Возможно ли через суд списать этот долг?
Здравствуйте,у меня в собственности была квартира,под залог квартиры в банке были взяты деньги!вообщем платить не получилось и банк забрал квартиру и продал с торгов!в итоге оставив мне долг в 2 мл рублей!возможно ли через суд списать этот долг?
, Наталья, г. Москва