Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация юриста по вопросам Сбербанка

Нередко банк, в который обращается клиент, в случае невыполнения им своих обязательств, не желает идти на уступки. В результате подается иск в суд, а судебный пристав отнимает после этого имущество.

Для того чтобы выйти из этой ситуации, можно обратиться в другой банк России и получить там займ, который поможет рассчитаться с долгами.

Таким кредитным учреждением может быть Сбербанк. Консультация юриста в онлайн режиме в этом случае даст возможность найти именно тот вид кредита, который позволит быстро рассчитаться с предыдущими долами.

Бесплатная помощь кредитного адвоката позволит разобраться в том, каким образом разрешить возникший спор с финансовыми учреждениями, не нарушая при этом законодательство.

Если решить такие проблемы с представителями банка не удастся, то обратиться за помощью можно к опытным юристам интернет-ресурса Правовед.RU. Они сделают всё необходимое для правильного и максимально благоприятного разрешения любого конфликтного вопроса при взаимоотношении с банковской организацией.

Последние вопросы по теме «Консультация юриста по вопросам Сбербанка»

Фильтры
Взыскание задолженности
Могут ли сообщать об аресте банковского счета по смс-сообщению?
Вчера пришло смс об аресте счета. Сегодня звонила в сбербанк там сказали что арест не наложен . Как такое возможно. Причем и мне и мужу пришли одинаковые смс и на одну сумму
, вопрос №1456408, наталья, г. Чита
Семейное право
Как снять деньги родственника в сбербанке без его участия?
Здравствуйте! У меня пожилой отец, болен, имеет сбережения на сберкнижке, пойти со смой в сберкассу не сможет, не ходит. Что нужно для того, чтобы я смогла получить-снять сбережения папы?
, вопрос №1453435, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как вернуть страховку по кредиту, если он уже выплачен полностью?
Здравствуйте! В марте 2014 года брала кредит в Сбербанке. Сроком на 2 года. При выдаче кредита была удержана сумма за подключение к программе добровольного страхования вклада, компенсацию расходов Банка на оплату страховой премии страховщику. Кредит выплатила полностью. Могу ли я вернуть удержанные с меня деньги?
, вопрос №1452799, Яна, г. Салават
Защита прав потребителей
В каком размере стоит ожидать компенсации от Сбербанка за нарушение конфиденциальности?
Данные о моих счетах попали к стороннему клиенту без моего ведома по причине ошибки ввода данных оператором Сбербанка
, вопрос №1447751, Роман, г. Пермь
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Проблема со Сбербанком по Фз115
Здравствуйте! меня зовут Юлия. я являюсь ИП, имея рассчетный счет в СБ России и личные дебетовые карты этого банка столнулась с проблемой. При использовании зарплатного проекта привязанного к рассчетному счету для юридических лиц я выводила денежные средства после оплаты всех налогов как ИП на личные дебетовые карты это го же Банка. На протяжении 5 лет проблем не было но и выше 500 тыс. в сутки я не отправляла. Далее в сутки перевела 1миллион руб (комиссия за перевод ес-но присутствует) и обналичив их через карты . Через 5 дней Сбербан блокирует мне все карты с остатками на счете и блокирует сбербанк онлайн. Тем самым перекрывая мне кислород по всем платежам и кредитам. Мотивируя мне ФЗ 115 . я в доказательство что я не террорист приподнесла все имеющиеся у меня в документах доказательства что это мой доход.СБ письменно на бумажном носителе ответа не дал. Менеджер ответила что нужно закрыть все дебетовые карты и как физик не иметь с ними никак дел. Я понимаю что это ущимление моих прав. Мне нужен Сбербанк онлайн и хотя бы одна карта. Что мне делать ? Помогите!
, вопрос №1446915, Юлия, г. Горно-Алтайск
Взыскание задолженности
Арест карты Сбербанка, куда поступает пособие по безработице
Я стою на учёте в Центре занятости населения как безработный,мне перечислили пособие на карту Сбербанка,которое на сегодняшний день заблокировано ССП за долги по налогам.Как мне получить это пособие?
, вопрос №1393140, Айдар, г. Казань
Кредитование
Может ли банк не принять письменное заявление, о возврате денег за страховку?
МОЖЕТ ЛИ БАНК НЕ ПРИНЯТЬ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО РАСТОРЖЕНИЮ СТРАХОВКИ И КАКАЯ БУДЕТ МОТИВАЦИЯ БАНКА
, вопрос №1389324, МАРИНА, г. Прокопьевск
Кредитование
Мошенничество Сбербанка по кредитной карте
Сотрудник сбербанка проявил мошеннические действия, а именно на мою фамилию оформил кредитную карту на сумму 150 000 р. Был суд, признали виновной, по ИП выплатила 150 000. Но! У меня на руках нет кредитного договора, в сбербанке писала заявление о предоставлении копии кредитного договора-присылали три раза заявление на получение кредитной карты, полиция в течении года не может завести уголовное дело, т.к нет договора,чтобы сделать почерковедческую экспертизу банк им не предоставляет. Хочу подать в суд на сбербанк. ВОПРОС: есть хоть какая то вероятность,что выиграю даже если ходатайствовать на суде о истреблении кредитного договора? И как лучше сделать это?
