Протокол составлен за 5 минут до выдачи акта мед освидетельствования, действителен ли протокол?

Здравствуйте, поскажите пожалуйста если в основу протокола вклечен акт мед. освидетельствования еа состояние опьянения, а протокол составлен на 5 минут раньше чем выдан акт, является ли такой протокол недействительеым?

, Анна, г. Кушва
Евгений Воробьев
Юрист

Здравствуйте! Так сам акт освидетельствования выдан на 5 минут позже или само освидетельствование позже составления протокола выдано было?

Анна
Клиент, г. Кушва

Здравствуйте, сам акт был выдан позже чем составлен протокол, в протоколе время 18-50, а в акте 18-55

18-55 — время освидетельствования или вем выдачи акта на руки? Вы утверждаете, что просто акт выдан позже составления протокола. Оспорьте в суде.