Около пяти лет назад банк забрал ипотечную квартиру, без моего участия, где мне можно найти, запросить документы подтверждающие что банк забрал квартиру?

, Константин, г. Железнодорожный
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Если на квартиру было обращено взыскание, то сведения о том, что банк забрал квартиру в счет задолженности, можно получить у судебного пристава-исполнителя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».