Как подать в суд на банк МТС

Здравствуйте!Меня зовут Елена, хотела бы узнать у вас как подать в суд на МТС банк ,чтобы не шли проценты , так как я не платила пол года ,а брала 5 тысяч, накопилось уже около 30 тысяч, я не работаю на данный момент и они звонят с угрозами мне и родственникам.

, Елена, г. Екатеринбург
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте! Ждите когда банк сам на Вас подаст в суд, где размер неустойки, пени и штрафов сможете снизить. У Вас явно несоразмерная неустойка к основному долгу. По поводу звонков, записывайте их на диктофон, а звонящему объясните, что при дальнейших угрозах все записи окажутся в правоохранительных органах вместе с Вашим заявлением.