Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод во время беременности

Вас интересует вопрос, связанный с разводом во время беременности? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в разводах, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «Как подать на развод во время беременности»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Муж подал на развод
здравствуйте,у нас с мужем есть ребенок до года,и вот он подал на развод а я не хочу разводиться,разведут ли нас?и как ему разрешенно видеться с ребенком если я против
, вопрос №502240, виолетта, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Развод во врем беременности, подача на алименты
здравствуйте! подскажите пожалуйста,как правильно в Омске подать на развод во время беременности, без раздела имущества,но с алиментами будущему ребенку и жене? муж работает не официально. заранее спасибо за ответ.
, вопрос №487162, ирина, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Развод и алименты
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем (офиц. брак), подать на алименты годовалой дочери и содержание себя (я в данный момент в декрете). Спора в разделе имущества нет, но в период брака был взят кредит в размере 130 000 на ремонт квартиры (получена мною в дар в период брака, собственник только я). Муж требует возврата 200 000???!!!, которые он потратил на ремонт квартиры, в которой ему не предстоит больше жить. Вопрос: 1) делится ли квартира полученная в дар?; 2) как поделят кредит, или мне одной придется его платить, т.к. квартира моя (на данный момент выплачено 35000 р.)? 3) сколько положено на содержание жены до 3-х лет? 4) муж не хочет выписываться. О снятии с регистрации подавать в одном иске с разводом и алиментами?(у него доля в квартире родителей).
, вопрос №457915, Светлана, г. Нижнекамск
Семейное право
С кем останется ребенок после развода родителей
Здравствуйте. Я на 7 месяце беременности.С мужем живем отдельно. Не знаю,как будет дальше. Развод или нет. У меня вопрос. Если мы решим развестись после родов, с кем останется ребенок. Если со мной, то смогу ли я с ребенком уехать из страны,если отец не откажется от ребенка и обязательно должно быть разрешение от отца? Спасибо.
, вопрос №430688, Анастасия,
Заключение и расторжение брака
Развод во время беременности
Могу ли я на седьмом месяце беременности развестись с мужем? Есть ли вероятность того,что муж сможет забрать ребёнка после его рождения?
, вопрос №381719, Анастасия, г. Уфа
Семейное право
Беременность во время и после развода
Добрый день!У меня вот такая ситуация. В марте 2013 года после скандала, ушел из семьи.Жена подала на алименты, у нас двое совместных детей, алименты оплачиваются. в июле 2013 года подал иск на развод, 08.10.2013 нас развели.Имущество тоже поделили,но без суда.В феврале узнал,что бывшая супруга беременная, но не от меня и в конце марта,начале апреля 2014 она родит.Как мне огородить себя от того,чтобы она не смогла записать ребенку мою фамилию и огородиться от других последствий?Спасибо!
, вопрос №366753, Николай, г. Пермь
Семейное право
Развод во время беременности
здравствуйте ! если во время беременности муж бросил меня но еще в браке состоим официально не развелись, после рождения ребенка он хочет отобрать ребенка
, вопрос №363106, фатима, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Возможны ли развод и подача заявления на алименты без жены?
Здравствуйте! У меня два вопроса. Первый - это, можно ли, в случае если есть несовершеннолетний ребёнок, подать на развод в одностороннем порядке, без участия жены? И второй - это, могу ли я подать самостоятельно заявление о выплате алиментов своей жене? И какую сумму я могу перечислять ей до вступления в силу данного заявления, когда все перечисления будут выплачиваться автоматически с зарплатного счёта?
, вопрос №312498, Юрий, г. Дивногорск
Заключение и расторжение брака
Нюансы при разводе
Здравствуйте. Мне 16 лет и я в официальном браке.Ребёнку 2 месяца.Хотелось бы узнать нюансы развода в моём положении. Муж грозится при разводе отобрать ребёнка,возможно ли это и при каких обстоятельствах?
, вопрос №293374, Диана, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Развод и трое детей
У нас двое детей, ждем третьего. Хочу развестись. С женой не живу, ушел к другой, она тоже беременна. Разведут ли нас после рождения третьего ребенка? Жена не против развода
, вопрос №283774, Егор, г. Костомукша
Заключение и расторжение брака
Развод во время беременности
Добрый день! Я на 9 месяце беременности. Мы с мужем хотим развестись по обоюдному согласию. Разведут ли нас после подачи заявления, если я не приду на расторжение брака (все-таки скоро рожать)? Или бракоразводный процесс в ЗАГСе будут откладывать до моего появления? И не будет ли мое положение на таких больших сроках влиять на процесс (не заставят ли идти в суд)?
, вопрос №283752, Мария, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Муж хочет развода и аборта
нащ брак зарегистрирован 15.06.2013 года. я беременная на 4 месяце.муж бросил меня и настаивает на разводе и аборте. я могу как нибудь повлиять на то чтобы развод не состоялся до рождения ребенка?и чтобы ребенок был зарегистрирован с отцом?
, вопрос №174322, Алиса, г. Оренбург
Семейное право
Как мне подать на развод после рождения ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне подать на развод. У нас есть ребенок, дочка 8 месяцев, но она записана на меня, т.к. я на момент ее рождения была не замужем и отцовство мы не устанавливали. И он и я живем с родителями в четырехкомнатных квартирах. но у него прописано пять человек, у меня четыре. Муж прописан у своих родителей. Муж согласия на развод не дает. А сегодня заявил, что где-то консультировался, и что нас не разведут пока дочери не исполнится год. Правда ли это? Что мне делать? Как и куда ( в ЗАГС или в суд) подавать документы на развод?
, вопрос №150530, маргарита,
Семейное право
Развод при беременности
Здравствуйте, скажите как можно по-быстрому развестись, у меня двое детей и жду третьего. Муж нигде не работает Есть два кредита, оформленных на меня, как передать ему обязательства по выплате кредита, от алиментов отказываюсь. Он не согласен, долги растут, денег не приносит. После развода хоть пособия смогу оформить, подскажите, как правильно поступить?
, вопрос №117594, Мария Сикирчева, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
Развод во время беременности
Здравствуйте.У меня двое детей 11 и 5 лет. На данный момент нахожусь на восьмом месяце беременности. Муж бросил меня с детьми 5 месяцев назад. А сегодня позвонил и требует срочно развод. На сколько я знаю, что он не может подать на развод пока я нахожусь в положении и после рождения ребёнка пока ему не исполнится год. Но он уверяет, что напишет иск так, что нас разведут и без этого. Неужели действительно можно так? Причину он не хочет мне говорить, сказал всё прочитаешь в суде. Что же он такого может написать если вот так разводят?
, вопрос №88586, наталья лавренова, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.07.2014