8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы бышие Москвичи, родились и прожили всю жизнь в Москве, так случилось, что пришлось продать квартиру и

Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос. Мы бышие Москвичи, родились и прожили всю жизнь в Москве, так случилось, что пришлось продать квартиру и уехать в Московскую область, взять квартиру в ипотеку, к сожалению мы с ипотекой не справились, банк забрал квартиру, нас выселил и снял с регистрации, мы бомжи, у меня такой вопрос, если мы приедем в Москву или другой город Московской области, смогут ли нам дать маневренное жилье, в этом городе мы оставаться не хотим.

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Для постановки на очередь по Москве на жилье надо соблююстии очень много условий перед Департаментом городского имущества.. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Недавно приобрели квартиру в Москве и сейчас хотим продать квартиру в регионе, но московская опека разрешение не дает
Здравствуйте. У нас куплена квартира в регионе с средствами материнского капитала. Ипотека выплачена, детские доли выделены. Недавно приобрели квартиру в Москве и сейчас хотим продать квартиру в регионе, но московская опека разрешение не дает. Что делать в таком случае?
, вопрос №4092280, Елена, г. Москва
700 ₽
Получение образования
Я узнала об этом совершенно случайно и в состоянии аффекта зашла на урок этого класса и накричала на мальчика, который все рассказал
Я учитель. Так случилось, что мой ребенок-ученик сфотографировал контр.работу и выложил в чат одноклассников, одноклассница из этой группы передала информацию о контрольной работе ученику другого класса, рассказав, что опубликовала дочь учителя. Об этом ученик другого класса сообщил на следующий день всему своему классу в присутсвии своего классного руководителя. Я узнала об этом совершенно случайно и в состоянии аффекта зашла на урок этого класса и накричала на мальчика, который все рассказал. Мама мальчика написала на меня заявление директору, угрожая использовать аудиозапись, где я кричу и ругаю мальчика, требуя моего увольнения, Как мне защищаться?
, вопрос №4091747, Татьяна, Севастополь
Жилищное право
В связи со случившемся я так понимаю, что нас снимут с этой очереди?
Здравствуйте! Я с 3 детьми встала на городскую очередь на сертификат для покупки квартиры в 30.11.2023 году. 31.11.2023 умерает младший сын, тем самым я уже не являюсь многодетной матерью. В связи со случившемся я так понимаю, что нас снимут с этой очереди?
, вопрос №4090870, Наталья, г. Ангарск
Семейное право
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ жизни (алкоголик), живет в комнате и сделал из нее помойку (фикалии, моча и тому прочее), все эти запахи распространяются по квартире, никак не возможно поговорить с человеком, человек смотрит на тебя с пустым взглядом, продать квартиру не хочет, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4090794, Вероника, г. Нальчик
Дата обновления страницы 14.09.2021