Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МТС банк просрочки

Последние вопросы по теме «МТС банк просрочки»

Фильтры
Кредитование
Что делать при постоянных звонках об оплате кредита?
Здравствуйте. В 2014 мой муж брал кредитную карту на 5 т.р в МТС банке. У нас была просрочка, мы позвонили в банк для того узнать сколько нужно заплатить денег что бы встать в колею. Нам сказали 8 700т.р мы оплачиваем. В тесении 4-х месяцев мы заплатили еще 8000 р . Но нам стали опять названивать и требовать что бы мы оплатили еще. В общем нами было заплочено 16.700р в течении 5 месяцев.Мы естественно перестали отправлять деньги.Нам названивают и говорят что мы должны оплатить еще 18600тр за какойто открытый счет,о котором нам на этой неделе только скащали. Это правомерно? Что будет дальше?что делать? Они звонят постоянно.На предложение подать в суд,они грубят.
, вопрос №991055, Елена, г. Омск
Взыскание задолженности
Как получить гарантию амнистии по задолженности в МТС Банке?
Добрый день ! Я живу в Москве. Сегодня мне сообщили об амнистии "моей" задолженности. Правильнее сказать, она не моя, просто на мой паспорт несколько лет назад была взята кредитная карта МТС Банка на 10 т.р. Через год я об этом узнала - задолженность была уже 35т.р. Я обращалась и в Банк и в полицию- нигде помочь не могут. Полиция говорит , что им нужна вся информация по кредиту ( а прежде всего в каком регионе он был взят- ведь если не в Москве , то дело они завести не могут), а банке эту информацию предоставить не могли( сказали , что не в Москве) - просили просто писать претензию на них. Я писала, но , естественно , ничего не платила. В полиции тоже сказали, забудьте- пусть сам банк разбирается. В итоге мне уже не первый год звонят коллекторы. И сегодня они предложили вместо 12 500 ( почему сумма стала такая маленькая - я не знаю), оплатить 6500. сказали , что попадаю под акцию( амнистию) . Мне действительно уже проще оплатить эту сумму, потому что уже надоело разбираться и тратить время. но где взять гарантию того , что долг правда спишут. Подскажите ?!
, вопрос №947875, Юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Просрочка по кредиту
добрый день! брал кредитную карту МТС банка на 5000 рублей, оплатил 1000, и в течение полтора года платежей больше не делал, сейчас звонят и говорят оплатить 43000 рублей! что можете посоветовать?
, вопрос №906284, Иван,
Все
Кредит в мтс банке
добрый вечер! у меня потребительский кредит в мтс банке на 1.6 милл, уже 3 мес просрочка , никто не звонит , если подадут в суд , какие последствия ждут ?
, вопрос №877733, Тамара, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как подать в суд на банк МТС
Здравствуйте!Меня зовут Елена, хотела бы узнать у вас как подать в суд на МТС банк ,чтобы не шли проценты , так как я не платила пол года ,а брала 5 тысяч, накопилось уже около 30 тысяч, я не работаю на данный момент и они звонят с угрозами мне и родственникам.
, вопрос №840083, Елена, г. Екатеринбург
Кредитование
Просрочка по кредиту в мтс банке
Здравствуйте у меня имеется просрочка по кредитной карте в мтс банке. я в феврале был уволен с работы, только устроился на новую работу зарплату не платят задерживают. Оплачивать кредит не могу так как у меня 2 детей жена не работает. как быть?
, вопрос №836815, Павел, г. Артемовский
Кредитование
Задолженность в банк
Здравствуйте! У меня такая проблема. Брала мини кредит в сумме 5000 рублей в МТС банке, была просрочка по уважительной причине, теперь банк требует выплатить 30000 рублей, до какой поры банк может увеличивать штрафные санкции? спасибо
, вопрос №817382, Алла, г. Волгоград
Взыскание задолженности
МТС Банк и коллекторы
Добрый день, оформляла карту в банке МТС на сумму 5000 рублей, мне без моего согласия добавили лимит,это законно? и второй вопрос, на каком основании они с меня требуют данный лимит? и третий вопрос, что в данном случае делать с коллекторами, просрочка была два месяца, начислены бешенные проценты, я платить то, чем не пользовалась не хочу, а они требуют, оплатили какую то часть, но звонки продолжаются, посоветуйте, что делать, плюс в данном договоре сроки платежа, некие проценты, просрочки не указаны, и он какой то мнительный.
, вопрос №754468, Анастасия, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Банк не оповестил о просрочке платежа
брали кредит в мтс банке, выплатили, как мы считали, спустя 5 месяцев мне в соц сетях пришло сообщение от коллекторской службы мол вы должны 8000, можете погасить догл переведя сумму нам на телефон!!!!! до этого не одного уведовления от банка!!! после звонка в банк они сказали что вы не доплатили 2000, а все остальное это начислили штраф и что они передали это дело коллекторам. Что делать?
, вопрос №744622, Татьяна, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы подать в суд?
