Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акт освидетельствования на состояние опьянения

Последние вопросы по теме «акт освидетельствования на состояние опьянения»

Фильтры
Лишение водительских прав
Акт медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения
Добрый вечер, прибор показал 0,156 и в акте написали что состояние алкогольного опьянения не установлено. Будет ли все таки суд? Спасибо
, вопрос №1830296, Екатерина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Показания алкотестера при остановке сотрудником ГИБДД
Продувал в алкотестер в отделе полиции на состояние опьянения.алкотестер ничего не показал.после это сам сотрудник несколько раз дунул в алкотестер это даже видно на видео и после этого предложил мне еще раз продуть. Соответственно я не отказался но после этого алкотестер показал опьянение.является ли это каким нарушением???
, вопрос №1752412, Алекс, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Возможно ли оспорить акт медицинского освидетельствования химико-токсилогического обследования?
Возможно ли оспорить акт медицинского освидетельствования химико токсилогического обследования на опьянение или признать недействительным?
, вопрос №1744097, Дмитрий,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должны ли были делать акт мед освидетельствования на алкоголь второму водителю?
Произошло ДТП 11.02.2014 на разделительной полосе в которой я водитель попал в кому на месяц, рапорт то ,что второй автомобиль находился на служебном задании и ехал со включёнными спец.сигналами дали следователю из дела через 10 дней и пассажир получивший тяжкие телесные к этой службе отношения не имеет. Признали виновным в ДТП 12.09.2014 и 10.02.2017 регистрируют иск в суде о возмещении ущерба от ДТП в котором говорится ,что моя страховая признала случай страховым и выплатила 120000 . Вопрос должны ли были делать акт мед.освидетельствования на алкоголь нужной формы второму водителю ? Из уголовного дела по которому меня признали виновным по 264 ст. п1 (пойже от фотографировал) есть медицинский осмотр ,где сломан нос и сотрясение мозга и алкоголя в крови не обнвруженно. Страховая компания моя сообщила ,что мед.освидетельствования на алкоголь не проводилось согласно ф.154 и документ в ГИБДД не запрашивался.
, вопрос №1724865, Александр, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Освидетельствование на алкоголь
Здравствуйте. Требуется совет юриста по следующему вопросу. Мой друг, гражданин России, родом из Египта(по-русски говорит хорошо) был остановлен сотрудниками ГИБДД в Москве. Ему задали вопрос не употреблял ли он наркотики и после получения отрицательного ответа попросили сдать анализ мочи прямо на месте, на улице. Он отказался. Был выписан протокол, где было указано, что он он отказался от прохождения освидетельствования на алкоголь!!! Через алкотестер в присутствии понятых. Он, не посмотрев, подписал этот протокол где также была указана дата судебного слушания. Что теперь стоит делать? Событие произошло 2 часа назад. Мы хотели сами сдать анализы, чтобы доказать невиновность, но сегодня воскресенье и государственные диспансеры не работают. Спасибо
, вопрос №1722702, Игорь, г. Москва
Лишение водительских прав
При отказе от мед.освидетельствования составляется ли протокол об отстранении от управления транспортным средством?
при отказе от мед.освидетельствования составляется ли протокол об отстранении от управления транспортным средством?машину должны отогнать на штрафстоянку или могут разрешить сесть за руль и доехать до дома?
, вопрос №1703182, Алексей, г. Павлово
Медицинское право
Правомерно ли освидетельствование на опьянение, если я не давал согласия?
Меня с работы увезли в больницу. На следующий день мне объявили, что я находился в состоянии алкогольного опьянения и показали акт освидеткльствоыания, хотя я согласие на это не давао. Как быть.
