Мы бышие Москвичи, родились и прожили всю жизнь в Москве, так случилось, что пришлось продать квартиру и
Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос. Мы бышие Москвичи, родились и прожили всю жизнь в Москве, так случилось, что пришлось продать квартиру и уехать в Московскую область, взять квартиру в ипотеку, к сожалению мы с ипотекой не справились, банк забрал квартиру, нас выселил и снял с регистрации, мы бомжи, у меня такой вопрос, если мы приедем в Москву или другой город Московской области, смогут ли нам дать маневренное жилье, в этом городе мы оставаться не хотим.
, елена, г. Москва