
, вопрос №2981135, Анастасия, г. Красноярск
Семейное право
А как я с детьми там буду проживать?
Здравствуйте! Была ипотечная квартира, банк забрал её, понятно что имеет право. У пеня не было возможности платить ипотеку, родила 3 ребёнка, долгая история. Вопрос :на данный момент у нас с детьми нет прописке и прописывать я нам некуда. Ходила в администрацию ещё до того, как банк забрал квартиру, чтобы они предоставили нам жилье из маневреного фонда. Но они сказали когда банк заберёт квартиру, тогда и приходите, но у вас не будет прописке, а значит как мы вас можем поставить на очередь. В общем так и скашсли:если что и дадим-это только общежитие где пьяницы и наркоманы. А как я с детьми там буду проживать? Как быть?
, вопрос №2981013, Елена, г. Ангарск
Ипотека
Возможно ли через суд списать этот долг?
Здравствуйте,у меня в собственности была квартира,под залог квартиры в банке были взяты деньги!вообщем платить не получилось и банк забрал квартиру и продал с торгов!в итоге оставив мне долг в 2 мл рублей!возможно ли через суд списать этот долг?
, вопрос №2789455, Наталья, г. Москва
Все
Как узнать закрыт ипотечный кредит или нет
Добрый день,не смогла платить за ипотеку.Банк забрал квартиру этого не хватило чтобы полностью закрыть задолженность.Было это в 2010г.В 2020решила проверить кредитную историю и что я вижу.Ипотечный кредит не закрыт и банк спокойно крутит мне проценты,штрафы и основной долг и сумма за 10 лет набежала сумашедшая.Как такое может быть,я была уверена что эта история с ипотечной квартирой давно закрыта.
, вопрос №2755904, ира, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как получить с банка деньги
Банк по суду расторг договор ипотеки. Менеджер сказал если внесете за 3 месяца то все восстановиться но он обманул. Банк забрал квартиру а деньги за 3 месяца не хочет отдавать и деньги эти вносила мама которая не имеет к ипотеки отношения. Как вернуть деньги?
, вопрос №2749284, Зарима Торгаева, г. Йошкар-Ола
Ипотека
Могу ли вернуться в график оплаты, если банк забирает квартиру за просрочку по ипотеке?
здравствуйте банк забирает квартиру за просрочку оплаты по ипотеке, банк уже выставил требование о выселение, есть ли какой нибудь вариант вернуться в график оплаты?
, вопрос №2657592, Павел Смирнов, г. Заволжск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.11.2023