, вопрос №1671037, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Лишение водительских прав
Освидетельствование факта состояния алкогольного опьянения
Помогите разобраться , мужа остановили и повезли на медосвидетельствование, первый раз показал прибор 0,19, сделали повторный показание было 0,16, копию результатов не выдали , видеосъемки и понятых не было , сразу после этого мы поехали сделали независимую медэкспертизу, показания 0. Остановили его в 8:00 независимую делали в 10:00, какова вероятность что его лишат прав ? Подскажите что делать
, вопрос №1665654, Анна Морозова, г. Москва
Лишение водительских прав
Протокол составлен за 5 минут до выдачи акта мед освидетельствования, действителен ли протокол?
Здравствуйте, поскажите пожалуйста если в основу протокола вклечен акт мед. освидетельствования еа состояние опьянения, а протокол составлен на 5 минут раньше чем выдан акт, является ли такой протокол недействительеым?
, вопрос №1663953, Анна, г. Кушва
Защита прав работников
Какова процедура освидетельствования работников на состояние алкогольного опьянения?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли сторож-вахтер проверять алкотестером на состояние алкогольного опъянения работника на улице территории производства. Как должна проходить процедура? Спасибо.
, вопрос №1600464, Николай, г. Киров
Лишение водительских прав
Как в судебном порядке оспорить результаты освидетельствования на алкоголь?
Здравствуйте! Моего мужа остановили гаишники, сказали дунуть в алкотестер, он не дунул сказал чтобы везли на медосведетельствование. Муж был трезвый, не пил давно. В больнице алкотестер показал 0.26 промилле, моча отрицательно. А врач написал в заключении что он пьяный. Муж хотел сдать кровь, но сказали, что ее сдают только в случае дтп и отказали. Сказали что будет решать суд. Понятных не было. Как доказать в суде что он был трезвый?
, вопрос №1576565, Наталья, г. Юрга
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудники ДПС неправомерно составили протокол мед освидетельствования, как его оспорить?
сотрудки ДПС задержали по ст. 12,26 ч1. хотя из- за руля не вытаскивали. Составлены протокола: об отстранении прав 19.02. в 03час.15мин. Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 19.02. 03час.37мин. Протокол о направлении на мед.освидетельствование 19.02. 03час. 12 мин. и в этом протоколе имеются исправления во времени. с 12 минут на 17 минут. Еще якобы есть Протокол о задержании транспортного средства но почему на руки не выдали копию сказали не положено. Протокола составлялись без понятых их только вызвали на подпись и все. Я отказалась от освидетельствования. но не отказалась от мед.освидетельствования. но сотрудники ДПС даже слушать не стали а просто везде написали отказ. и закрыли на сутки утром отвезли на мед освидетельствование оно показала что алкоголя в организме не присутствует. и Опять Копию справки или что там должны были дать после мед.освидетельствования ничего не дали.
, вопрос №1570750, Ольга, г. Краснотурьинск
Лишение водительских прав
Должны ли быть подписи понятых на бумажном носителе алкотестера?
должны ли быть подписи понятых на бумажном носителе алкотестера? в акте они есть а на распечатанном носителе нет
, вопрос №1535350, иван, г. Уржум
ДТП, ГИБДД, ПДД
Недозаполненный акт освидетельствования о состоянии алкогольного опьянения
Сотрудники ГИБДД составили на меня акт об административном правонарушении ч.1. ст.12.8 КоАП РФ. При этом на месте в присутствии понятых недозаполнили акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения ( строки дата, время, номер прибора,дата последней проверки, показания прибора, результат освидетельствования остались пустые). После чего незаполненные акты подписали понятые(что они готовы подтвердить в суде). Мне отдали копию незаполненного акта. Потерпевшей стороне в справке о ДТП указали отсутствие проводимой в отношении меня проверки (как самого освидетельствования, так и направления на медицинское освидетельствование). Оригинал акта сотрудники ГБДД заполнили уже в мое отсутствие и сдали в суд. Есть ли шанс выиграть дело?
, вопрос №1525026, Анстасия, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Отказ от медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение
я отказался от освидетельства на алкогольное опъянение повеска в суд еще не пришла но мне надо уехать в другой город какой срок у администротивного
, вопрос №1508931, константин, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.12.2017