, вопрос №1299044, наталья, г. Белогорск
Кредитование
Возможна ли реструктуризация по кредитной карте Сбербанка?
Можно ли сделать рассрочку по оплате долга по кредитной карте сбербанка? Долг небольшой. около 60 тысяч, но в данный момент я безработная, попала под сокращение и сейчас оплачивать не чем. Обращалась в Сбербанк, там ответили, что по кредитной карте реструктуризация не производится. С уважением, Ольга С.
, вопрос №1290564, Ольга, г. Пятигорск
Взыскание задолженности
Арест карты Сбербанка
Здравствуйте. Банк подал в суд, решение было вынесено передать исполнительный лист судебным приставам. Приставы наложили арест на карту Сбербанка и завершили исполнительное производство ст. 46 ч. 1 п. 4. А карта так и осталась арестована. Что делать?Будет ли Сбербанк взыскивать эти средства?
, вопрос №1280170, Мария, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как разблокировать личный кабинет сбербанк ойлайн?
не могу дозвониться до вас т.к на телефоне задолженность. Я Семенова Татьяна Сергеевна 23,03,1984 года рождения серия паспорта 0404 896103 сделала перевыпуск карты ,, та что была заблокировала по утери карты . Снятие оставшийся суммы операция сделана не мной .. можно ли разблокировать личный кабинет и перевести средства что имеются ..вроде 2900 руб на новую карту я так поняла что они там есть или нет ..можно ли мне их как то снять ? на новой карте нет средств ... ..мобильный банк подключен на одном номере ( 89235731623) с обоих этих карт что заблокирована и что на данный момент перевыпускана кодовое слова "пантера" счет карты 40817810031000571946 остался прежним номер новой карты 4276 3100 4032 3141 или что делать надо ?спасибо .
, вопрос №1259885, Семенова Татьяна Сергеевна, г. Красноярск
500 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Услуги Сбербанка по банковским картам
Здравствуйте! Недавно я оформил дебетовую карту Сбербанка, ранее пользовался аналогичными услугами другого банка. При пользовании системой Сбербанк-онлайн, я к удивлению не обнаружил такой элементарной функции, как возможность узнать от кого на мой счет поступили средства, т.е. наименование отправителя средств. Во всех других банках, услугами которых я пользовался, данная функция обязательно присутствовала в наборе функций "личного кабинета" владельца карты (аналог Сбербанк-онлайн). По данному вопросу мной было отправлено обращение в Сбербанк в электронной форме и был получен ответ о том, что для того, чтобы узнать наименование отправителя денежных средств, зачисленных на мой счет, мне нужно письменно обратиться в офис, где была оформлена моя карта и там ЗА ПЛАТУ и В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ!!!! мне предоставят такую информацию. При оформлении карты мной не подписывалось каких-либо соглашений, лишь только заявление, предполагаю что текст соглашения, к которому присоединяется каждый владелец карт расположен где-то на интернет-ресурсах Сбербанка, искать и читать некогда. Прошу компетентных специалистов ответить не является ли сокрытие от владельца карты/картсчета информации об отправителе денежных средств нарушением прав потребителей.
, вопрос №1251124, Максим, г. Казань
Защита прав потребителей
Задолженность по дебетовой карте Сбербанка
Здравствуйте помогите пожалуйста в таком случае если у меня вот карта Сбербанка и она дебютовая ,то есть не кредитная и сбербанку не чего не должна ,я ей пользовалась пользовалась ,на ней было ноль то есть денег не было и тут бац проверила ее а там минус 38700 тысяч рублей.Как так может быть? Если на ней не было средств и они сделали на ней минус 38700 ???? Подскажите пожалуйста(((((
, вопрос №1216794, Виктория, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Как мирно договорится со Сбербанком России?
Являюсь должником по кредиту сбербанк России. Первый иск мировой судья отменил. Сейчас ожидаю второго городского суда по гражданскому делу. Сумма долга 100000 тыс.руб. Каков сценарий решений суда по отношению к должнику. Какие доказательства причин не уплаты по кредиту, имеют вес для суда.
, вопрос №1197197, Евгений, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы блокировать карточку Сбербанка,если есть задолженность по ЖКХ?
Здравствуйте! у меня заблокировали карточку Сбербанка, так как есть задолженность по жкх и в С бербанке сказали что я теперь должна подъехать к ним и взять спрвку о снятие блокировки
, вопрос №1169802, Нина Зелева, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.11.2016