Добрый день.Имеется 2 кредита в мтс-банке. Просрочки не большие. 24 часа названивает Руссколлектор. требуют оплатить задолженность в 5 тыс рублей. Перестала брать трубки,т.к хамят,угрожают. Теперь закидывают письмами по адресу прописки. Сегодня прислали очередное письмо,в котором ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ мне статьи мошенничества, мол провожу махинации с банками, и т д. И что мое дело полностью подготовлено для передачи в суд, мол они его все-все,вот-вот передадут,а меня как бы в известность решили поставить,видимо. Выкинула данную бумагу(к сожалению).т.к они постоянно их присылают. Могла бы приложить ее в фото. По сути, все, что написанно в их "ценных" посланиях, все тоже самое,что они говорят по телефону.Но в этот раз прислали бумагу с уклоном на то, что дело будет передаваться в суд,бла бла. в чем вопрос: 1.могут ли они подать в суд? Сумма то смешная.Не миллион же. Те,кто миллионы должны, годами не платят. ! 2.Как узнать,есть ли вообще лицензия у этого Руссколлектора? 3. Что от них ждать,могут ли нарисоваться домой? 4.Если действительно подадут в суд, что будет?Действительно ли,если банк все-таки подает в суд, то я возвращаю задолженность БЕЗ процентов? ( было 4 кредита. по 40 тыс. Один закрыла ПОЛНОСТЬЮ неделю назад. по остальным внесла минимальные платежи. где-то что-то не хватило, опять требуют что-то внести.) Т.е да,имеются просрочки. Но суммы просто смешные.
, вопрос №735770, Юля, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Кредитная карта мтс банка
Здравствуйте!мой молодой человек года 3-4 назад взял кредитную карту на 5 тыс.рублей в мтс банке. его другу понадобилась срочная помощь и он одолжил эту карту ему с просьбой вернуть деньги на карту после съема. в итоге друг говорил, что положил эти деньги, а потом мтс банк долго названивал и говорил положить деньги. Молодой человек долго объяснял работникам банка всю эту ситуацию, что карту не у него. и он деньги не снимал сам. После этого оказалось, что теперь у него плохая кредитная история. Но меня беспокоит другое. Я боюсь, что там накапала уже огромная сумма, а банк помалкивает, и потом выдаст нам огромную сумму погашения долга. Скажите, что делать в этой ситуации?
, вопрос №702864, Юлия, г. Волгоград
Все
Приписывают долг в МТС банке, как быть?
Добрый день. Брала кредит в МТС банке, пользовалась с 2013г. Договор был заключён на сумму 40000р. Платила своевременно, карта больше 40000 не выдавала денег. Погасила сумму в 2014г в декабре. Звонила операторам-сказали что карта закрыта(на закрытие писала заявление) сумма полностью оплачена. В интернет-банкинге пишет 0.00 карта закрыта. Звонят в январе месяце коллекторы, требуют оплатить просрочки по кредиту. Я звоню в банк, узнаю, что кредитный лимит они ещё в 2013г увеличили до 88.500р. И я обязанна погасить 54.700р. Сверх лимита карта не выдавала, деньгами я не пользовалась. Как быть в таком случае, ведь долг растёт с каждым днём неимоверно?
, вопрос №680809, Галина, г. Костомукша
Взыскание задолженности
МТС- банк
Прошу проконсультировать! При покупке sim карты в офисе мтс, было предложено оформить карту мтс банка! От оформления карты жена отказалась и соответственно договор не подписывала! Ктото из сотрудников мтс подделал подпись на договоре и спустя 1,5 года снял средства Теперь нам звонят корректоры и Пугают судебным разбирательство, ! Что Делать? Взяли копию договора и увидели что подпись не наша, написали заявление в службу безопасности банка получили ответ что нам отказано в Заявлении!
, вопрос №672543, Антон, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Просрочка по кредиту
здравствуйте.скажте пожалуйста,как разговаривать с коллекторами,(достали уже),я оформил кредитную карту в мтс банке,изночально сумма была 10тыс.руб.далее поднялся лемит до 30 тыс.руб. позже они сами без ведома подняли до 80000тыс руб.ну да ладно бог сним думаю,меня устраивало.и тут я попал в бальницу на долгий срок,перенес две операции,на работе возникли трудности,болничный выплатили только после излеченияи то не сразу а несколькими частями.я как мог известил их о сложившейся ситуации.даже написал заявление в центре мтс.но в итоге после полу года мне звонят и говорят что задолженность320.000тыс руб просил разделить долг или как нибудь по ежемесячно раскидать и не в какую уже четвертый год мозги компасируют!что делать не знаю думал буду ложить по тихоньку но нет сумма не меняется как был долг так и есть!!!!
, вопрос №643543, саша, г. Холмск
Взыскание задолженности
Кредитная карта в МТС-банке
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос!В ноябре 2012 года взял карту мтс-деньги сумма 20000тыс.руб. Платил по ней но сейчас нет возможности платить(6 месяцев)просрочки как сказали коллекторы CCG!!!Хочу на днях оплатить хотя-бы 2-3 тысячи.Они звонят и говорят что подадут на меня в суд руководствуясь УК РФ ст.177 Что мне теперь делать подскажите!!
, вопрос №642902, Сергей, г. Краснотурьинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.01.2018